Пресс-Релизы RSS


Что выбрать для кровли крыши - еврошифер или металлочерепицу?

1 October, 2007 — qwerty  | 2684 Горячие просмотры

Скорей всего, самым важным элементом в защите здания от неблагоприятных внешних воздействий, кроме того, залогом его надежности и долговечности является крыша - не говоря о том, что она является наиболее важной деталью облика вашего дома. И материал для кровли здания всегда нужно выбирать с особым вниманием.


Завершено внедрение системы DIRECTUM в МУП «Водоканал» г. Екатеринбурга

1 October, 2007 — DIRECTUM  | 2481 Горячие просмотры

"ФИНЭКС Качество", Генеральный дилер компании DIRECTUM, сообщает о завершении проекта внедрения системы DIRECTUM в МУП "Водоканал" г. Екатеринбурга.


«Тяжпромэлектромет» работает в DIRECTUM

1 October, 2007 — DIRECTUM  | 1653 Горячие просмотры

Компания "ФИНЭКС Качество" - Генеральный дилер DIRECTUM - завершила работы по внедрению системы электронного документооборота в ЗАО "Тяжпромэлектромет".


Marilyn Manson с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

1 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2396 Горячие просмотры

10 ноября, Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Его любят, его ненавидят, его боятся. Он шокирует своим видом и поражает чуткой душой. Самый загадочный, эпатажный и мистический. Marilyn Manson. с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!


На прошлой неделе прошла международная химическая конференция - XVIII Менделеевский съезд

1 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2622 Горячие просмотры

На интернет портале http://newchemistry.ru с 24 по 30 сентября 2007 г. (39 неделя) было опубликовано 41 статья в разделах «Наука и технология» и «Тенденции рынка». Также в разделе «Выставки и конференции» размещена информация о проходившем на прошлой неделе XVIII Менделеевском съезде. Эта международная химическая конференция является крупнейшим научным событием России. На съезде выступали лауреаты Нобелевской премии: Ж.И. Алферов, Ж.-М. Лен и Р.Р. Шрок; мэр Москвы Ю.М. Лужков; академики: П.Д. Саркисов, А.И. Мирошников, В.Н. Пармон и А.Ю. Цивадзе.



211 новых пунктов обслуживания Системы денежных переводов «ЛИДЕР»

1 October, 2007 — PR Press Center  | 2745 Горячие просмотры

За август 2007 г. сеть Системы мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР», владельцем которой является КБ «ИНКРЕДБАНК», увеличилась на 211 пунктов обслуживания в России и 15 странах мира. Среди партнеров Системы - уже более 200 российских и зарубежных банков.


Мировое производство редкоземельных металлов до 2010 года будет ежегодно возрастать на 8%.

1 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2857 Горячие просмотры

В прошедшие годы последнего десятилетия мировое производство редкоземельных металлов росло более высокими темпами, что было обусловлено повышением спроса со стороны новых сфер потребления. Однако прямого воздействия на цены в связи с ростом  спроса на редкоземельные металлы  не наблюдалось. Действительно, в то время как спрос на редкие земли  вырос с 1970 г., цены на них наоборот снизились. Появление на мировом рынке новых участников, как продуцентов, так и потребителей, позволит  устанавливать цены из соотношения спроса и предложения, как это имеет место в настоящее время для других металлов.



Заместителем генерального директора страховой компании «Стандарт-Резерв» назначена Юлия Пышагина

1 October, 2007 — Страховое ЗАО  | 1937 Горячие просмотры

Москва. 1 октября - Заместителем генерального директора страховой компании «Стандарт-Резерв» назначена Юлия Пышагина, ранее занимавшая пост первого заместителя генерального директора в ОАО «РАСО».


ШЛАКИ – в дело. Решение экологических проблем.

1 October, 2007 — ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ  | 3221 Горячие просмотры

В настоящее время на предприятиях металлургической промышленности возрастает актуальность по переработке шлаковых отвалов.


IPSoft Order Management System для быстро растущих операторов

1 October, 2007 — Нетрис  | 2035 Горячие просмотры

Новый продукт компании «Нетрис» позволяет оператору оптимизировать процессы обработки заявок на подключение услуг


Радио нетрадиционной ориентации возвращается...

1 October, 2007 — Электронное СМИ Gay Radio  | 1889 Горячие просмотры

Прошло уже более трех лет с момента прекращения регулярного вещания первой российской радиостанции, освещавшей жизнь геев и лесбиянок. И вот она вернулась...
С осени 2007 года Гей-Радио вновь в круглосуточном российском эфире.



 

Страницы:      701–711

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.