Пресс-Релизы / Спорт RSS


Scores24: как правильно спрогнозировать исход баскетбольного матча

23 April, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 131 Количество просмотров

Специалисты портала рассказали о том, что влияет на шансы команд в баскетбольных матчах.


Кроссовки Baldinini — бескомпромиссный комфорт, неповторимый стиль

1 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 191 Количество просмотров

Кроссовки Baldinini — это уникальная возможность проявить себя и всегда быть на высоте с комфортом.


Новинка от Foods Body: спортпит для установления новых рекордов

30 September, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров

Foods Body представляет спортивное питание нового поколения


Как впустить в жизнь спорт и правильное питание

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров

Спорт очень полезен для организма, но для неподготовленного человека это непостижимый труд. Поэтому для начала не следует сразу переходить на тяжелые физические упражнения. Но как же заниматься новичку? Давайте разберемся в этом.


RUNIT — полумарафон для digital-специалистов

13 July, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags      

19 августа в Измайловском лесопарке пройдет масштабный IT-забег — RUNIT. На забеге соберется более 1000 digital-специалистов: разработчики, SEO и PPC-специалисты, SMM-менеджеры и все, кто причастен к digital-сфере.


3-6 ноября павильон №69 ВДНХ интерактивная выставка «Мир спорта и игр»

3 November, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 692 Количество просмотров
tags      

В начале ноября на ВДНХ пройдет фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Каждый ребенок найдет здесь интересное занятие: рукоделие, спортивные, настольные и подвижные игры.


Первое экологическое восхождение на Эльбрус

30 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 681 Количество просмотров
tags      

27 августа 2017 года на Эльбрусе завершилось уникальное экологическое восхождение, в рамках которого в горах было собрано 511 кг мусора.


Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

14 April, 2017 — Garland Communications  | 407 Количество просмотров
tags        

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.


В Киеве состоялся турнир Liko Cup

13 April, 2017 — O2 Public Relations  | 412 Количество просмотров
tags  

8–9 апреля 2017 года турнир Liko Cup собрал в Киеве юных гимнасток в возрасте от 3 до 14 лет со всех уголков Украины.


Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

10 April, 2017 — Garland Communications  | 283 Количество просмотров
tags          

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.


В Киеве прошли соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017»

1 March, 2017 — Фокстрот, ГК  | 671 Количество просмотров
tags  

25 и 26 февраля в Киеве лучшие танцевальные пары страны собрались на XXVIII Международные традиционные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд — 2017» и турнир за кубок «Фокстрота».


Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

14 October, 2016 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 261 Количество просмотров
tags          

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.


Популярная книга Ошо учит настоящей храбрости

19 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 441 Количество просмотров
tags            

Среди большого количества литературы эзотерического содержания не так много произведений, которые приобретают настоящую популярность. К таким книжкам, которые добились устойчивого успеха, относятся произведения Ошо. Это многочисленные труды, созданные его последователями по записям бесед с учителем. Одним из наиболее известных его произведений стала вещь «Храбрость. Радость жить рискуя». С ним уже ознакомились миллионы читателей во всем мире. На русском языке эта книжка была впервые издана 10 лет назад. За это время она успела стать бестселлером и для нашей читательской аудитории. Что же позволяет ей завоевывать умы читателей?


Liko Cup формирует новый тренд детско-юношеских соревнований в Украине

10 May, 2016 — O2 Public Relations  | 705 Количество просмотров
tags    

23 апреля 2016 года состоялся нетипичный для Украины первый открытый турнир по художественной гимнастике среди юных спортсменок в возрасте от 4 до 12 лет Liko Cup. Особенность турнира — в принципиально новом подходе к организации детских спортивных соревнований.


Новая коллекция обуви лето 2016 в интернет-магазине Studio-fashion

22 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags          

В киевском интернет-магазине стильной брендовой одежды Studio Fashion новая весенняя обувь для женщин и мужчин из коллекции весна-лето 2016. Актуальные модели и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители. Ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных, ведь здесь можно найти все — от классических туфель до кроссовок.


В интернете появилась социальная сеть для спортсменов Velever.com

19 April, 2016 — Velever.com Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags                    

Международная социальная сеть для любителей здорового образа жизни, спорта, фитнеса и бодибилдинга Velever.com открыта в режиме бета-версии.


Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

5 April, 2016 — Aurum Edition Улучшенный аккаунт  | 1292 Горячие просмотры
tags                                

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.


19 марта в ТРЦ «Караван» пройдет праздник САМБО

16 March, 2016 — Starget  | 535 Количество просмотров
tags      

19 марта в ТРЦ «Караван» в Харькове (ул. Героев Труда, 7) состоится большой спортивный праздник САМБО. В этот день в торговом центре пройдут показательные выступления спортсменов Клуба «Самбист — 84».


Herbalife станет генеральным партнером Nike Womеn Weekend

15 March, 2016 — O2 Public Relations  | 165 Количество просмотров
tags    

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, седьмой год подряд выступит генеральным партнером одного из самых масштабных фитнес-событий в стране — ежегодной фитнес-конвенции Nike. Мероприятие, получившее в этом году название Nike Womеn Weekend, состоится в Киеве 19–20 марта и соберет любителей фитнеса и лучших инструкторов Украины и мира.


Компания «Майкрософт Украина» советует принять участие в проекте #ТелоUpgrade

12 February, 2016 — Starget  | 38 Количество просмотров

Компания «Майкрософт Украина» предлагает всем, кто хочет достичь физического совершенства и готов над этим работать, принять участие в проекте #ТелоUpgrade. Под руководством ментора-спортсмена Максима Ярошенко победитель проекта в течение месяца будет работать над своей физической формой и питанием.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.