Пресс-Релизы / Страхование RSS


Особенности международного страхования

21 July, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 55 Количество просмотров

Получение бесплатной медицинской помощи в оговорённых случаях - вот для чего предназначены разные виды страховок. Но есть некоторые особенности, с которыми лучше ознакомиться заранее.


Оформление страховки ОСАГО и КАСКО в онлайн-режиме

18 June, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags      

Для экономии времени водители предпочитают оформлять страхование машины в онлайн-режиме: на сайте Тинькофф Банка можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО


СГ ТАС подтвердила лидерство на рынке

2 June, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров
tags      

Авторитетное издание Insurance TOP обнародовало данные о работе страховых компаний Украины в І квартале текущего года. Как свидетельствует статистика, Страховая группа «ТАС» не только продолжает удерживать ведущие позиции на отечественном страховом рынке, но и планомерно улучшает свои показатели в рейтинговых таблицах.


Объем страховых премий СГ ТАС составил 316 млн грн

24 May, 2017 — TAS Insurance Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров

Страховая группа «ТАС» подвела итоги деятельности за январь–апрель текущего года. Как свидетельствует статистика компании, на протяжении указанного периода страховщиком было собрано 315,69 млн грн страховых платежей, что на 36,8% превышает сумму поступлений за первые четыре месяца прошлого года.


В «КОРИС Украина» рассказали о ТОП-3 самых необычных эвакуациях авто

3 May, 2017 — Garland Communications  | 193 Количество просмотров
tags            

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.


94 процента клиентов СГ ТАС довольны своим выбором страховщика

27 April, 2017 — TAS Insurance Улучшенный аккаунт  | 482 Количество просмотров

В СГ ТАС всегда уделяли колоссальное внимание вопросам качества обслуживания клиентов.


Страховая группа «ТАС» подвела итоги работы за І квартал: рост страховых поступлений на 23,4 процента

19 April, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 280 Количество просмотров

Страховая группа «ТАС», на днях подтвердившая свое лидерство в рейтинге Insurance TOP на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев по сумме премий и выплат по внутренним и международным договорам, подвела итоги своей работы за первые три месяца 2017 года. Согласно официальным данным, за І квартал 2017 года страховой группой «ТАС» было собрано 202,2 млн грн страховых платежей, что на 23,4% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.


В «КОРИС Украина» рассказали как уменьшить попытки туристического мошенничества

14 April, 2017 — Garland Communications  | 193 Количество просмотров
tags            

Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.


СГ «ТАС» — безусловный лидер среди страховщиков в восьми регионах Украины

13 April, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 571 Количество просмотров

Согласно рейтингу Insurance TOP по результатам 2016 года страховая группа «ТАС» вошла в пятерку лучших страховщиков в 21 регионе Украины из 24. При этом в восьми областях компания удерживает безоговорочное лидерство, занимая первую ступень рейтинговой таблицы. Таким образом, по количеству занятых первых мест в регионах СГ «ТАС» достигла самых высоких показателей среди крупнейших страховщиков страны.


Подтверждены рейтинги СК «Киевский страховой дом»

11 April, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 170 Количество просмотров

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Киевский страховой дом» на уровне uaA+ по национальной шкале.


Обновлены рейтинги ЧАО СК «Эталон-Полис»

11 April, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 121 Количество просмотров

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости /кредитного рейтинга/ Частного акционерного общества «Страховая компания «Эталон-Полис» на уровне uaВВВ+ по национальной шкале.


Подтверждены рейтинги АО «ПРОСТО-страхование»

11 April, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 93 Количество просмотров

07 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / АО «ПРОСТО-страхование» – по национальной шкале на уровне uaAA. Страховщик с рейтингом uaAA характеризуется очень высокой финансовой устойчивостью/ кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими страховщиками.


Подтверждены рейтинги ЧАО «СГ «UBI»

11 April, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 75 Количество просмотров

10 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении рейтинга финансовой устойчивости страховщика / кредитного рейтинга Частного акционерного общества «Страховая группа «UBI» на уровне uaAА.


Обновлены рейтинги СК «Провидна»

10 April, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 143 Количество просмотров

3 апреля 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика Частному акционерному обществу «Страховая компания «Провидна» (код ЕГРПОУ 23510137) по национальной шкале на уровне uaAА+.


Специалисты «Корис Украина» назвали самые необычные страховые случаи с туристами в 2016 году

20 March, 2017 — Garland Communications  | 189 Количество просмотров
tags          

Сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина» собрали подборку по необычным случаям, которые происходили с украинскими туристами в прошлом году.


Обновлены рейтинги СК «Альфа Страхование»

16 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 223 Количество просмотров

14 марта 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Альфа Страхование» — по национальной шкале на уровне uaAA+.


СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

14 March, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags          

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.


Подтверждены рейтинги СК «Европейский страховой альянс»

14 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 79 Количество просмотров

14 марта 2017 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Европейский страховой альянс» — по национальной шкале на уровне uaAA.


Эвакуации авто — 2016: статистика и советы специалиста

9 March, 2017 — Garland Communications  | 485 Количество просмотров
tags          

В 2016 году среди 12 000 принятых и обработанных отделом технического ассистанса «КОРИС Украина» обращений водителей почти 14% составили эвакуации транспортных средств.


Обновлен рейтинг КНЯЖА ЛАЙФ ВИЕННА ИНШУРАНС ГРУП

7 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 143 Количество просмотров

07 марта 2017 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» подтвердило рейтинг финансовой устойчивости / кредитный рейтинг Частному акционерному обществу «КНЯЖА ЛАЙФ ВИЕННА ИНШУРАНС ГРУП» на уровне uaAA+.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.