Пресс-Релизы RSS


Бесплатные переводы - миф или реальность?

31 July, 2007 — Бюро переводов  | 3253 Горячие просмотры

Самара, 31 июля (B2Blogger.com) - Бюро переводов «Окей» объявило о начале беспрецедентной акции - «Бесплатный перевод».



Коммуникационная группа АМСКОМ представляет уникальный сайт, созданный для обучения детей безопасному поведению на дороге (www.pravdd.ru)

31 July, 2007 — АМСКОМ  | 3237 Горячие просмотры
tags            

Коммуникационная группа «АМСКОМ» представляет портал http://www.pravdd.ru/, созданный с целью обучения детей безопасному поведению на дороге. Сегодня в крупных городах происходит огромное количество ДТП, в которых калечатся и гибнут маленькие пешеходы. На данном портале в доступной для детей форме представлена информация о том, как безопасно жить в большом городе, переполненном автотранспортом. Кроме того, на сайте размещена полезная информация для всех участников дорожного движения: водителей, взрослых и детей.


В RTS START в рамках IPO ОАО «АРМАДА» размещено 80% дополнительного выпуска акций эмитента

31 July, 2007 — АМСКОМ  | 2784 Горячие просмотры
tags          

31 июля 2007 года в Сегменте RTS START (площадка для компаний малой и средней капитализации) ОАО «Фондовая биржа «Российская Торговая Система» (ОАО «РТС») состоялось размещение акций дополнительного выпуска ОАО «АРМАДА». Это первое IPO компании небольшой капитализации на российском фондовом рынке.


Новая программа лояльности «Привилегия» отеля «Балчуг Кемпински Москва»

31 July, 2007 — PR Press Center  | 3189 Горячие просмотры
tags        

С 1 августа 2007 года отель «Балчуг Кемпински Москва» предлагает новую программу лояльности «Привилегия», благодаря которой каждый посетитель может почувствовать себя особенным гостем, всегда желанным в отеле «Балчуг Кемпински Москва».


CRM-мосты в отношениях между бизнесом и клиентом

31 July, 2007 — Monitor-CRM  | 2483 Горячие просмотры

В Санкт-Петербурге 19 июля 2007 года состоялся семинар "CRM-технологии в борьбе за клиента". Организатором семинара выступила компания "CRM-Soft" - петербургская компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем, которая является сертифицированным дилером Monitor CRM.


ОСАО "Россия" провело рестайлинг логотипа

31 July, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 2170 Горячие просмотры

 ОСАО "Россия" провело рестайлинг логотипа


АКБ «Трансбанк» занял 2-е место в рейтинге банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения

31 July, 2007 —  | 2858 Горячие просмотры

 

АКБ «Трансбанк» занял второе место в рейтинге Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) по объему рефинансирования ипотечных кредитов. Рейтинг ГИУ составлялся по итогам сотрудничества учреждения с 57-ю банками-партнерами в I  полугодии 2007 г.





Рекламному интернет-агентству «Волекс» присвоен статус

31 July, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2432 Горячие просмотры

Экспертным Советом в области экономики и управления Редакционной коллегии Национальной энциклопедии личностей Российской Федерации рекламному интернет-агентству «Волекс» был присужден статус «Лидер Российской экономики».



Конференция по интеллектуальным зданиям и умным домам состоится в Саратове

31 July, 2007 — BIG-RU  | 2673 Горячие просмотры
tags            

21 сентября 2007 года Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU организует в Саратове, в рамках выставки "СИТИСТРОЙЭКСПО.2007", конференцию, посвященную современным технологиям автоматизации и диспетчеризации зданий, а также частных домов. Ведущие компании рынка автоматизации зданий поделятся своим опытом реализации проектов по автоматизации и диспетчеризации, расскажут о новинках оборудования и современных технологиях "интеллектуального здания" и "умного дома".


В десятку! Сеть "Е.Д.А." открыла очередной магазин в Москве

31 July, 2007 — СМ ТРЭЙД  | 3903 Горячие просмотры

10-й магазин "Е.Д.А.", открытый на прошлой неделе по адресу ул. Шипиловская, 52,  отвечает всем изначально принятым оператором сети стандартам: шаговая доступность, акцент на товарные категории группы fresh и оперативное кассовое обслуживание с  Wincor Nixdorf Beetle K.


На российском рынке рольставен появится уникальный продукт

31 July, 2007 — ГК «Симплекс»  | 2189 Горячие просмотры

Группа компаний «Симплекс» разработала принципиально новый продукт, не имеющий аналогов в России – систему рольставен. Особенностью и уникальностью системы явля-ется возможность ее эксплуатации (работы) в трех положениях, в то время как аналогич-ные товары работают только в двух. По мнению специалистов компании, новинка долж-на заинтересовать владельцев торговых предприятий. Даже в вечернее время, обеспечи-вая защиту магазина, рольставни позволят покупателям видеть витрины.


Компания R.LAB запускает в Москве сеть пунктов приёма заказов на восстановление данных.

31 July, 2007 — R.LAB  | 3444 Горячие просмотры

В приёмных пунктах можно сдать накопитель на здесь.



Совет директоров РАО «ЕЭС России» одобрил схему финансирования строительства нового диспетчерского центра Системного оператора

31 July, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 3184 Горячие просмотры
tags  

Москва. 25 июля 2007 года Совет директоров РАО "ЕЭС России" на заочном заседании одобрил схему финансирования строительства нового диспетчерского центра ОАО "СО - ЦДУ ЕЭС" в 2007 г., сообщил Департамент по работе со СМИ ОАО РАО "ЕЭС России"


FunkyNation будет возить менеджеров на выходные в Европу

31 July, 2007 — Реальная реклама  | 1917 Горячие просмотры

Сегодня, 31 августа 2007 года, в Мурманске объявлено об открытии клуба любителей отдыха в Европе «FunkyNation». «FunkyNation» - это клуб успешных людей, много работающих, любящих ярко и качественно отдыхать. Клуб объединяет интересных людей и дает возможность увлекательно и полезно общаться в процессе отдыха.


Новый продукт для грызунов и кроликов

31 July, 2007 — Родемакс Улучшенный аккаунт  | 5084 Горячие просмотры

Информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» провело тестирование нового корма от компании «ЗООМИР» (Санкт-Петербург) «Луговые травы», предназначенного для кроликов, морских свинок, шиншилл и других мелких грызунов.



20 сентября - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

31 July, 2007 — NetPromoter  | 2558 Горячие просмотры

20 сентября компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".


Внедрение «1С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад»

31 July, 2007 — ЗАО «Бизнес Технолоджи»  | 2393 Горячие просмотры

ЗАО «Бизнес Технолоджи» автоматизировало Группу Компаний «СТЕП» с помощью «С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад». В ходе проекта автоматизировано 20 рабочих мест в центральном офисе и на складе заказчика. Автоматизирован складской учет организации, отдел продаж и отдел закупок.


«Собрать PUZZLE» поможет e-port

31 July, 2007 — QIWI  | 2534 Горячие просмотры

Компания "ИНЕТЭРА", предоставляющая мультисервисные услуги под торговой маркой PUZZLE в центральном федеральном округе РФ, информирует о поэтапном подключении к Платежной Системе e-port.




 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.