Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Какая одежда нужна новорожденному: список основных вещей

17 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 207 Количество просмотров

Рождение ребенка – долгожданное и радостное событие в жизни каждого родителя.


Джинсы — всегда незаменимый спутник в жизни

5 February, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 72 Количество просмотров

Их по праву называют самым практичным, удобным, стильным и долговечным элементом гардероба.


1 октября в Мариуполе состоится грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO

26 September, 2016 — ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт  | 680 Количество просмотров
tags        

Грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO пройдет в Мариуполе 1-2 октября текущего года по адресу: ул. Куприна, 2. В связи с открытием каждый из покупателей получит возможность выиграть пятидесятипроцентную скидку на товар.


Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

14 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 836 Количество просмотров

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.


Начало года время пополнить детский гардероб полезными вещами

29 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags      

Начало года может быть удачным временем, чтобы пересмотреть зимнюю одежду ребенка. И, возможно, заполнить какие-то пробелы. Особенное внимание стоит обратить на гардероб девочек. Нередко родители приобретают маленькой принцессе множество нарядных вещей, а практичной одежды в итоге оказывается недостаточно. В середине сезона уже вполне ясно, каких вещей ребенку недостает. Кроме того, примерно понятно, какой погоды следует ожидать от этой зимы. А еще, что немаловажно, магазины предлагают существенные скидки на теплую одежду. Поэтому самое время рассмотреть, чем можно дополнить прогулочный гардероб маленькой модницы.


Детские регланы воплощают яркость и комфорт спортивного стиля

29 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров
tags      

Новогодние праздники прошли, и школьникам пора возвращаться к занятиям. Но немного продлить праздничное настроение можно при помощи обновления гардероба. Начало года–хорошее время, чтобы подобрать ребенку обновку. Сейчас во многих магазинах можно обнаружить распродажи, скидки, акции, а также пополнения ассортимента. Юного модника может порадовать, к примеру, стильная толстовка-реглан. Она может стать самой удобной и любимой вещью в детском гардеробе.


Детская одежда Petit Bateau предлагает познакомиться с французским взглядом на комфорт

29 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 975 Количество просмотров
tags      

Вещи этого бренда стали первой одеждой для детей многих поколений. Однако у нас они стали известны сравнительно недавно. Речь идет о французской марке Petit Bateau, которая более 120 лет радует малышей и их родителей. Ее изделия обладают узнаваемым фирменным дизайном и безупречным качеством пошива. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» ожидается прибытие новинок этой марки, предназначенных самым маленьким. Родителям, которые еще не открыли для себя этот бренд, стоит рассмотреть их подробнее.


Новое платье обеспечит удачное начало года

29 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 256 Количество просмотров
tags      

Хотя еще не прошло и половины зимы, мысли дизайнеров уже направлены на создание весенних коллекций. А тем временем в магазинах остается еще немало чудесных праздничных платьев осенне-зимнего сезона. Но главное–многие из них сейчас можно приобрести гораздо дешевле. Например, в Интернет-магазине «Розетка» собран целый калейдоскоп праздничных женских нарядов по доступным ценам. И для многих моделей действуют существенные скидки. Выбор такого наряда не стоит откладывать до самого последнего момента. Ведь их количество постепенно уменьшается. Поэтому стоит рассмотреть их разнообразие прямо сейчас.


Как мужчинам подобрать подходящий наряд для праздника

29 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1225 Горячие просмотры
tags      

Новогодние праздники проходят быстро, но зима, по сути, еще только начинается. До наступления тепла будет еще немало поводов для праздника. А значит — и для праздничной одежды. Тем, кому пригодился бы новый выходной наряд, следует знать, что сейчас его можно выгодно приобрести. Интернет-магазин Розетка предоставляет немалые скидки на многие вещи осенне-зимних коллекций. Так, мужчины могут сделать себе превосходный подарок, подобрав одежду для зимних или весенних торжеств. К примеру, элегантный классический костюм, выполненный в соответствии с тенденциями этого сезона. Или стильный, тщательно подобранный, но при этом непринужденный комплект в стиле casual. Что же станет самым подходящим выбором?


Открыт прием заявок на конкурс Beer Marketing Awards

24 December, 2015 — Media  | 38 Количество просмотров
tags    

Награда лучшим маркетинговым решениям в пивной индустрии — Beer Marketing Awards — начинает прием заявок на второй ежегодный конкурс, финал которого пройдет в апреле 2016 года в Великобритании.


Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

22 December, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags          

Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще — присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы — еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.


Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

14 December, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 864 Количество просмотров
tags          

Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» — удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.


Полукомбинезоны обеспечивают малышам свободу и комфорт

30 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags        

Когда наступают холода, малышам все так же нужно проводить время на свежем воздухе. Для этого им нужно подобрать комфортную одежду. Она должна защищать от влаги и холода, не стесняя движений и не приводя к перегреву. Полукомбинезон — хороший вариант наряда для прогулок. Вместе с удобной курткой он составляет комплект, которому не страшны ни ветер, ни дождь. А самым маленьким могут пригодятся домашние полукомбинезоны, которые подходят для игр или сна. Сейчас, перед началом настоящих заморозков, пора изучить выбор современных моделей, чтобы найти самую подходящую.


Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

30 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 991 Количество просмотров
tags        

Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?


В Киеве пройдет XXVIII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля»

28 July, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags            

Осень вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVIII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».




Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж: Битва лучших тренеров 2015 года

27 July, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 205 Количество просмотров
tags            

3 июля в гостинично-ресторанном комплексе «Козацький Стан» состоялось Главное Событие В2В-сферы — Ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе «B2B Master-2015: Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж».


Amway открывает новый завод

24 July, 2015 — Pleon Talan  | 706 Количество просмотров
tags  

Компания Amway объявила об открытии первого здания своего нового завода по производству продуктов для здорового питания в Эйде, штат Мичиган, США, стоимостью 81 млн долларов, расположенного недалеко от мировой штаб-квартиры. На объекте площадью 317000 квадратных футов разместятся производственные мощности для производства витаминов, минералов и диетических добавок бренда NUTRILITE™.


«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТО

20 April, 2015 — Garland  | 711 Количество просмотров
tags            

Компания активно готовится к приближающемуся летнему сезону. Первые две позиции из летней коллекции обмундирования уже представлены в сети магазинов «Текстиль-Контакт».


«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей

1 April, 2015 — Garland  | 639 Количество просмотров
tags          

1 апреля 1995 года «Текстиль-Контакт» сделал свои первые шаги на отечественном текстильном рынке. На сегодня компания является лидером рынка, ежегодно обслуживая более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.