Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Когда проводится КТ грудной клетки?

24 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Несмотря на универсальность некоторых способов исследования, многие из них применяются по назначению в конкретных клинических случаях.


Чем КТ грудной клетки отличается от рентгена?

18 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 102 Количество просмотров

Большую пользу от рентгенографических процедур врачи усмотрели давно. С тех пор технология совершенствуется, становясь безопаснее и эффективнее.


Николаевские бизнесмены запустили проект «Допоможемо Миколаївській центральній районній лікарні»

29 October, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 142 Количество просмотров

Волонтеры собирают средства, чтобы для подвести кислород к койкам в районной больнице в Варваровке. Всего на реализацию проекта нужно более 500 тысяч гривен.


Роман Гольдман: «бесполезность» масок для защиты от COVID-19 — это миф

23 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

В интернете идут настоящие баталии. Одни пишут — носить маски везде, другие — маски вообще не помогают, третьи — от них только хуже, будут проблемы с кожей. Есть и четвертая категория — эти выдают себя за профессионалов, утверждая, что носить можно только респираторы с повышенным уровнем защиты. Специалисты Первого медицинского центра Тель-Авива разобрались в проблеме, сообщает Коммерсант.


Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

23 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags      

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.


Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.


Байєр допомагає українським аграріям вдосконалювати фінансову грамотність

28 March, 2017 — O2 Public Relations  | 191 Количество просмотров
tags      

Київ, 27 березня 2017 р. — По всій Україні стартувала серія тренінгів «Байєр Агрофінанси: Податки», мета яких — допомогти аграріям у освоєнні змін до податкового законодавства. Останні вступили в дію 1 січня 2017 року, коли було скасовано спеціальний режим ПДВ для сільськогосподарських підприємств, і аграрії перейшли на загальну систему оподаткування ПДВ. Тренінги були розроблені в рамках спільного Проекту сприяння розвитку малого і середнього бізнесу Байєр та Міжнародної Фінансової Корпорації (IFC) за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Заплановано 19 тренінгів в найбільших містах України з березня по травень місяць 2017 року, взяти участь в яких можна, звернувшись до регіонального представника аграрного підрозділу Кроп Сайєнс.


На портале Likarni можно задать вопрос врачу

28 March, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 369 Количество просмотров
tags      

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».


Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

20 February, 2017 — Garland Communications  | 263 Количество просмотров
tags        

Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.


Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

31 January, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 647 Количество просмотров
tags                      

Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.


В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

24 January, 2017 — Garland Communications  | 254 Количество просмотров
tags            

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.


Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

16 January, 2017 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags            

В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.


Обновлены функции сервиса Likarni.com

16 January, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags            

Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.


Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 December, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags      

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.


«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

12 December, 2016 — Garland Communications  | 171 Количество просмотров
tags            

С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.


Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

1 December, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags            

С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.


В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016 — Promo.ua Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.


ISIDA получила сертификат международной аккредитации по стандарту QHA Trent

9 November, 2016 — SLASH Communications  | 184 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года ISIDA прошла независимый аудит и стала первой в Украине клиникой, получившей полный (Full) сертификат международной аккредитации по британскому стандарту QHA Trent сроком на два года.


Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

7 November, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.


Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags          

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.