Пресс-релизы / Родемакс, МА

RSS

Родемакс, МА



Всего публикаций: 87
Всего просмотров: 3396

Стартует конкурс-викторина «Мы знаем все о JR FARM»

6 August, 2015 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
           


10 августа 2015 года Компания «Сорсо СТР», эксклюзивный поставщик продукции JR FARM (Германия) запускает маркетинговую акцию, связанную с продвижением этой продукции среди владельцев домашних животных — участников социальной сети ВКонтакте.

ЗооПалитра отмечает десятилетие

9 April, 2015 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  302 Количество просмотров
     
                                     


В Москве 28 марта 2015 года состоялась очередная выставка домашних животных «ЗооПалитра», а также XXVII Зоошоу «Зверек на ладошке». За день работы мероприятие посетило более девяти тысяч человек.

Завершилась весенняя «ЗооПалитра»

28 April, 2014 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  580 Количество просмотров
     
                   


В марте и апреле 2014 года жители обеих столиц, а также гости из других городов России и ближнего зарубежья посетили весенние выставки «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» в Москве и Санкт-Петербурге.

ЗооПалитра - праздник природы, праздник доброты

2 October, 2013 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  837 Количество просмотров
     
               


28 сентября 2013 года в Москве жители столицы, а также гости из других городов России и ближнего зарубежья собрались в помещении делового центра «Амбер Плаза» на долгожданный праздник для всех любителей природы выставку «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». Эти красочные и веселые мероприятия имеют свою многолетнюю историю, а сентябрьское зоошоу было двадцать вторым по счету и его посетило свыше восьми тысяч гостей.

А на «ЗооПалитре» – тепло и радостно!

25 March, 2013 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1107 Горячие просмотры
     
                         


Почти две с половиной сотни участников из разных регионов России и стран ближнего зарубежья собрались 16 марта 2013 года в Москве, в выставочном центре Амбер-Плаза на выставке "ЗооПалитра"® и Зоошоу "Зверек на ладошке"®.

Многоцветие природы на весенней выставке «ЗооПалитра»

4 March, 2013 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1130 Горячие просмотры
     
                                             


16 марта 2013 года, в канун дня весеннего равноденствия, в Москве гостеприимно откроют свои двери двадцать первое Зоошоу «Зверек на ладошке»® и международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра»®.

Готовые корма для грызунов: состав по-прежнему важнее упаковки

10 December, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1430 Горячие просмотры
     
                               


Маркетинговое агентство «Родемакс» выпустило очередное обновление исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных, террариумных животных и мелких птиц. Осень 2012».

Второе издание книги «Выставки животных от А до Я»

29 October, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  997 Количество просмотров
   
         


6 октября на Международной выставке животных «ЗооПалитра», проводимой маркетинговым агентством «Родемакс», состоялась презентация второго издания книги «Выставки животных от А до Я».

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

25 September, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1696 Горячие просмотры
     
                                   


6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

Недорого, чисто и безопасно – главные требования к гигиеническим наполнителям для клеток мелких животных

27 June, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1281 Горячие просмотры
     
       


Гигиена домашних питомцев – это жизненно важный вопрос для всех владельцев мелких животных, независимо от их размера и породы. О последних тенденциях потребительского поведения владельцев мелких домашних животных в области наполнителей стало известно из результатов ежегодного исследования МА «Родемакс».

Российский рынок товаров и услуг для животных

15 June, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  3846 Горячие просмотры
     
       


Российский рынок товаров и услуг для животных является одним из самых динамичных в мире. Об этом свидетельствуют цифры и факты, полученные в разных исследовательских компаниях.

Качество и цена – главные критерии выбора товаров для мелких домашних животных

13 June, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1236 Горячие просмотры
     
       


13 июня маркетинговое агентство «Родемакс» обнародовало последние данные масштабного ежегодного исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных».

Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

17 May, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1659 Горячие просмотры
 
                 


Даже маленький домашний питомец может доставить огромную радость. И если кому-то содержание таких малышей как хомячки или песчанки покажется делом «несерьезным» - значит, он еще не побывал на Международной выставке животных «ЗооПалитра», которая 28 мая отмечает свое семилетие.

Лекции об организации выставок животных для студентов Тимирязевки

20 April, 2012 - Родемакс   |  1198 Горячие просмотры
     
   


В апреле 2012 года специалисты маркетингового агентства «Родемакс» http://rodemax.ru подготовили и прочитали курс лекций об организации выставок животных для студентов 1-3 курсов Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева), обучающихся по специальности «Связи с общественностью и речевые коммуникации».

Весенняя «ЗооПалитра»: все краски природы – от шерстинки до ракушки

9 April, 2012 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1459 Горячие просмотры
 
           


17 марта 2012 года в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли очередные Международная выставка животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — http://zverek.ru крупнейшие в России выставки мелких домашних животных.

Завершился седьмой выставочный сезон крупнейшей выставки мелких домашних животных

9 October, 2011 - Родемакс   |  1033 Горячие просмотры
 
     


01 октября 2011 в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли Международная выставка животных «ЗооПалитра» и очередное Зоошоу «Зверек на ладошке»®.


В рамках Международной выставки животных «ЗооПалитра» состоялось вручение сертификатов

3 October, 2011 - Родемакс   |  809 Количество просмотров
 
       


По результатам исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных. Июнь 2011» в рамках Международной выставки животных «ЗооПалитра» состоялось награждение компаний, получивших наиболее высокую оценку в соответствии с рейтингом торговых марок, наиболее популярных среди владельцев мелких домашних животных.

Особенности потребительского поведения владельцев мелких домашних животных

11 July, 2011 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  1541 Горячие просмотры
   
     


11 июля 2011 года. Москва. Маркетинговое агентство «Родемакс» провело с марта 2009 по апрель 2011 года серию опросов покупателей зоомагазинов и участников зоовыставок Москвы и Санкт-Петербурга с целью выявить особенности потребительского поведения владельцев мелких домашних животных.

Крупнейшая выставка мелких домашних животных отмечает свое шестилетие

26 May, 2011 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  2422 Горячие просмотры
   
                               


28 мая 2011 года крупнейшая российская выставка маленьких домашних животных «Зверек на ладошке»® отмечает свой 6-ой день рождения. Несмотря на «детский» возраст, выставка имеет богатую историю.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.