Пресс-Релизы RSS

Образование за рубежом - с чего начать

31 October, 2007, МоскваРасходка  | 2453 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сейчас каждый из нас задумывается о качестве образования, которое мы даем своим детями как правило, многие склоняются всеже к тому, что лучше образование за рубежом, чем наше.

Обучение за рубежом - куда податься

Если Ваш ребенок заканчивает в этом году школу, уже сейчас Вы задаете себе вопрос, как устроить его жизнь, как дать ему качественное образование? Если у Вашего ребенка еть желание учится и Вы можете себе позволить потратиться на его обучение некоторую сумму денег, лучшый выбор в этой ситуации - образование за рубежом.

В прошлом году многие отправили своих детей на обучение в Великобританию, самым популярным по нашим данным стал University of the Arts London, в котором студенты получают знания по следующим направлениям:

- Искусств
- Искуство и дизайн
- Коммуникации и связь
- Фэшн (Fashion)

Возможно именно Ваша дочь или сын сделают с Вашей помощью карьеру в области Фэшн (Fashion), исскустве или дизайне.

Также, остаются популярными такие университеты как University of Essex и University of Kent. Среди языковых школ, для тех, кто хочет улучшить свои знания английского самыми популярными являются языковая школа FLS International в США а также Berlitz в Великобритании.

С полным каталогов вузов, а также с фоторепортажами по учебным заведениям за рубежом можно ознакомиться на сайте YaStudent.RU . Намного проще определиться с выбором, когда Вы видете слайд шоу по каждому учебному заведению, атакже когда есть видео материалы и подробные карты c месторасположением учебных заведений.

Если стоит задача получить экономическое образование, то традиционно лучшими являются университеты Швейцарии, а также Германии. Самое главное, чтобы у Вашего ребенка было желание учиться, только это поможет получить по-настоящему качественное образование!

Получить консультации по вопросу образования за рубежом можно на сайте YaStudent.RU или позвонив по телефону в Москве (495) 740-62-99. Вы сможете получить более полные ответы на интересующие Вас вопросы.



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.