Пресс-релизы / Кинокомпания «Всемирные Русские Студии»

RSS

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 809

RWS снимает новый сериал «Дурная кровь» с Марией Козаковой и Павлом Прилучным

19 September, 2012 - Кинокомпания "Всемирные Русские Студии"   |  2468 Горячие просмотры
 
   


Остросюжетную 12-серийную мелодраму для Первого канала кинокомпания «Всемирные Русские Студии» будет снимать до конца осени.

«Игры детей взрослого возраста» покажут на фестивале «Отражение»

19 September, 2012 - Кинокомпания "Всемирные Русские Студии"   |  536 Количество просмотров
 
     


Фильм Ильи Казанкова "Игры детей взрослого возраста" вошел в конкурсную программу IV фестиваля молодежного кино «Отражение», который пройдет с 1 по 4 ноября в Зеленограде.

Фильм «У Бога свои планы» ШОКирует Анапу

17 September, 2012 - Кинокомпания "Всемирные Русские Студии"   |  460 Количество просмотров
 
   


Фильм Дмитрия Тюрина «У Бога свои планы» производства «Всемирных Русских Студий» будет представлен на фестивале «Киношок». Показ картины состоится 21 сентября.

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» завершила съемки кинокартины «Жажда»

17 September, 2012 - Кинокомпания "Всемирные Русские Студии"   |  425 Количество просмотров
 
       


Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» завершила съемки кинокартины «Жажда». Экранизация повести Андрея Геласимова о послевоенной жизни ветерана Чеченской войны снята в Санкт-Петербурге.

ВЫХОЖУ ТЕБЯ ИСКАТЬ – СТОП. СНЯТО! – ПРОЕКТ RWS

6 November, 2009 - Компания Всемирные Русские Студии   |  1706 Горячие просмотры
 
       


«Всемирные Русские Студии» (RWS) окончили съемки вертикального сериала «Выхожу тебя искать». Эта история о том, как сотрудники отдела по розыску пропавших людей ежедневно сталкиваются с чужим горем, но они не черствеют душой и делают все, чтобы спасти попавшего в беду. Каждая серия - новое расследование, которое ведут сотрудники РОВД братья Демировы (Константин Соловьев, Николай Иванов) и психолог Рита (Ольга Арнтгольц) под руководством их строгого «босса» - полковника Гаврилова (Валерий Баринов).

Вице-президент по стратегии ОАО «Система Масс-медиа» включен в двадцатку наиболее перспективных top-менеджеров международной телеиндустрии

9 October, 2009 - Компания Всемирные Русские Студии   |  1231 Горячие просмотры
 
     


Молодой Вице-президент по стратегии ОАО «Система Масс-медиа» Антон Курбатов включен в двадцатку самых перспективных top-менеджеров международной телеиндустрии - по признанию авторитетного международного издания The Hollywood Reporter.

Компания "Всемирные Русские Студии" приступила к съемкам 8-серийной мелодрамы "Девичник"

19 August, 2009 - Компания Всемирные Русские Студии   |  2406 Горячие просмотры
 
     


Телевизионный сериал «Девичник» – мелодрама с элементами детектива и романтической комедии. Бывшие однокурсницы Катя, Вика, Люба и Маруся дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя (Наталья Курдюбова). Вика (Любовь Толкалина) и Люба (Елена Панова) – успешные бизнес-вумен, а Маруся (Эльвира Болгова) сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто общаются и всегда помогают друг другу в трудных ситуациях. Есть у них и своя традиция – регулярно собираться на «девичник».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.