Пресс-Релизы RSS


Светлана Сагайдак: «Кредитование проектов «Start up» является наиболее сложным направлением для банков при работе с малым и средним бизнесом»

29 June, 2007 — АМСКОМ  | 3256 Горячие просмотры
tags  

«Кредитование проектов малого и среднего бизнеса на этапе «Start up» является одним из наиболее сложных направлений в работе коммерческих банков при работе с представителями малого и среднего бизнеса», - сообщила руководитель рабочей группы Ассоциации региональных банков «Россия», Заместитель председателя правления Российского банка развития Светлана Сагайдак, выступая с докладом на круглом столе: «Кредитно-финансовый механизм развития малого и среднего предпринимательства».


В Краснодаре открылся новый сервисный центр НР

29 June, 2007 — КОМПЛИТ  | 6625 Горячие просмотры

Компания КОМПЛИТ совместно с компанией НР 21 июня 2007 года объявила об открытии нового сервисного центра НР в Краснодаре. Официальное заявление об открытии центра было сделано на семинаре «Инновационные решения в области создания современной IT-инфраструктуры на базе оборудования HP. Сервисная поддержка оборудования HP».


Проактивная защита Safe’n’Sec сертифицирована Гостехкомиссией РФ

29 June, 2007 — S.N. Safe&Software  | 2490 Горячие просмотры

Компания S.N.Safe&Software получила сертификат соответствия на программу Safe’n’Sec, выданный Российской Государственной технической комиссией по результатам сертификационных испытаний.


Компания SVEA представила новинку – модуль управления RCU-61 с интерфейсом LonWorks

29 June, 2007 — SVEA Building Control Systems  | 2953 Горячие просмотры

Компания SVEA Building Control Systems вывела на российский рынок новую комнатную панель RCU-61 (Room Control Unit-61). Она представляет собой электронный модуль управления микроклиматом, состоящий из термореле, многофункциональной кнопочной панели и ЖК-дисплея. Благодаря встроенному контроллеру температуры, этот модуль управления может вычислять регулируемые LonWorks переменные и управлять приводами инженерных устройств обогрева помещения. Настраивается RCU-61 при помощи специального программного приложения LNS, а подключение к внешнему оборудованию и шине LonWorks осуществляется через коплер LON BCU. В целом весь модуль управления выполнен в дизайне Merten M-Plan и поставляется вместе с рамкой и коплером.


Диспетчеры России, Беларуси, Эстонии, Латвии и Литвы провели совместную противоаварийную тренировку

29 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 3596 Горячие просмотры

27 июня 2007 года в Санкт-Петербурге в объединенном диспетчерском управлении Северо-Запада (филиал Системного оператора ЕЭС России) состоялась международная противоаварийная тренировка оперативно-диспетчерских служб стран, энергосистемы которых входят в «кольцо» БРЭЛЛ (Беларусь, Россия, Эстония, Латвия, Литва).


«Любить по-нижегородски», или как нижегородцы относятся к гражданским бракам

29 June, 2007 — Медиа Навигатор  | 3209 Горячие просмотры

Специалисты маркетингового агентства «Медиа Навигатор» провели небольшое исследование, чтобы выяснить мнения нижегородцев относительно гражданских браков как формы союза между двумя любящими людьми. В опросе «Медиа Навигатора» приняли участие жители Нижнего Новгорода в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.


«Медиа Навигатор» продвигает клубную культуру в Нижнем Новгороде

29 June, 2007 — Медиа Навигатор  | 2126 Горячие просмотры

Специалисты отдела маркетингового сопровождения МА «Медиа Навигатор» заключили договор с ночным клубом Z-Top. В рамках договора «Медиа Навигатор» берет на себя обязанности по реализации краткосрочных и долгосрочных программ продвижения клуба среди представителей целевой аудитории.


Опрос через сенсорные мониторы: новые технологии для крупнейшей выставки строительного оборудования России

29 June, 2007 — Bazis Intelligence Group  | 2631 Горячие просмотры

Компания Базис Интеллидженс Групп (Bazis IG) реализовала проект по проведению исследования в рамках крупнейшей в России выставки строительной техники, оборудования и технологий «СТТ/Строительная техника и технологии’2007».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» застраховала имущество компании «ГК ГОРА» на 46 млн. рублей

29 June, 2007 — Страховое ЗАО  | 3062 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» и ЗАО «ГК ГОРА» заключили договор страхования имущества. Общая страховая сумма по договору составляет 46 млн. рублей. Срок договора – 5 лет.


Новости Клиентов "Банк

29 June, 2007 — БСС, ООО  | 2692 Горячие просмотры

Банк "Санкт-Петербург" внедрил систему "Интернет-Банк", которая позволяет физическим лицам дистанционно управлять своими счетами (карточными, до востребования), блокировать пластиковые карты, а также осуществлять перевод средств внутри Банка и за его пределы, производить погашение кредитов.


Стали Ruukki использованы в строительстве самой крупной мексиканской ГЭС

29 June, 2007 — Ruukki  | 3314 Горячие просмотры

В начале июня состоялся запуск в эксплуатацию крупнейшего энергетического объекта Мексики – гидроэлектростанции «Эль Кахон». Производство энергетического оборудования ГЭС осуществлялось российской компанией «Силовые машины». Сталь для гидроагрегатов станции предоставила компания Ruukki – ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения.


Подведены итоги турнира «Глобальный бой с системным сбоем.Reload»

29 June, 2007 — Softline  | 2958 Горячие просмотры

23 июня 2007 г. на факультете ВМК МГУ прошел финал турнира «Глобальный бой с системным сбоем. Reload», а также церемония награждения победителей. Участники, показавшие отличное умение решать компьютерные проблемы, получили призы от организаторов и партнеров акции.


СПб. Директором дополнительного офиса Первой страховой компании назначен Смыслов Вадим Анатольевич

29 June, 2007 — Коммуникационное агентство Shadursky Promotion  | 3258 Горячие просмотры

Руководителем дополнительного офиса Первой страховой компании в Петербурге на Мытнинской набережной, на съезде с Биржевого моста, назначен Вадим Анатольевич Смыслов, который ранее возглавлял городской филиал страхового общества Жива.


СПОРТ В РЕГИОНЫ!!!

28 June, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 3183 Горячие просмотры

С июля 2007 российские регионы смогут услышать спортивные новости всех континентов и уникальные авторские программы о спорте, благодаря началу регионального распространения программ РАДИО СПОРТ на частотах Общественного Российского Радио.


Акционеры страховой компании «Стандарт-Резерв» избрали новый состав совета директоров

28 June, 2007 — Страховое ЗАО  | 2818 Горячие просмотры

Акционеры страховой компании «Стандарт-Резерв» на годовом собрании, прошедшем 27 июня, избрали новый совет директоров в количестве 5 человек.


Вандалозащищенная поворотная видеокамера Smartec не спит ни днем, ни ночью

28 June, 2007 — Smartec  | 3270 Горячие просмотры

Компания «АРМО-Системы», один из ведущих российских дистрибьюторов оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую поворотную видеокамеру «день/ночь» STC-3903 марки Smartec. Новинка может использоваться для круглосуточного видеонаблюдения как в помещениях, так и в уличных условиях. Высокоточное поворотное устройство STC-3903 выполняет наклон на 90 гр и панорамирование на 360 гр со скоростью до 200 гр/с, а также позволяет запрограммировать до 165 предустановок и 8 туров. При этом поворотная видеокамера оснащена CCD-матрицей Sony SuperHAD с чувствительностью 0,7/0,02 лк в цветном/черно-белом режиме и разрешением 500 ТВЛ, подвижным ИК-фильтром и 10-кратным трансфокатором.


Женский вопрос бьет рекорды

28 June, 2007 — ООО «Кадровый Дом СуперДжоб»  | 2217 Горячие просмотры

8 мая в Сообществах SuperJob появилась тема «Женщины нашего сообщества». Её основные тезисы: «Все мужики сволочи!», «Носить нечего!», «Что бы такого съесть чтобы похудеть?». Количество комментариев к теме за месяц превысило 6000! Это говорит о том, что женский вопрос является одним из наиболее актуальных и обсуждаемых в жизни нашего общества.


Компания UCMS Group EMEA рассказала об объеме предоставления региональных услуг по аутсорсингу

28 June, 2007 — UCMS Group EMEA  | 3122 Горячие просмотры

Компании с операциями в Центральной и Восточной Европе, включая страны СНГ, могут выбрать UCMS Group единым поставщиком услуг по аутсорсингу управления персоналом.


Новый сервис портала HimTrade.RU "Инфорбюро" - быстрый поиск товара/поставщика!

28 June, 2007 — HimTrade.RU  | 3887 Горячие просмотры

Информбюро – новая услуга портала HimTrade.RU сократит время и повысит качество поиска нужного, а временами редкого, химического продукта.


ПМСОФТ представляет свой подход к управлению проектами капитального строительства

28 June, 2007 — Телегрид  | 3239 Горячие просмотры
tags  

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, представила свой подход к управлению проектами капитального строительства на Второй Международной конференции по управлению проектами Санкт-Петербургского отделения Project Management Institute (PMI), которая прошла в Северной столице в июне 2007 г.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.