Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS








Жіночі куртки обираємо найкращі онлайн

4 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 78 Количество просмотров

Наш клімат дає змогу за весь рік переодягнутися з невагомих речей в об'ємні та більш масивні у відповідності з поточним сезоном. Тому, кожна дівчина ретельно стежить не тільки за модними тенденціями, але й за вірогідними погодними умовами. У цій статті ми хочемо розглянути асортимент верхнього одягу, аби кожна могла підібрати щось найбільш підходяще під свій стиль життя та вподобані модні спрямування.




Кошелек женский от Guess — идеальное решения для сумочки

30 September, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 116 Количество просмотров

Почему девушки так нуждаются в сумочках и остальных аксессуарах, в которых можно разложить все необходимые вещи, деньги, косметику и другие мелочи? Комфорт и стиль, которые приобретаются вместе с клатчами и кошельками доставляют каждой моднице невероятное удовольствие. Они проявляются в балансе мелких деталей между собой и говорят об избирательности владелицы.


Купальники: актуальные модели лета 2021 и знаковые варианты мировых звезд

4 August, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 61 Количество просмотров

Каждая девушка перед долгожданной поездкой в отпуск, активно ищет наиболее подходящий курортный гардероб. Чаще всего, все вдохновляются изображениями из соцсетей медийных персон, пролистыванием фэшн-изданий и воспоминаниями главных модниц в истории. Здесь мы хотим рассмотреть последние тенденции в категории swimwear, а также провести параллель с главными инфлюенсерами всех времен, пусть даже когда-то такого слова в нашей речи и не было.




Какие бывают золотые кольца с бриллиантами?

9 April, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 191 Количество просмотров

Золотое кольцо с бриллиантом уже давно стало классическим ювелирным украшением, которая приходится по вкусу каждой представительнице прекрасного пола.


Какой интернет-магазин одежды мы предпочитаем для регулярного шоппинга

12 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 117 Количество просмотров

Интернет-магазин одежды MD Fashion - лучшие бренды в одном месте


Оригинальная бижутерия Сваровски – это то, что вы давно искали

23 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 570 Количество просмотров

Красивую бижутерию обожают многие представительницы женского пола. Не имеет значение социальный статус, возраст или другие факторы, ведь любая девушка достойна того, чтобы выглядеть эффектно.


Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

17 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 207 Количество просмотров

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.


Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

5 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 72 Количество просмотров

Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.






Кроссовки Baldinini — бескомпромиссный комфорт, неповторимый стиль

1 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 191 Количество просмотров

Кроссовки Baldinini — это уникальная возможность проявить себя и всегда быть на высоте с комфортом.


Женские кроссовки – удобство и стиль в каждом дне

10 September, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 159 Количество просмотров

Современная мода дарит полную свободу самовыражения, а кроссовки давно стали обычным дополнением для любого лука. Платье, или костюм – теперь обязательно найдется та самая пара.


Преимущества интернет-магазина

4 June, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 282 Количество просмотров
tags      

Преимущества интернет-магазина MD-Fashion


Бренд ECCO украшает столицу арт-объектами

30 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags      

Дома в самых оживленных прогулочных местах Москвы украсили яркие граффити с изображением обуви из новой коллекции ECCO Весна-Лето 2019. Список арт-объектов и адреса ищите ниже.


Подвески: когда и с чем их можно носить

24 January, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров
tags      

Подвески – это украшение, которое подвешивается за петельку на цепочку или декоративную веревку. Носят их преимущественно на шее, но также они неплохо смотрятся на руках и ногах. Эту разновидность украшений можно назвать универсальной, подходящей к любому образу и наряду. Но не стоит забывать про ювелирный этикет: правила подбора подвески к одежде.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.