Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Безопасность и преимущества EDI

6 September, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 200 Количество просмотров
tags      

Оптимизация процедур в бизнесе и экономия ресурсов — сегодня важнейшие требования для успешного предприятия наряду с обеспечением стабильности и гарантированной безопасности. Бизнес, как известно, не существует без постоянного взаимодействия и коммуникации.


Что нужно знать перед покупкой арочного металлодетектора?

6 August, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags      

В связи с возросшей угрозой террористических актов и диверсий существенно возросла потребность в арочных металлодетекторах.


Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

6 January, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags                                      

Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.


ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

26 December, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags          

Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.


Группа компаний «ВЕНБЕСТ» приняла участие в XXI Международной выставке «Безопасность–2016»

27 October, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags              

С 18 по 21 октября 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла XXI Международная выставка «Безопасность–2016». На стенде группы компаний «ВЕНБЕСТ» посетители имели возможность ознакомиться с новинками охранного оборудования, узнать подробнее об услугах пультовой и физической охраны бизнес- и жилых объектов, пообщаться с первыми лицами группы компаний и получить ответы на свои вопросы.


Домофонные Системы запустили акцию со скидками на комплекты домофонов

26 April, 2016 — Домофонные Системы Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags          

На сайте Домофонные Системы появилась интересная возможность выгодной покупки готовых пар устройств, состоящих из видеодомофона и вызывной панели к нему. Скидки распространяются на устройства ведущих производителей в сфере современной аналоговой домофонии: Slinex и Commax. Кроме приятного дисконта, к акционным комплектам дополнительно прилагается адаптер VZ-10 в качестве подарка.


Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

18 April, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 297 Количество просмотров
tags                            

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.


Разработчики приложения VPN TRUE рассказали о криптографии — методе защиты интернет-доступа

28 March, 2016 — mobileapp vpntrue Улучшенный аккаунт  | 717 Количество просмотров
tags            

Зимой 2016 года компания KRUKHOLD представила мобильное приложение VPN TRUE, которое защищает устройство от взлома в мире свободного Wi-Fi и помогает обходить блокировку сайтов в мире «запрещенного» интернета. В основе работы приложения лежит криптографическое шифрование данных с помощью технологии VPN.


«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

18 January, 2016 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров

Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.


3D-фрезеровку нового поколения стали использовать при тестировании бронежилетов для украинских военных

28 October, 2015 — Original Solutions Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags                  

Компания «Original Solutions» стала использовать 3D-фрезеровку нового поколения для тестирования бронежилетов для украинских вооруженных сил. Тестирование бронежилетов новой технологией проводилось для оценки соответствия техническим требованиям и требованиям безопасности — пулестойкость, стойкость к воздействию холодного оружия и др.


Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

6 July, 2015 — Домофонные Системы Улучшенный аккаунт  | 270 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.


Mipko Employee Monitor предоставляет отчеты в графическом виде

23 March, 2015 — ProfyPR Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров
tags    

Компания «Мипко» обновляет линейку программных продуктов для мониторинга рабочих мест. До версии 8.2.1.2160 обновляется продукт Mipko Employee Monitor, а также его вариант для терминальных систем — Mipko Terminal Monitor.


«Нова Пошта» поможет восстановить дома в Мариуполе

30 January, 2015 — Starget  | 147 Количество просмотров
tags  

«Нова Пошта» присоединилась к оказанию гуманитарной помощи для жителей Мариуполя, которые пострадали в ходе террористической атаки на город 24 января 2015 года.


II всеукраинский «ЭКОкласс» откроют школьники в ЭКОмастерской

13 January, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 159 Количество просмотров
tags                      

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартует очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды


В Киеве «ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» представила новый продукт — взломостойкие акустические двери

1 December, 2014 — Фабрика дверей ВЛАСТ Улучшенный аккаунт  | 1085 Горячие просмотры

«ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» презентовала свою новую разработку — взломостойкие акустические двери. Это новая технология в производстве входных дверей, так как сочетание надежности и повышенной тепло- и звукоизоляции особенно актуально на сегодняшний день.


Cостоялось открытие главного события для рынка безопасности Украины — выставки «БЕЗПЕКА 2014»

14 October, 2014 — Евроиндекс  | 341 Количество просмотров
tags    

14 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины — девятнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014».


14 октября состоится выставка «БЕЗПЕКА 2014»

29 September, 2014 — Евроиндекс  | 107 Количество просмотров
tags  

14 октября в рамках деловой программы выставки «БЕЗПЕКА 2014» состоится информационно-коммуникативное мероприятие «Научно-технологическое обеспечение оборонно-промышленного комплекса Украины». На повестку дня вынесен острый на сегодняшний день вопрос — определение потенциала отечественных разработок и технологий, направленных на обеспечение вооруженных сил Украины современным отечественным вооружением, техникой и оборудованием.


14–17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдет выставка «БЕЗПЕКА 2014»

16 September, 2014 — Евроиндекс  | 195 Количество просмотров
tags            

Проблема терроризма сегодня чрезвычайно остро встала перед Украиной, угрожая суверенитету страны, безопасности граждан и бизнеса. Правительство серьезно ужесточило антитеррористическое законодательство, приняв летом этого года ряд законов, облегчающих борьбу с террористами в зоне АТО и расширяющих полномочия субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом. Оценить технический потенциал антитеррористического направления отечественного рынка безопасности представители государственных силовых министерств и ведомств смогут на выставке «БЕЗПЕКА», которая состоится 14 – 17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».


«АХА Страхование» заплатила 280 тыс. грн за угнанный Land Cruiser

1 August, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров
tags            

17 июля текущего года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение по договору КАСКО на сумму 280 тыс. грн. Страховой случай произошел в мае 2014 года в Донецке, где был угнан припаркованный возле дома Toyota Land Cruiser.


У аквапарку «Острів Скарбів» відкрився літній сезон з Фокстротом і гігантським прапором України

3 June, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 377 Количество просмотров
tags              

1 червня, в Міжнародний День захисту дітей, у аквапарку «Острів Скарбів» у Кирилівці на Азовському морі відкрився літній сезон. Традиційно - благодійною акцією «Літо для всіх» та за підтримки Групи компаній «ФОКСТРОТ». Родзинкою свята став флешмоб зі створення найбільшого прапору України на Азовському узбережжі


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.