Пресс-Релизы RSS


Видеоматериалы претендентов на участие в фестивале "Окна Открой" представлены на videomusic.ru

31 May, 2007 — VIDEOMUSIC.RU  | 3037 Горячие просмотры

30 июня 2007 года в Санкт – Петербурге, на открытой площадке около Петербургского СКК, состоится самый яркий open-air года - 7-ой Ежегодный Петербургский Международный Традиционный Рок-фестиваль "ОКНА ОТКРОЙ!".


Nomura видит растущий интерес к Азии среди российских компаний

31 May, 2007 — Kommunicator  | 2666 Горячие просмотры

Растет число российских компаний, нацеленных на финансовые рынки Азии, свидетельствует крупнейший японский инвестиционный банк Nomura, ставший спонсором бизнес-форума по случаю ежегодного собрания Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), прошедшего 20-21 мая в Казани.


Съезд управляющих директоров Украины - 2007

31 May, 2007 — КК «Супремум»  | 2946 Горячие просмотры

22-23 июня в г. Киев (ВЦ "АККО ИНТЕРНЕШНЛ", пр-т. Победы, 40-Б) состоится "Съезд управляющих директоров Украины - 2007"


Центральный офис по урегулированию убытков страховой компании «Стандарт-Резерв» сменил адрес

31 May, 2007 — Страховое ЗАО  | 3473 Горячие просмотры

Центральный офис управления по урегулированию убытков страховой компании «Стандарт-Резерв», находившийся по адресу проспект Мира, д. 69, стр. 1, переехал и находится по адресу проезд Завода Серп и Молот, д. 6А, телефон – 788-50-80. Офис расположен недалеко от станции метро Авиамоторная. Важным фактором является наличие площадки для осмотра поврежденных автомобилей.


"Москоммерц-лизинг": вперед в будущее

31 May, 2007 — МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ  | 3692 Горячие просмотры

Алексей Мурашко, гендиректор компании МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ: «К концу 2007г. планируем довести портфель лизинговых договоров до 4 млрд. руб.».


«Газету 24» за месяц прочитали 416 тыс. человек

31 May, 2007 — МедиаДом  | 2901 Горячие просмотры

За месяц рекламной кампании с «Газетой 24» познакомились 416 тыс. человек. Об этом свидетельствуют результаты исследования TNS Ukraine и Киевского международного института социологии.


Специалисты компании «БайтЭрг» посетили крупнейшую выставку в отрасли IFSEC, Бирмингем, Великобритания

31 May, 2007 — БайтЭрг  | 3057 Горячие просмотры

В конце мая специалисты компании "БайтЭрг" посетили крупнейшую международную выставку IFSEC в городе Бирмингем, Великобритания. Это крупнейшее событие в отрасли безопасности проходит ежегодно в двадцатых числах мая и собирает более 30 000 посетителей на более чем 700 стендах производителей оборудования со всего мира.


Компания "Банк'c софт системс" выступит партнером конференции "Передовые технологии и новые решения для розничного бизнеса", организатором которой является Компания "Программные системы и технологии"

31 May, 2007 — БСС, ООО  | 3998 Горячие просмотры

Конференция состоится 5 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге. Ее основная задача - предоставить возможность представителям кредитных организаций, компаний-разработчиков систем автоматизации банковского бизнеса и другим заинтересованным лицам обсудить актуальные для современного рынка банковских услуг вопросы применения инновационных решений, использование которых позволяет предоставлять высококачественные услуги розничным клиентам банков.


LOYALTY.INFO: Как выбрать «пластик»?

31 May, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2991 Горячие просмотры

О плюсах и минусах карт с магнитной полосой и чиповых говорилось уже неоднократно, а посему подробно описывать их не будем – давайте попробуем взглянуть на проблему выбора между чипом и магнитной полосой с практической точки зрения. Стоимость изготовления, защищенность информации, доступ к базе данных, каналы связи, персонализация карты, отказоустойчивость системы, оборудование – при разработке программы лояльности необходимо учесть и тщательно проанализировать все факторы.


Компания «Корона» запустила новый бренд «Любони®»

31 May, 2007 —  | 3174 Горячие просмотры

Компания «Корона» запустила новый бренд «Любони®», который будет представлять продукцию компании в высоком ценовом сегменте.


MARCS завершил исследование для компании «АББ Электроинжиниринг»

31 May, 2007 — MARCS  | 2768 Горячие просмотры

Специалисты компании «Market Capital Solutions» (MARCS) успешно реализовали исследовательский проект для компании «АББ Электроинжиниринг».


На интернет-аукционе продают Украину

31 May, 2007 — Интернет-аукцион AUCTION.ua  | 3436 Горячие просмотры

Сегодня начались торги за самые интересные части стадиона, на котором выступали Лев Яшин, Олег Блохин, Андрей Шевченко, Эдгар Давидс и многие другие известные футболисты.


«ТД «ХимСтальКомплект» за 3 месяца поставил свыше 3000 тонн трубной продукции заводов ОАО «ТМК»

31 May, 2007 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 3707 Горячие просмотры

ХимСтальКомплект теперь имеет преимущественную возможность поставки трубной продукции нефтяного сортамента заводов ОАО "Трубная металлургическая компания". В конце 2006 года было официально объявлено о доверии интересов ООО СК ТМК - Уральской компании ООО "ТД "ХимСтальКомплект". Информцентр ХимСтальКомплект www.metalopt.ru


Компания ЕвроСети завершила создание СКС для компании «Рольф Карлайн»

31 May, 2007 — компания ЕвроСети  | 4323 Горячие просмотры

Компания ЕвроСети завершила работы по монтажу Структурированной Кабельной Системы в автосалоне «Ford», принадлежащего «Рольф Карлайн». Также была организована беспроводная сеть WiFi.


Контроль доступа и учет рабочего времени стали еще удобнее и функциональнее

31 May, 2007 — BioLink Solutions  | 4378 Горячие просмотры

Появились еще более удобные графики и отчеты по учету рабочего времени, возможности формировать графики прохода в защищаемые помещения и из единого центра управлять всей системой контроля доступа.


УЦ Softline обучил ИТ-специалистов Федеральной налоговой службы ХМАО-Югры

31 May, 2007 — Softline  | 3934 Горячие просмотры

Учебный центр Softline совместно с Учебно-консультационным центром по информационным технологиям Югорского государственного университета (УКЦИТ ЮГУ) провел обучение специалистов Управления Финансовой Налоговой Службы и ряда государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.


Диагноз - горы

31 May, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 2743 Горячие просмотры

Анонс программы «Диагноз – горы». Любителям горных лыж и сноуборда, байка и вейка!Братьям по склонам, братьям по трассам и трамплинам! В четверг 31 мая в эфир РАДИО СПОРТ (93.2 FM) выйдет очередная программа "Диагноз - горы" с Олегом Ждановым.


«ИМА-консалтинг» приняла участие в семинаре «Слияние и поглощения в российской банковской системе: организационный и юридический аспекты»

30 May, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2978 Горячие просмотры

Руководитель проектов банковского маркетинга и PR компании «ИМА-консалтинг» Дмитрий Афонин принял участие в семинаре.


Концерн "Тракторные заводы" освоит технологии американских производителей

30 May, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3095 Горячие просмотры

ОАО «Российские железные дороги» согласовало техническое задание на разработку новой тележки грузового вагона с повышенной нагрузкой на ось, межремонтный пробег которой в разы превысит показатели существующих образцов. Разработкой конструкции и технологии ее производства по заказу Концерна «Тракторные заводы» займется известная американская компания Amsted Rail Group. Соответствующее соглашение уже подписано.


Филиальная сеть страховой компании «Стандарт-Резерв» в 1 квартале 2007 года увеличила сбор премий в 1,7 раза

30 May, 2007 — Страховое ЗАО  | 2981 Горячие просмотры

Филиальная сеть страховой компания «Стандарт-Резерв» в 1 квартале 2007 года увеличила сбор страховой премии по сравнению с 1 кварталом 2006 года в 1,7 раза – до 478 млн. рублей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.