Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Proper Twelve – виски Макгрегора, известного бойца смешанных единоборств

11 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 211 Количество просмотров

Виски – крепкий алкогольный напиток с содержанием алкоголя в пределах 33-55%, получаемый в процессе технологии брожения, перегонки и соложения с последующей выдержкой его в дубовых бочках, срок которой варьируется в зависимости от марки и держится в секрете его изготовителем.


Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.


Міжнародний інститут смаку та якості підбив підсумки щорічної сліпої дегустації продуктів харчування та напоїв з усього світу

19 September, 2016 — O2 Public Relations  | 209 Количество просмотров

Нагороди «За найкращий смак» було присуджено продуктам харчування за результатами сліпої дегустації шеф-кухарями та сомельє світового рівня.


Carlsberg Ukraine присвоєно Знак Соціальної Відповідальності

15 September, 2016 — Noblet Media CIS  | 299 Количество просмотров

У серпні 2016 року Carlsberg Ukraine — одна з найбільших пивоварних компаній України — отримала Знак Соціальної Відповідальності (ЗСВ). Нагорода присвоюється компаніям та людям, які надають допомогу нужденним і підтримують благодійні проекти.


«Моршинська» — перша українська вода, яка отримала міжнародне визнання

8 September, 2016 — O2 Public Relations  | 273 Количество просмотров

Міжнародний інститут смаку та якості в Брюсселі вручив нагороди «За найкращий смак» — 2016, які присуджуються продуктам харчування за результатами сліпої дегустації шеф-кухарями та сомельє світового рівня. Цього року престижну нагороду вперше отримала мінеральна вода українського виробництва — природна вода ТМ «Моршинська».


Представники пивної галузі об'єднують зусилля у боротьбі за відповідальне споживання пива

20 August, 2016 — Noblet Media CIS  | 259 Количество просмотров

Київ (16 вересня, 2016 р.) — Представники найбільших пивоварних компаній України — «САН ІнБев Україна», Carlsberg Ukraine, «Оболонь» та «Перша Приватна Броварня» — оголосили про спільне проведення соціальної акції «Всесвітній День відповідального споживання пива», покликаної звернути увагу громадськості на проблему продажу і вживання пива неповнолітніми. Акція проходить з ініціативи галузевої асоціації «Укрпиво». Проект також підтримують ВГО Союз підприємництва, Всеукраїнська Асоціація Барменів, представники роздрібної торгової мережі «НОВУС УКРАЇНА», а також поліграфічне підприємство «Діалог-Прес».


Производитель воды «Аляска» дарит по 3 бутыли каждому покупателю кулера

21 July, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 455 Количество просмотров

Акция проводится с целью популяризации современного оборудования для разлива. По условиям предложения каждый клиент, который покупает любой кулер для воды в компании IDS Aqua Service, имеет право на три призовых бутыли «Аляски».


CES 2016: холодильники Whirlpool с интеллектуальными функциями и умным хранением продуктов

23 June, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 908 Количество просмотров
tags          

В 2016 году на всемирно известной ежегодной выставке CES состоялась презентация очередных новинок. Компания Whirlpool удостоилась девяти наград за инновационные достижения в сфере бытовой и смарт-техники. В список лауреатов попали холодильники Whirlpool French Door и Smart French Door. Модели завоевали награды в категориях «Умные апартаменты» и «Бытовая техника» соответственно. Количество полученных наград стало рекордным в истории производителя.


VTSConsulting разработает презентацию под заказ бесплатно для всех клиентов

2 June, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 254 Количество просмотров

Консалтинговая фирма VTSConsulting представила беспрецедентную акцию для всех желающих. Ее суть заключается в следующем: каждый, кто закажет разработку бизнес-плана до 25 июля 2016 года, в подарок получит индивидуальную презентацию проекта или продукта (изначальная стоимость презентации — 3 000 гривен).


Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

27 May, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 1544 Горячие просмотры
tags                  

В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.


Вышел новый рекламный ролик «Квас Тарас Белый»

20 May, 2016 — Webnews Group  | 172 Количество просмотров
tags    

25 апреля 2016 года на телеэкраны вышел новый рекламный ролик ТМ «Квас Тарас», который рассказал потребителям об освежающей новинке — напитке в удобном формате to go.


Ведущие производители воплощают в микроволновках современные тенденции кухонной техники

27 April, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 666 Количество просмотров
tags                

Микроволновая печь давно стала таким же привычным предметом на кухне, как обыкновенная плита. Основной принцип ее работы не меняется уже несколько десятилетий. Зато сейчас этот прибор стал чутким отражением новейших тенденций обустройства кухни и кулинарии в целом. Тем более, что готовка за последнее время стала модным занятием. А кухня — одним из самых стильных мест современной квартиры. Выражение этих свежих трендов можно увидеть во многих моделях СВЧ-печей, которые появляются на нашем рынке. Проявляются они не только в функциональности, но также в дизайне и конструкции.


Книги о кулинарии помогают узнать все тонкости поварского искусства

29 March, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1686 Горячие просмотры
tags                  

Подобные книжки рано или поздно появляются почти в каждом доме. Словно сами собой, как многие милые приметы домашнего уюта. Это не что иное, как произведения по кулинарии. Книжки с разнообразными рецептами, советами и рекомендациями, касающимися готовки. Они становятся украшением кухни и источником вдохновения для всех любителей кулинарного искусства. Недаром среди большого количества литературы для дома и быта они пользуются наибольшей популярностью. Большое количество произведений, посвященных этой тематике, недавно появилось в книжном отделе интернет-магазина «Розетка». Всем, кто хотел бы углубить свои познания в приготовлении разнообразных блюд, стоит с ними ознакомиться.


Компания «Керхер» отметила 10 лет работы на рынке Украины

25 February, 2016 — Karcher Улучшенный аккаунт  | 2377 Горячие просмотры
tags      

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке Украины. В феврале 2016 г. состоялась вечеринка, на которую были приглашены партнеры, сотрудники, клиенты и друзья компании. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala.


Компания Herbalife усиливает свою экспертизу в сфере сбалансированного питания и здравоохранения

19 February, 2016 — O2 Public Relations  | 1051 Горячие просмотры
tags    

Компания Herbalife, эксперт в области продуктов сбалансированного питания, объявила о назначении на должность директора по здравоохранению и питанию доктора Джона Агвуноби (John Agwunobi).


«Robert Doms Бельгійський» — новий сорт у лінійці крафтового пива Robert Doms

7 February, 2016 — Media  | 330 Количество просмотров
tags    

29 січня 2016 року лінійка пива Robert Doms поповнилася ще одним вишуканим сортом пива «Robert Doms Бельгійський», звареним за особливим рецептом.


ТМ Somersby — лидер украинского рынка сидра

23 December, 2015 — Media  | 231 Количество просмотров
tags      

По итогам 9 месяцев 2015 года сидр Somersby стал абсолютным лидером рынка, заняв долю в 76,7%, согласно данным Nielsen (Nielsen Holdings N.V. — ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Данные по сидру Somersby установлены согласно розничных продаж категории «Сидр» в городской части Украины без АР Крым в натуральных показателях в период с января по сентябрь 2015 г.).


Новая модель блендера от Braun открывает самые полезные страницы меню

27 October, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags        

Когда экватор осени позади, особенно полезным становится такой вид кухонной техники, как блендеры. Они необходимы для приготовления свежих салатов, смузи, пюре из сезонных овощей, фруктов, ягод. Это поможет организму запастись полезными веществами, снизив риск простудных заболеваний и осенней хандры. Все подобные функции наилучшим образом выполняют стационарные устройства. Одной из самых интересных моделей этого года стал новый агрегат Braun JB3060. Какие же возможности открывает перед кулинарами эта новинка?


Кухонные весы от STADLER FORM помогут в организации правильного питания

27 October, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags          

Осенью даже у тех, кто не слишком любит готовить, разгорается интерес к кулинарии. С наступлением холодов повышается аппетит, а на рынках так много свежих сезонных продуктов. В связи с этим особенную актуальность приобретают кухонные весы. Они помогут начинающим и опытным поварам точно соблюсти пропорции продуктов в рецептах. А тем, кто следит за правильным питанием, они пригодятся, чтобы следить за количеством употребляемых продуктов. Среди лучших электронных взвешивающих устройств этого года выделяется модель STADLER FORM Scale One. Ее отличает не только современная функциональность, но также оригинальный дизайн и эргономика.


Украина сохранила присутствие на российском мясном рынке

23 September, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 135 Количество просмотров
tags      

Украина сохранила свое присутствие на российском мясном рынке. Однако для украинского аграрного сектора его роль резко упала, но одновременно и зависимость России от украинского продовольствия сократилась так же. Так, экспорт мяса птицы в Россию сократился с 4,6% до 0,4%. В тоже время экспорт говядины и свинины, несмотря на все заявления и запреты, за первое полугодие 2015 года даже вырос.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.