Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS




Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.


Подвески: когда и с чем их можно носить

24 January, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров
tags      

Подвески – это украшение, которое подвешивается за петельку на цепочку или декоративную веревку. Носят их преимущественно на шее, но также они неплохо смотрятся на руках и ногах. Эту разновидность украшений можно назвать универсальной, подходящей к любому образу и наряду. Но не стоит забывать про ювелирный этикет: правила подбора подвески к одежде.


Время от размещения до продаж

7 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 185 Количество просмотров

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.


Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.


ТРЦ DEPO't сenter организовал рекорд Украины

17 April, 2017 — Фокстрот, ГК  | 198 Количество просмотров

13 апреля, в чистый четверг, черкасский ТРЦ DEPO't сenter посетили максимальное количество красавиц в украинском наряде с длинными косами. Красавицы пришли устанавливать рекорд Украины и стать участником сплетенной единой и самой длинной девичьей косы. Её плели 6 мастеров парикмахерской «АРТ-Стиль», а общая длина сплетенной косы составила 11 метров 88 см. и была зарегистрирована Национальным Рекордом как самая единственная коса Украине, сплетенная из волос девушек в номинации «Человеческие достижения».


Воспитанники школы-интерната в Николаевской области получили доступ к чистой питьевой воде

22 March, 2017 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 155 Количество просмотров

Накануне Всемирного дня водных ресурсов 130 детей в возрасте от 7 до 13 лет, которые постоянно проживают в Шевченковской общеобразовательной школе-интернате Витовского района Николаевской области, получили доступ к чистой питьевой воде благодаря современной установке по доочистке воды, смонтированной и введенной в эксплуатацию при содействии PepsiCo в Украине.


Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

19 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 830 Количество просмотров

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.


«Выбор года»: программа коррекции массы тела от Herbalife

15 December, 2016 — O2 Public Relations  | 366 Количество просмотров

Herbalife получила престижную награду фестиваля-конкурса «Выбор года — 2016», которая свидетельствуют о высокой оценке продукции компании со стороны украинских потребителей.


«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

9 December, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 500 Количество просмотров

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.


Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

1 December, 2016 — Garland Communications  | 303 Количество просмотров
tags          

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.


ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 192 Количество просмотров
tags        

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016 — Promo.ua Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.


Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

7 November, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Согласно исследованиям, 85% будущих мам продолжает работу во время беременности

12 October, 2016 — SLASH Communications  | 153 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года клиника ISIDA провела развернутый онлайн-опрос украинских женщин, целью которого было изучение отношения к беременности. Исследование было проведено путем опроса беременных женщин и состоявшихся мам. В нем приняли участие 242 женщины, из которых 68% воспитывают одного ребенка, 28% — двоих детей, 3% — троих, две мамы четверых детей.


Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

11 October, 2016 — SLASH Communications  | 379 Количество просмотров
tags              

5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.


Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

10 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags                  

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.


Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags          

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.