Пресс-релизы / Conference House

RSS

Conference House



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 3741

В Киеве обсудили перспективы развития рынка M&A в Украине – по прогнозам экспертов в 2012 г

30 November, 2011 - Conference House   |  619 Количество просмотров
 
   


24-25 ноября 2011 года в Киеве проходил III Ежегодный Национальный форум «Слияния и поглощения в Украине», который посетили более 100 участников.

Власть Кировограда приглашает инвесторов в регион

31 October, 2011 - Conference House   |  670 Количество просмотров
 
     


C целью демонстрации наиболее перспективных инвестиционных проектов потенциальным инвесторам в Кировограде 10-11 ноября будет проходить форум Elisavetgrad Investment Day, инициатором которого выступает Кировоградская облгосадминистарция.

19-20 октября в Донецке в четвертый раз прошел Международный Инвестиционный Саммит DID

24 October, 2011 - Conference House   |  620 Количество просмотров
 
 


В 2011 году Саммит DID (Donbass Investment Destination) был посвящен вопросам межрегионального и трансграничного сотрудничества и собрал более 1000 участников. Донецк посетили потенциальные инвесторы и деловые партнеры из России, Белоруссии, Польши, Эстонии, Италии, Австрии, Германии, Кореи, Китая, Англии, Швеции и др. стран.

Компания СКМ выступит Генеральным партнером IV Международного Инвестиционного Саммита DID-2011

7 October, 2011 - Conference House   |  773 Количество просмотров
 
   


Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) - ведущая финансово-промышленная группа Украины заявила о своей поддержке крупнейшего в стране бизнес-форума - Международного Инвестиционного Саммита DID, который пройдет 19-20 октября в Донецке. В этом году Саммит проводится уже в четвертый раз и посвящен вопросам межрегионального и трансграничного сотрудничества.

Кировоград ждет инвесторов на первом инвестиционном форуме Elisavetgrad Investment Day

6 October, 2011 - Conference House   |  691 Количество просмотров
 
 


На протяжении двух дней 10-11 ноября 2011 будет проходить презентация уникальных возможностей Кировоградской области и демонстрация наиболее перспективных инвестиционных проектов потенциальным инвесторам.

III Конференция Главных Врачей Украины пройдет в Киеве 29-30 сентября 2011

22 August, 2011 - Conference House   |  636 Количество просмотров
 
   


29-30 сентября компания Conference House и Всеукраинская ассоциация главных врачей (ВАГЛ) 3-й раз соберут главных врачей Украины и ведущих специалистов отрасли на III научно-практическую конференцию для обсуждения инновационной системы управления охраной здоровья, начиная от отрасли в целом и заканчивая отдельными больницами. Конференция проводится в рамках Международного медицинского форума при поддержке Министерства здравоохранения Украины.

В Севастополе состоится Международный Инвестиционный Форум

22 July, 2011 - Conference House   |  787 Количество просмотров
 
   


16-17 сентября 2011 года в Севастополе состоится Международный Инвестиционный Форум, целью которого является презентация возможностей региона, демонстрация наиболее крупных инвестиционных проектов и обсуждение условий и перспектив работы иностранных компаний на территории города.

В Киеве обсудили перспективы защиты интеллектуальной собственности в Украине

29 June, 2011 - Conference House   |  615 Количество просмотров
 


17 июня в Киеве состоялся VII Круглый стол «Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях», который собрал более 50 экспертов, представителей юридических, алкогольных, пищевых, табачных компаний, а также представителей СМИ.

Энергетические проекты — будущее мировой экономики

3 June, 2011 - Conference House   |  639 Количество просмотров
 
 


«Экономические и политические планы Европы и бывших стран СНГ, все больше и больше вращаются вокруг энергетических проектов. Украина динамично интегрируется в Европейское Энергетическое Сообщество. И если она сможет открыть свой собственный внутренний рынок и обеспечить столь необходимую «прозрачность», тогда откроются прекрасные перспективы, включая возможность экспортировать энергию в Европу», — заявил Дейв Янг, Главы совета ЕУЭА в Киеве во время открытия Второго Европейско-Украинского Энергетического Дня.

В Донецке обсудили современные методы управления государственными организациями

1 June, 2011 - Conference House   |  550 Количество просмотров
 
   


24-25 мая в Донецке проходил V Национальный Форум, посвященный вопросам реструктуризации управления государственными организациями в Украине.

Проблема со свалками сможет стать источником прибыли — эксперты ЕУЭА

27 May, 2011 - Conference House   |  615 Количество просмотров
 
 


«Мы приветствуем действия правительства по разъяснению формирования ставок для «зеленого» тарифа относительно производства биогаза и свалочного газа. И призываем завершить начатые ими задачи, путем внедрения «зеленого» тарифа для проектов по газификации и генерации электроэнергии со свалок», — так прокомментировал принятие ВРУ за основу законопроекта о внесении изменений в статью 17-1 Закона «Про электроэнергетику» Дейв Янг, генеральный директор компании INS, глава совета ЕУЭА, организатора II Европейско-Украинского Энергетического Дня (Киев, 31 мая—1 июня).

Круглый стол «Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях»

16 May, 2011 - Conference House   |  864 Количество просмотров
 
   


Ежегодный проект Conference House, посвященный вопросам защиты интеллектуальной собственности, состоится в Киеве 17 июня 2011 г. и будет проходить в формате круглого стола, что позволить сделать его более интерактивным и практичным. Традиционно мероприятие поддерживает ведущий украинский алкогольный бренд – ТМ «Хлібний Дар»*.

Компания СКМ выступит Официальным партнером II Европейско-Украинский Энергетического Дня

13 May, 2011 - Conference House   |  491 Количество просмотров
 
     


Компания «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ)* выступит Официальным партнером II Европейско-Украинского Энергетического Дня – ежегодного проекта ЕУЭА и Conference House, посвященный вопросам энергоэффективности и развития альтернативной энергетики в Украине. Традиционно мероприятие проходит 31 мая - 1 июня в Киеве, и 2011 год не станет исключением.

Conference House и Enterprise Estonia продолжают сотрудничество в 2011 году

27 April, 2011 - Conference House   |  486 Количество просмотров
 
 


Государственное агентство по развитию предпринимательства Эстонии в Украине Enterprise Estonia совместно с Посольством Эстонской Республики в Украине, проведет ЭСТОНСКИЙ БИЗНЕС ФОРУМ по пяти городам Украины. Соорганизатором выступает компания Conference House.

Состоится ROAD SHOW в формате Бизнес-завтрак

11 April, 2011 - Conference House   |  475 Количество просмотров
 
   


Мероприятия в формате Бизнес-завтрак уже давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для привлечения новых клиентов и повышения лояльности существующих. Формат имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими конференциями и семинарами.

B Донецке пройдет V Национальный Форум

8 April, 2011 - Conference House   |  573 Количество просмотров
 
       


Под таким названием 24-25 мая в Донецке пройдет V Национальный Форум, организаторами которого выступает Донецкая облгосадминистрация и компания Conference House.

В Киеве прошел Форум AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ

28 March, 2011 - Conference House   |  893 Количество просмотров
     
 


24 марта 2011 г. в рамках Форума «АГРО-2011: эволюция аграрных рынков» состоялся диалог между экспертами аграрного рынка, представителями ведущих консалтинговых компаний, финансового сектора, а также представителями власти.

Организаторы Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ» сообщают о партнерской поддержке форума

22 March, 2011 - Conference House   |  574 Количество просмотров
 
 


Организаторы Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ», который состоится 24 марта 2011 г., рады сообщить о партнерской поддержке форума.

Запущен в работу сайт Европейско-Украинского Энергетического Дня!

21 March, 2011 - Conference House   |  642 Количество просмотров
   
     


Организаторы Европейско-Украинского Энергетического Дня – Conference House и Европейско-украинское энергетическое агентство (ЕУЭА) рады презентовать официальный сайт мероприятия - www.energyday.com.ua.

Conference House начинает подготовку к ежегодной конференции по защите интеллектуальной собственности

18 March, 2011 - Conference House   |  724 Количество просмотров
 
   


Сегодня бизнес производства алкогольных напитков, пищевых и табачных брендов – это конкурентная война, где победа возможна лишь при наличии грамотно разработанной стратегии и тактики ведения боя, причем в современных условиях этот бой ведется на поле судебных органов, а эффективным оружием являются права на объекты интеллектуальной собственности.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.