Пресс-релизы / Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»

RSS

Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1308

Компания KRKA снова поддержала украинских педиатров

18 October, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1028 Горячие просмотры
 
   


С 12 по 14 октября 2010г. в киевском в Доме кино проходил XII Конгресс педиатров Украины, объединивший более 1000 профильных специалистов со всех регионов Украины. Неизменным партнером этого значительного события в сфере здравоохранения и медицины выступила словенская фармацевтическая компания KRKA, d.d., Novo mesto (Slovenija).


«Панацея» высоко оценила достижения компании KRKA

16 September, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1090 Горячие просмотры
 
 


9 сентября на торжественной церемонии вручения препараты «Энап» и «Аторис» признаны лучшими в своем сегменте, а директор представительства компании в Украине господин Йордан Урх вошел в топ-10 наиболее успешных топ-менеджеров фармацевтического рынка Украины.

Завершился конкурс красоты «Мисс Данте 2010»

8 September, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1729 Горячие просмотры
 
   


Знойное городское лето в Киеве завершилось достойным и прекрасным событием. 26 августа модельное агентство “Merilyn Media Group” инициировало проведение конкурса красоты «Мисс Данте», в котором приняли участие самые красивые, инициативные и целеустремленные девушки. Компания KRKA Украина с витаминным брендом «Дуовит», как нельзя лучше соответствуя своему слогану «Ты можешь больше, чем ты думаешь», активно поддержала прекрасных участниц проекта.

08.08 сорван джек-пот в 8 000 000 гривен!

9 August, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  969 Количество просмотров
 


Традиционный еженедельный прямой эфир розыгрыша «Лото-Забава» стал сенсационным. Украинец, сорвавший самый крупный выигрыш в истории «Лото-Забава» – 8 000 000 гривен, купил билет в Николаевской области.

День открытых дверей на первом украинском заводе Bosch

20 July, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1175 Горячие просмотры
 
       


В январе 2008 года группа компаний Bosch приобрела датскую компанию Holger Christiansen, в состав которой входит завод по восстановлению стартеров в г.Краковец (Львовская область, Украина).

Пополнение среди кардиоваскулярных препаратов KRKA

26 May, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  895 Количество просмотров
 
 


12 мая 2010 года фармацевтическая компания KRKA, d.d. Novo mesto, (Словения) представила на украинском рынке кардиологический препарат нового поколения. Презентация проходила в загородном гостиничном комплексе «Село» для ведущих профессоров-кардиологов, которые на протяжении многих лет являются надежными партнерами компании.

Украинская педиатрия не стоит на месте

16 April, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  933 Количество просмотров
 
       


8-9 апреля 2010 года в Одессе состоялась Научно-практическая конференция «Новые технологии в педиатрической науке, практике и образовании, посвященной памяти академика АМН Украины Б.Я.Резника», на которой поднимались животрепещущие темы детских болезней, в том числе и проблема йододефицита, акцентировалось внимание на необходимости профилактики йододефицитных заболеваний у детей.

Украинская педиатрия не стоит на месте

16 April, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  882 Количество просмотров
 
     


8-9 апреля 2010 года в Одессе состоялась Научно-практическая конференция «Новые технологии в педиатрической науке, практике и образовании, посвященной памяти академика АМН Украины Б.Я.Резника», на которой поднимались животрепещущие темы детских болезней, в том числе и проблема йододефицита, акцентировалось внимание на необходимости профилактики йододефицитных заболеваний у детей.

Фармацевтическая компания KRKA (Словения): главный научный партнер III Национального конгресса «Человек и лекарство – Украина»

6 April, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  2460 Горячие просмотры
 
   


С 24 по 26 марта 2010 года в киевском Доме кино состоялся III Национальный конгресс «Человек и лекарство – Украина», главным научным партнером которого выступила словенская фармацевтическая компания KRKA.

Малыш и KRKA: с мыслью о тех, кому трудно

9 February, 2010 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  641 Количество просмотров
 
   


В феврале 2010 года завершается Всеукраинский проект «Малыш и КRКА: с мыслью о тех, кому трудно» словенской фармацевтической компании KRKA, d.d. Novo mesto (Slovenia). В рамках проекта уже более 16 000 детей-сирот со всех регионов Украины получили месячную норму витаминного сиропа «Пиковит» (150 мл), необходимую для профилактики сезонных вирусных и инфекционных заболеваний.

В Киеве представили первое в мире механическое сердце

25 December, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  2292 Горячие просмотры
 
 


Совсем недавно в Киеве состоялась Всеукраинская конференция кардиохирургов, на которой немецкие ученые представили украинским врачам первое в мире искусственное сердце. Это важнейшее для человечества событие поддержала словенская фармацевтическая компания KRKA d.d. Novo mesto (Slovenia)в качестве генерального спонсора конференции.

Стратегическое партнерство между компаниями Siemens Building Technologies и Bosch Security Systems

30 November, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1058 Горячие просмотры
 
   


Siemens Security Solutions, подразделение компании Siemens Building Technology, объявляет о заключении соглашения о стратегическом партнерстве с компанией Bosch Security Systems.

Они могут больше, чем мы думаем…

20 November, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  808 Количество просмотров
 
   


После невероятно насыщенного и сложного отбора в финал второго сезона проекта «Танцуют все!» 16 октября были наконец-то названы имена 20 сильнейших танцоров страны.

Bosch приобретает 68,7 процентов акций компании Aleo Solar AG

12 November, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  770 Количество просмотров
 
 


Дальнейшее расширение направления фотоэлектрических преобразователей.


KRKA против боли

28 October, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1130 Горячие просмотры
 
 


19 октября 2009 года международная организация IASP объявила Всемирным Днем борьбы с болью в мышцах и суставах. Инициативу Международной Ассоциации по Изучению Боли (IASP) поддержала и одна из ведущих генерических фармацевтических компаний мира, словенская фармацевтическая компания Krka d.d. Novo mesto (Slovenia).

Мr. & Mrs. KRKA на III Украинской гастроэнтерологической неделе

6 October, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  677 Количество просмотров
 
 


Компания KRKA (Словения), традиционный партнер научных событий в области медицины и фармацевтики, приняла активное и как всегда заметное участие в III Украинской гастроэнтерологической неделе.

С KRKA-ой в сердце…

2 October, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  1053 Горячие просмотры
 
 


23 сентября 2009 года начал свою работу юбилейный Х Национальный конгресс кардиологов Украины, одним из генеральных научных спонсоров которого традиционно выступает словенская фармацевтическая компания KRKA d.d. Novo mesto (Slovenia). В конгрессе принимают участие выдающиеся украинские и зарубежные ученые, внесшие неоценимый вклад в современную кардиологию.

Будущее мирового автомобилестроения глазами украинских журналистов

23 June, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  669 Количество просмотров
 
   


Агентство People Republic организовало традиционный пресс-тур для журналистов ведущих автомобильных СМИ Украины – Autobild, Автоцентр, За рулём, Motor News – на ежегодный международный пресс-брифинг компании Robert Bosch GmbH, который проходил 16-17 июня 2009 года в г. Боксберг (Германия).

Bosch рассчитывает на дизельное топливо

17 June, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  910 Количество просмотров
 
 


Программа Fuel Pilot позволяет определить целесообразность и экономическую обоснованность использования двух типов автомобильных двигателей. По статистике, дизельный двигатель рентабельнее бензинового на 30% благодаря меньшему расходу топлива.

Swedbank приглашает на фотоконкурс!

29 May, 2009 - Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»   |  908 Количество просмотров
 
   


С 1 мая по 31 августа ОАО «Сведбанк» проводит фотоконкурс «Жизнь со Swedbank становится ярче!».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.