Пресс-Релизы RSS

В Алчевске открылась авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс»

31 October, 2007, КиевАгентство корпоративных коммуникаций «People Republic»  | 4043 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 октября в Алчевске открыта первая авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс».

Сервисный договор между компаниями «Роберт Бош Лтд» и ООО «Идеал-Автолюкс» был подписан 31 мая 2006 г. Станция соответствует всем европейским требованиям сервисного обслуживания, полностью отвечает единым корпоративным стандартам Bosch Car Service и предоставляет комплекс сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
На сегодняшний день станция располагает обширным складом запчастей оригинальной продукции BOSCH. Соответственно, приобретая и устанавливая здесь запчасти и аксессуары, автомобилисты могут быть уверены в их гарантированном качестве.
Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс» оборудована четырьмя подъемниками и оснащена современным диагностическим оборудованием TM Bosch для обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. Здесь установлена диагностическая линия контроля SDL, стенды анализа люфтов подвески ATZ и развал-схождения.
Среди услуг - ремонт и техническое обслуживание, диагностика бензиновых инжекторных систем, диагностики и ремонт ходовой части и тормозной системы, регулировка света фар, капитальный ремонт двигателя, а также прочие востребованные автосервисные работы. Клиентов обслуживает высокопрофессиональная команда, которая прошла программу обучения по диагностики и ремонт автомобиля, тренинги по продуктам BOSCH и качественному обслуживанию клиентов в киевском учебном центре BOSCH.
Потенциальные потребители сервиса - владельцы автомобилей, вышедших по возрасту или пробегу за гарантийные стандарты, а также стремящиеся к получению оптимальных цен на оригинальные запчасти и стоимость работ. В то же время, они заботятся о высоком качестве обслуживания своего транспортного средства и именно поэтому доверяют компетенции всемирно известного лидера автомобильной индустрии- BOSCH.
Справка:
Концерн Robert Bosch Gmbh является мировым лидером в производстве запчастей. Компания поставляет свои компоненты, схемы на конвейеры 150 производителям автомобилей, таким как Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Toyota, Skoda, Volkswagen, Volvo. Международную деятельность группы BOSCH поддерживают 260 производственных объединения, которые расположены по всему миру - в Бразилии, Китае, Индии, Турции, России, Мексике, Корее и т.д.
Сегодня BOSCH - единственный производитель, который из одних рук предлагает на рынок запчасти, знания по диагностике, обучение персонала СТО, программное обеспечение, Hot-line.

Сеть СТО «Bosch Service», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 13569 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине.
Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Bosch Service» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2013 года планируется создать 130 современных СТО «Bosch Service» с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 60 станциями, среди которых - 34 авторизированных.


Контакт для прессы:
Максим Буковский ([email protected])
Агентство Корпоративных Коммуникаций
«People Republic» тел.: (044) 499-44-87




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.