Пресс-Релизы RSS




Организационное развитие, управление конфликтами и личностный рост – три основы успеха менеджера проектов в ключевом докладе конференции PMI

31 October, 2007 — ООО «Телегрид»  | 3427 Горячие просмотры
tags  

Джордж Питагорски, PMP (project management professional), старший консультант и директор по разработке новых продуктов IIL, выступит в качестве ключевого докладчика конференции PMI «Управление проектами – профессия и стандарты». Выступление на тему «Дзен менеджера проекта - приверженность цели и открытость сознания» прозвучит в программе конференции 12 ноября.


ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов

31 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2205 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов


Медиаконвергенция: СМИ в мобильном Интернете

31 October, 2007 — Бимоби  | 2037 Горячие просмотры

16 октября 2007 года в Москве в конференц-центре EXTROPOLIS прошла первая профессиональная конференция российских интернет-СМИ: i-СМИ 2007. Организаторами мероприятия выступили: Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) и Общероссийская организация работников СМИ «МедиаСоюз». Поддержку мероприятию оказало Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.



«Коммутаторы» - новая «Тема месяца» на QTECH.ru

31 October, 2007 — QTECH  | 1751 Горячие просмотры

Компания QTECH создала на своем сайте раздел «Тема месяца», в котором ежемесячно публикует материалы на актуальные и интересные темы в сфере сетевого и телекоммуникационного оборудования. В августе такой темой стали сетевые коммутаторы или свитчи.


Сим-карты «ГудЛайн» появились во всех салонах «Альт Телеком» Москвы и Подмосковья

31 October, 2007 — ГудЛайн  | 1789 Горячие просмотры

Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - произвела поставку сим-карт во все цифровые салоны  сети «Альт Телеком». Таким образом сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести еще в 217 точках продаж - салонах «Альт Телеком» Москвы и Московской области.


Вокальный конкурс «Парад Звезд-2007»

31 October, 2007 — Союз "Маринс Групп"  | 2457 Горячие просмотры

В прошедший уик-энд коллективы всех предприятий Союза «Маринс Групп» Нижний Новгород подарили своим коллегам веселое музыкальное действо – конкурс песни «Парад Звезд – 2007». На три часа Сормовский дворец культуры погрузился в атмосферу праздника.
Конкурс включал в себя два этапа – исполнение представителями предприятий всеми любимых песни из известных мультфильмов и серьезный номер – дуэт.


В дмитровском агентстве ОСАО «Россия» назначен новый руководитель

31 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1615 Горячие просмотры

На должность директора агентства Московского областного филиала ОСАО «Россия» в городе Дмитрове назначен Александр Макаров, в прошлом занимавший ряд руководящих постов в государственных органах.


9 ноября 2007 состоится уже второй бизнес-завтрак с юридическими фирмами “Лексвелл & Партнеры” и “Нортон Роуз”

31 October, 2007 — Conference House  | 3197 Горячие просмотры

Юридическая фирма "Лексвелл & Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака. "Подготовительный этап сделки по привлечению капитала".



ОСАО «Россия» откроет филиал в Твери

31 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1610 Горячие просмотры

Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» откроет новый филиал в Твери. Филиал откроется в ноябре и будет располагаться по адресу: г. Тверь, ул. Чайковского, д. 2. Директором назначен Михаил Левин, ранее возглавлявший тверской филиал ОСАО «Ингосстрах».


Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила исследование российского рынка битумных волокнистых кровельных листов

31 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2256 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков потребление битумных волнистых листов за последние три года возросло на 122%. Стоит отметить, что темпы роста потребления данного материала снижаются.


Объем сбора макулатуры каждый год растет на 5%

31 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 1724 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков объем потребления макулатуры за три последних года ежегодно увеличивается на 5%.


Terrasoft + Cisco = комплексное решение для Call-центров.

30 October, 2007 — ООО Terrasoft  | 1369 Горячие просмотры

Компании Terrasoft и Cisco заключили партнерское соглашение с целью предоставления своим клиентам комплексного программно-аппаратного решения для организации работы Call-центров.Двухсторонняя интеграция позволит максимально эффективно использовать возможности станций Cisco в Terrasoft CRM 3.x.


Авикомп сделает мир чище

30 October, 2007 — Научно-производственное объединение АКВИКОМП  | 3533 Горячие просмотры

Ведущий отечественный производитель полиэтиленовых мешков АКВИКОМП впервые принял участие в крупнейшей профессиональной выставке бытовой химии, парфюмерии и косметики «Интершарм 2007». Стенд научно-производственного объединения «АКВИКОМП» (торговая марка «АВИКОМП», слоган: «СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!») стал одним из самых запоминающихся на международной выставке InterCHARM-2007.


ФЛМ «Линия Тока» укрепляется в «стотысичниках»

30 October, 2007 —  | 1655 Горячие просмотры

По данным компании ФЛМ «Линия тока» во втором полугодии 2007 года произошло смещение акцента в открытии новых магазинов сети с формата 250+ на формат 500+. Общее число открытых магазинов сети составило 214. Общая торговая площадь франчайзинговой розницы «Линия тока» превысило отметку в 78 000 м2.


Новый Интернет-сервер i.LON SmartServer Echelon для автоматизации зданий и управления системами уличного освещения

30 October, 2007 — Echelon  | 2649 Горячие просмотры

Компания Echelon анонсировала Интернет-сервер i.LON SmartServer, который предназначен для управления сетями и оборудованием LonWorks в системах автоматизации зданий, уличного освещения и централизованного менеджмента энергопотреблением на территориально распределенных объектах. Новинка обеспечивает доступ к LON устройствам через Интернет, является шлюзом между сетями LonWorks и сетями BACnet и KNX, а также позволяет подключать напрямую счетчики воды, электроэнергии или газа. Благодаря гибкости пользовательских настроек этого прибора, автоматизация зданий на базе i.LON SmartServer допускает использование в системе обычных устройств и LonWorks устройств одновременно.



Paclan – генеральный спонсор Международной Шоу-выставки кошек «Cибириада - 2007»

30 October, 2007 —  | 1434 Горячие просмотры

Paclan - торговая марка компании CeDo - стала генеральным спонсором Международной Шоу-выставки кошек всех пород «Сибириада - 2007».



DIRECTUM приглашает на CNews FORUM 2007

30 October, 2007 — DIRECTUM  | 1962 Горячие просмотры

Компания DIRECTUM примет участие в CNews FORUM 2007, который состоится 20 ноября 2007 года в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".


Сетевые супермаркеты от Тяньши

30 October, 2007 — Tiens Улучшенный аккаунт  | 10409 Горячие просмотры
tags        

В жизни компании Тяньши (Tiens) произошло историческое событие, которое повлияет на ход развития всей сетевой индустрии. Корпорация Тяньши открыла супермаркет в Китае, первый супермаркет сетевого маркетинга. К концу года готовится открытие супермаркета Тяньши в Москве.


Электронная отчетность для малого бизнеса: малому кораблю большое плавание!

30 October, 2007 — СКБ Контур  | 3064 Горячие просмотры

24 октября 2007 г. федеральная IT-компания СКБ Контур  и Центр Коммуникационных Стратегий при поддержке «Бухгалтерской газеты» провели в Москве круглый стол на тему: «Проблемы разработки и внедрения систем электронной отчетности для индивидуальных предпринимателей».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.