Пресс-релизы / Правда

RSS

Правда



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 1108

SINTEGRO: новаторские технологии внедрения

2 September, 2013 - Правда   |  567 Количество просмотров
 
   


IT-компания SINTEGRO и креативное агентство IKRA в рамках необычной акции продемонстрировали, как можно обычное мероприятие превратить в интерактивное тестирование с использованием инструментов автоматизации. Акция прошла прямо на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Летнего практического форума бухгалтеров 3-4 июля.

ИКЕА: спасибо, что помогли нам сделать мир немного мягче

28 January, 2013 - Правда   |  385 Количество просмотров
 
   


Благодаря вам ИКЕА Россия передала фонду ЮНИСЕФ 1 180 213 евро на образовательные проекты для нуждающихся детей

Студия IJI DIGITAL выпустила серию промо-принтов «Strategies that work»

24 October, 2012 - Правда   |  746 Количество просмотров
 
 


Студия IJI DIGITAL выпустила серию промо-принтов «Strategies that work». Суть идеи заключается в том, что в мире есть  алгоритмы, которые всегда приносят гарантированный эффект и стопроцентное достижение цели. Обычно это довольно простые, очевидные инструменты и «формулы» проверенные опытом.

IJI DIGITAL разработало уникальное дейтинг-приложение для международного рынка

5 September, 2012 - Правда   |  450 Количество просмотров
   


Агентство интерактивных коммуникаций IJI DIGITAL разработало фирменный стиль и интерфейс уникального дейтинг-приложения для iPhone Yumixo, которое помогает людям назначать свидания в режиме реального времени в том месте, где они сейчас находятся.

В российских магазинах ИКЕА появилась в продаже новая дизайнерская коллекция ИКЕА ПС 2012

22 June, 2012 - Правда   |  967 Количество просмотров
 
         


19 дизайнеров и 60-летняя история идей от ИКЕА – идеальные ингредиенты для новой коллекции

Благодаря инновационной технологии Goodyear шины больше не придется подкачивать

16 September, 2011 - Правда   |  509 Количество просмотров
 
   


Компания получила государственный грант для ускорения разработки. Инновационная технология, разрабатываемая компанией The Goodyear Tire & Rubber Company, может положить конец подкачке шин с помощью ручного насоса.

Вышел из печати новый каталог сцеплений SACHS для грузовых автомобилей

27 April, 2011 - Правда   |  755 Количество просмотров
   
 


Только что вышел из печати новый каталог ZF Services “Сцепления Sachs для грузовых автомобилей”. Более объемный и наглядный теперь он доступен для покупателей. На 934 страницах каталога представлено 1437 артикулов, от Atego (Mercedes) до Zeta (Iveco).

Марбургский городской автобус демонстрирует долговечность автоматической коробки передач ZF Ecomat

31 March, 2011 - Правда   |  866 Количество просмотров
   
   


После тщательного осмотра специалистами сервисной службы ZF, коробка передач продолжила эксплуатацию. Ecomat тестировалась сотни тысяч раз, в том числе по параметрам комфорта и экономичности.

Новый дизайн упаковки Бульонов и Заправок Campbell’s® Домашняя Классика®

25 January, 2011 - Правда   |  814 Количество просмотров
 
     


Компания Campbell’s® и брендинговое агентство Depot WPF разработали фирменный стиль и дизайн упаковки для линии продуктов Домашняя Классика®. Новый дизайн выглядит более современным, привлекательным и информативным. Эта работа стала одним из основных этапов репозиционирования бренда.

Компания Campbell's провела опрос среди российских женщин

20 January, 2011 - Правда   |  882 Количество просмотров
   


Согласно опросу компании Campbell's®, российские женщины все еще тратят несколько часов в неделю на приготовление первых блюд. Можно ли сделать этот важный процесс легче и быстрее, при этом не идя на копромисс с качеством ингредиентов. Campbell's® Домашняя Классика® говорит - да! Натурально! Вкусно! Легко.

В новом году готовьте суп по-новому с Campbell’s®!

12 January, 2011 - Правда   |  744 Количество просмотров
   


Компания Campbell’s® осуществила перезапуск линии продуктов Домашняя Классика® в новом дизайне. Теперь упаковка не только продолжит сохранять полезные и питательные свойства продуктов, но и станет гораздо ярче и привлекательнее для потребителей.

FRANCE 24 расширяет свою аудиторию в России, используя новые медиа-платформы

2 December, 2010 - Правда   |  748 Количество просмотров
     
   


FRANCE 24, первый французский международный новостной телеканал, расширяет свое присутствие в России, сотрудничая с коммерческими платформами НТВ-плюс, Акадо, Стрим ТВ и Билайн, для того, чтобы увеличить аудиторию телезрителей по всей стране. Вещание FRANCE 24 осуществляется на французском, английском и арабском языках, телеканал отражает французский взгляд на международные новости.

Буфет Campbell's® откроется на фестивале Seasons Circus

23 September, 2010 - Правда   |  719 Количество просмотров
     


В рамках традиционного осеннего фестиваля журнала Seasons компания Campbell's® приглашает всех гостей посетить уникальный цирковой буфет и окунуться в феерию кулинарного искусства.

Выставка Campbell’s® СУПzavod Откройте для себя всё многообразие «овощного» искусства!

27 August, 2010 - Правда   |  675 Количество просмотров
   
   


С 31 августа по 5 сентября на Международном фестивале промышленного дизайна Design Act 2010, состоится выставка работ победителей арт-конкурса Campbell’s® СУПzavod.

В Москве состоялся Российско-Южноафриканский бизнес-форум

6 August, 2010 - Правда   |  1318 Горячие просмотры
   
   


5 и 6 августа в Москве состоялся Российско-Южноафриканский бизнес-форум, организованный в рамках официального визита в Россию Президента ЮАР Джейкоба Зумы.

«Овощная ярмарка Campbell’s®» на Пикнике «Афиши»-2010

30 July, 2010 - Правда   |  908 Количество просмотров
 
     


31 июля 2010 года в рамках пикника «Афиши» впервые будет воссоздана необычная атмосфера Овощной ярмарки Campbell’s®. Центром ярмарки станет большая открытая летняя кухня-сцена Campbell’s®. Фреш-бар, овощные забавы, танцплощадка, возможность создать свою овощную инсталляцию, кинотеатр и анимационная студия для детей, – все это ждет посетителей овощной ярмарки бренда.

Прием работ на арт-конкурс Campbell’s® СУПzavod близится к завершению

19 July, 2010 - Правда   |  998 Количество просмотров
     
       


31 августа 2010 года, в рамках открытия международного фестиваля промышленного дизайна Design Act 2010, состоится церемония награждения победителей всероссийского арт-проекта Campbell’s® СУПzavod, инициированного легендарным брендом Campbell’s®.

Компания Campbell’s репозиционирует бренд

9 July, 2010 - Правда   |  844 Количество просмотров
   
       


Young & Rubicam, Red Keds, New Point, MEC, Pravda PR и Vito Pro представляют репозиционирование бренда Campbell’s®! Новая целевая аудитория, новая рекламная концепция, новый взгляд, новое настроение, новые идеи на ТВ, в прессе, в Интернете и в местах продаж.

Campbell’s® Домашняя Классика® запускает первую в России социальную сеть для поклонниц первых блюд

17 June, 2010 - Правда   |  959 Количество просмотров
     
     


С 17 июня 2010 года компания Campbell’s запускает mysoup.ru – первый в Рунете сайт, содержащий всю возможную информацию о супах и бульонах. Теперь активные девушки обзаведутся новым удобным ресурсом, способным самим фактом своего существования облегчить жизнь всем желающим успевать все и даже больше. С 1 августа mysoup.ru заработает как полноценная социальная сеть: на сайте можно будет не только узнавать новое, но и общаться, развиваться, самореализовываться. В этом – главное отличие mysoup.ru от большинства кулинарных «коллег», сделавших готовку смыслом жизни женщины. «Теперь суп готовят так! Натурально, вкусно, легко» - уверены в Campbell’s. Вдохновляйтесь на mysoup.ru!

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.