Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Подведены итоги Международной выставки «Технологии красоты – век XXI»

7 June, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 1315 Горячие просмотры
tags          

С 16 по 18 мая в Одессе прошли XVI Международная выставка «Технологии красоты – век XXI», XI Фестиваль парикмахерского искусства «COLOR TIME» – генеральный партнер «Schwarzkopf Professional Украина», V Открытый международный Конкурс по маникюру и педикюру «PERFECT NAILS» – официальные партнеры УЦ «Антураж» и УЦ «Viji» и I Открытый международный конкурс по наращиванию ресниц «Luxury Lash» – официальный партнер УЦ «Шлейф». Организатор – компания «Экспо-Юг-Сервис».


Впервые в Украине состоится эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана

6 June, 2013 — ADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров
tags        

Впервые в Украине пройдет эксклюзивный мастер-класс от гуру диетологии Пьера Дюкана "Секреты Пьера Дюкана: едим и худеем".


Ромсат помог собрать 643 850 грн. для Центра детской кардиологии

5 June, 2013 — Комплексные решения  | 573 Количество просмотров
tags    

Вчера, 04 июля состоялась финальная пресс-конференция, посвященная итогам спортивно-благотворительного "Пробега под каштанами 2013".


На Певческом поле открылась первая в Украине Выставка Зеленых Авто

4 June, 2013 — J&I PR  | 453 Количество просмотров
tags    

В субботу на территории Печерского ландшафтного парка открылась первая в Украине Выставка Зеленых Авто, приуроченная ко Дню Киева. Стараниями ландшафтных дизайнеров на склонах Певческого поля появилось множество автомобилей, созданных в стиле топиар и украшенных живыми растениями.


До 1 сентября 2013 года компания «Sprint» предоставляет 30% скидку на новый модельный ряд беговых дорожек Sprint ST

3 June, 2013 — Арсеал Улучшенный аккаунт  | 774 Количество просмотров
tags        

Компания Sprint выпустила на рынок четыре новых модели беговых дорожек для дома и представила скидки для желающих стать дилерами. До 1 сентября 2013 года цена на весь модельный ряд беговых дорожек Sprint ST снижена на 30%. Акция действует по всей территории Украины.


Открытый мастер-класс по йоге от ТМ Zelmer

28 May, 2013 — Havas PR Kiev  | 225 Количество просмотров

15 июня, в субботу, состоится открытый мастер-класс по йоге в Киевском Ботаническом саду им. Н.Н. Гришко. Организатор мероприятия – компания Zelmer угостит всех участников свежевыжатыми соками


Лікарі клініки EuroDerm безкоштовно обстежили співробітників ДК «Газ України»

24 May, 2013 — PR&C  | 369 Количество просмотров
tags            

23 травня 2013 року спеціалісти універсальної дерматологічної клініки EuroDerm безкоштовно обстежили співробітників ДК «Газ України» на наявність новоутворень на шкірі.


До 1 сентября 2013 года можно стать дилером торговой марки «Butterfly» получив скидку 25%

21 May, 2013 — Арсеал Улучшенный аккаунт  | 825 Количество просмотров
tags    

В связи с расширением ассортимента массажных столов, украинская торговая компания «Арсеал» представила скидки для желающих стать дилерами по продаже столов торговой марки Butterfly. С 1 мая по 1 сентября 2013 года цена на различные виды и модели переносных массажных столов Butterfly будет снижена на 25%. Акция действует по всей территории Украины.



Производитель массажных столов Art of Choice отметил первый год работы на украинском рынке

21 May, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 1500 Горячие просмотры
tags        

Всего за год присутствия на украинском рынке, бренд Art of Choice сумел продемонстрировать преданность своей главной миссии - оздоровлению украинцев. Многие медицинские центры Украины, фитнес-клубы, спа-салоны и профессиональные массажисты, работающие на дому, уже оценили качество экологичных массажных столов Art of Choice.


Интернет-магазин фильтров для очистки воды Voda.com.ua подготовил майские подарочные акции

20 May, 2013 — SEO-Studio Улучшенный аккаунт  | 952 Количество просмотров
tags        

Украинский интернет-магазин Voda.com.ua готовит к запуску сразу несколько акций, которые стартуют в апреле-мае 2013 года. Уже сейчас покупатели магазина, приобретая системы комплексной очистки воды, получают в подарок угольные фильтры. В акциях участвует продукция компаний Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr.Voda.


Александр Васильев впервые представит в Киеве моноспектакль «Голливуд и мода»

15 May, 2013 — ADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров
tags              

12 июня 2013 года в конгресс-холле Президент Отеля (г.Киев) состоится моноспектакль «Голливуд и мода. В объятиях друг друга» Александра Васильева - всемирно известного историка моды, декоратора интерьеров, автора популярных книг и статей, ведущего Первого канала, непревзойденного лектора и коллекционера.


Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном благотворительном марафоне

29 April, 2013 — Intecracy Group  | 436 Количество просмотров
tags          

28 апреля 2013 – Киев, Украина – Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном марафоне – массовом пробеге профессиональных спортсменов и бегунов-любителей по улицам столицы Украины. Кроме классического марафона (42 195 км), в рамках мероприятия были также проведены марафон-эстафета (3 x 10км + 12 195 км), забег на 10 км, один из самых популярных семейных забегов на 5 км, а также забег для детей на 500м.


Компанія Softengi взяла участь у 4-му Київському міжнародному благодійному марафоні

29 April, 2013 — Intecracy Group  | 151 Количество просмотров
tags          

28 квітня 2013 – Київ, Україна – Компанія Softengi взяла участь у 4-му Київському міжнародному марафоні – масовому пробігу професійних спортсменів і бігунів-аматорів вулицями столиці України. Крім класичного марафону (42195 км), в рамках заходу були також проведені марафон-естафета (3 x 10км + 12195 км), забіг на 10 км, один з найпопулярніших забігів на 5 км, а також забіг для дітей на 500м.


Итальянский бренд косметики для волос ING теперь в Украине

29 April, 2013 — Eshoping Улучшенный аккаунт  | 3567 Горячие просмотры
tags      

На украинский рынок вышел новый бренд профессиональной косметики для волос - ING, Италия. Косметика уже получила признание профессионалов со всего мира.


Впервые в Украине ведущие израильские парикмахеры из Академии HAIR COLLEGE

25 April, 2013 — ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

14-15 мая впервые в Украине Академия из Израиля HAIR COLLEGE проведёт курс творческих семинаров для парикмахеров с практической отработкой! Коллекции «COMMERCIALITY - 2» - новые техники стрижек и модное окрашивание и мастер-класс по причёскам Contrast Collection - коммерческие техники и элементы для создания быстрых эффектных и модных причесок.


В Одессе состоится фестиваль «ColorTime 2013»

24 April, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 617 Количество просмотров
tags                

С 16 по 18 мая 2013 года в Одессе в рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет XI Открытый Международный Фестиваль по окрашиванию волос «ColorTime 2013». 


В рамках выставки «Технологии красоты – век XXI» пройдет мероприятие для специалистов бьюти-индустрии от компании «Эстет-Медиа»

23 April, 2013 — Экспо-Юг-Сервис  | 625 Количество просмотров
tags              

Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.


13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013 прошел c ожидаемым успехом

22 April, 2013 — ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт  | 1076 Горячие просмотры
tags      

С 3 по 5 апреля всех профессионалов beauty-бизнеса встретил 13-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2013, который прошел c ожидаемым успехом. В рамках выставки компания «Эстет Медиа» провела деловую и учебную программу для широкого спектра специалистов индустрии красоты.


16-18 мая пройдет встреча специалистов индустрии красоты в Одессе

22 April, 2013 — ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

Для специалистов и профессионалов индустрии красоты, компания "Эстет Медиа" подготовила насыщенную учебную программу в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век».


Лучшие украинские дерматологи обменялись опытом в Харькове

18 April, 2013 — PR&C  | 600 Количество просмотров
tags          

В Харькове состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция с «Научные и практические аспекты оказания дерматовенерологической помощи населению Украины в современных условиях». Научное мероприятие собрало около 500 врачей-дерматовенерологов и научных сотрудников профильных кафедр Украины и, в частности, ряд иностранных специалистов.


 

Страницы:   341–360   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.