Пресс-Релизы RSS

В России пройдут семинары по проектированию систем отопления

31 October, 2007, МоскваZehnder Group  | 2995 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2007 г российское представительство концерна Zehnder Group - мирового лидера в области производства приборов отопления высокого класса - начинает серию обучающих семинаров. Специалисты компании расскажут об особенностях проектирования систем отопления с использованием водяных инфракрасных потолочных панелей. Планируется, что подобные мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале и ряде других регионов.

«В последнее время интерес к такому оборудованию в России возрос, а информации о нем по-прежнему очень мало. В связи с этим нами было принято решение об организации обучающих семинаров. Это уже не первые подобные мероприятия, которые мы проводим. Но в этот раз мы существенно расширили их географию. Кроме того, часть семинаров посетит старший экспорт-менеджер направления потолочного отопления/охлаждения в Восточной Европе концерна Zehnder Кристиан Швайер, который планирует обсудить ряд вопросов с российскими специалистами»

В рамках программы семинаров специалистам по проектированию отопительных систем будет рассказано  об общих принципах работы водяных инфракрасных потолочных панелей, существующих видах подобных отопительных приборов и областях их применения. Технический директор компании Андрей Баранов представит примеры расчетов и планирования инженерных сетей зданий при использовании панелей.

«В последнее время интерес к такому оборудованию в России возрос, а информации о нем по-прежнему очень мало, - отмечает Ольга Третьякова, руководитель направления потолочного отопления/охлаждения российского представительства Zehnder Group. - В связи с этим нами было принято решение об организации обучающих семинаров. Это уже не первые подобные мероприятия, которые мы проводим. Но в этот раз мы существенно расширили их географию. Кроме того, часть семинаров посетит старший экспорт-менеджер направления потолочного отопления/охлаждения в Восточной Европе концерна Zehnder Кристиан Швайер, который планирует обсудить ряд вопросов с российскими специалистами».

Первые семинары пройдут 1-2 ноября в Перми. Московские специалисты смогут обсудить особенности проектирования систем отопления с применением водяных потолочных панелей отопления/охлаждения 6 ноября. 8 ноября подобное мероприятие запланировано в Санкт-Петербурге. Серия семинаров будет завершена во второй половине декабря в Северной Столице.

Подробную информацию о семинарах можно получить в российском представительстве концерна Zehnder Group по телефону в Москве - (495) 232-22-49.

Справка о компании:

Концерн Zehnder Group - это группа заводов-производителей приборов отопления с центральным офисом в Швейцарии, основанная в 1895. В 1930 году Роберт Цендер изобрел и запатентовал первый в мире трубчатый радиатор. Концерн имеет более чем 70-летний опыт в производстве радиаторов, изготавливаемых серийно и под заказ по индивидуальным размерам, предоставленным клиентом. В настоящее время фирма имеет свои заводы в ряде европейских стран, а также в США и Китае, и является ведущим производителем стальных трубчатых и алюминиевых радиаторов отопления, конвекторов, потолочных панелей лучистого отопления, дизайн-радиаторов для ванных комнат, кухонь и прихожих.

Московское представительство концерна Zehnder Group открылось в 2003 году в связи с ростом спроса в России на высококачественные приборы отопления для создания комфорта в доме, офисе и на предприятии. Среди радиаторов Zehnder есть модели, разработанные специально для нашей страны, которые можно подключать напрямую к открытым системам отопления и горячего водоснабжения. Продукция прошла сертификацию в России и в других странах мира.



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.