Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

24 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.


ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

31 March, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 505 Количество просмотров
tags                  

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.




Хенкель придбає The Bergquist Company

1 October, 2014 — PR-Servce  | 157 Количество просмотров
tags                            

«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.




27 мая 2014 года УКРПЛАСТИК отметил профессиональный праздник — День химика

28 May, 2014 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 462 Количество просмотров
tags      

На торжественном собрании в честь профессионального праздника, Дня химика, компанию «УКРПЛАСТИК» поздравили председатель Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации Анатолий Долинный, начальник отдела промышленности, предпринимательства и регуляторной политики Григорий Лобач, начальник отдела экологии Наталья Лунева, президент Всеукраинского отраслевого объединения организаций работодателей химической промышленности «Союз химиков Украины» Алексей Голубов.


ПАО «ДНЕПРАЗОТ» присвоен кредитный рейтинг

19 March, 2014 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 518 Количество просмотров
tags      

19/03/2014 на заседании рейтингового комитета Рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» было принято решение о присвоении кредитного рейтинга Публичному акционерному обществу ПАО «ДНЕПРАЗОТ» (код ЕГРПОУ 05761620) по национальной шкале на уровне uaBBB.


Пополнение в модельном ряду Becker: поломоечная машина Becker А12 Rider

28 January, 2014 — ООО «МБ Логистик» Улучшенный аккаунт  | 630 Количество просмотров
tags                  

Компания Becker - мировой производитель уборочного оборудования - представила на украинском рынке инновационную поломоечную машину Becker А12 Rider, которая убирает без вреда для окружающей среды и здоровья человека,  а также значительно сокращает расходы предприятий и складских терминалов на клининговые услуги.


УКРПЛАСТИК вошел в ТОП-30 мировых производителей гибкой упаковки

16 December, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 1206 Горячие просмотры
tags      

По данным рейтингового агентства Plimsoll, компания «УКРПЛАСТИК» поднялась на 29 позицию в рейтинге крупнейших мировых производителей гибкой упаковки и заняла 22 место по эффективности ведения бизнеса.


«Селтон» представил новинку — воздушный фильтр HEPA

16 July, 2013 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 1537 Горячие просмотры
tags    

Компания представляет новинку — воздушный фильтр HEPA, который обладает высокой эффективностью. Он находит свое применение для очистки воздуха от вирусов, микробов, токсической пыли, аэрозолей для помещений с повышенными требованиями к чистоте воздуха.


Состоится «Эффективное управление производственным предприятием»

24 January, 2013 — КК «Супремум»  | 746 Количество просмотров
tags      

Приглашаем 14 февраля на семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием», который состоится в Киеве в отеле Русь.


Компания «РОСАВА» поделилась опытом покорения новых рынков сбыта на международной конференции FORBES

19 December, 2012 — Targentum ltd.  | 815 Количество просмотров
tags      

В декабре, в Киеве состоялась первая международная конференция Forbes, посвященная теме международной торговли и экспорта. В конференции приняли участие представители ведущих игроков экспортных рынков, финансовых учреждений, экспертных агентств, инвестиционных компаний и власти. В рамках мероприятия рассматривались вопросы, связанные с торговыми аспектами, в том числе возможность участия Украины в международной торговле.


Компания «РОСАВА» классифицировала шины по новой европейской системе маркировки

3 December, 2012 — Targentum ltd.  | 935 Количество просмотров
tags              

Шины, производимые компанией «РОСАВА», представлены на рынке в этом сезоне с новыми евроэтикетками, в которых указана обязательная информация о ключевых характеристиках. Такие требования ко всем производителям шин выдвинул ЕвроСоюз. Согласно Директиве ЕС 1222/2009, шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, продаваемые в Европе с 1 ноября 2012 года, должны иметь новую дополнительную маркировку.


Стенд «РОСАВА» - самый посещаемый на выставке «Reifen China»

23 November, 2012 — Targentum ltd.  | 459 Количество просмотров
tags      

Компания «РОСАВА» впервые приняла участие в крупнейшей для азиатского региона выставке шин и сопутствующих товаров «Reifen China», которая проходила в Шанхае в эти ноябрьские дни. Среди 130 экспонентов из 14 стран мира, стенд компании «РОСАВА» был одним из посещаемых. Представители из Китая, Малайзии, Тайваня, Индии, Австралии, ОАЭ, Алжира, Марокко, США, Аргентины и других стран интересовались шинами украинского производителя. Техническими характеристиками и дизайном протектора покорили шины медиум-класса SQ-201, а также продукция, произведенная в рамках off-take проектов - Premiorri Solazo и Premiorri ViaMaggiore, Quartum S49.


Компания «РОСАВА» впервые будет участвовать в выставке «Reifen China»

6 November, 2012 — Targentum ltd.  | 602 Количество просмотров
tags              

Компания «РОСАВА» примет участие в шестой международной выставке для азиатского шинного рынка «Reifen China» (г. Шанхай), которая будет проходить с 14 по 16 ноября2012 г.


«РОСАВА» к своему 40-летнему юбилею запустила новые высокотехнологичные линии

2 November, 2012 — Targentum ltd.  | 552 Количество просмотров
tags      

Компания «РОСАВА» презентовала современное высокотехнологичное оборудование -  немецкую экструзионную линию по выпуску гермослоя фирмы «Krauss Maffei Berstorff» и  две французские  машины раскроя экранирующего слоя брекера «Spoolex S.A.S.». Инвестиции в их приобретение составили 2199,12 тыс. евро и 453,0 тыс. евро соответственно


Компания «РОСАВА» поддержала участников IX международного Белоцерковского марафона

11 October, 2012 — Targentum ltd.  | 366 Количество просмотров
tags  

Компания «РОСАВА», традиционно поддерживая проведение спортивных мероприятий,  выступила генеральным спонсором  IX международного Белоцерковского марафона, который проходил 7 октября этого года. В этот раз его участников было  рекордное количество - более полутысячи профессиональных спортсменов и любителей бега из Украины, России, Белоруссии, Польши, Германии.


«РОСАВА» приняла участие в международной выставке в Болгарии

8 October, 2012 — Targentum ltd.  | 512 Количество просмотров
tags            

Компания «РОСАВА» приняла участие в 120 международной технической выставке «Пловдив-осень 2012», которая завершилась 29 сентября. Данная выставка является крупнейшим международным инвестиционным и технологическим форумом в Болгарии и Юго-Восточной Европе. В этом году количество участников составило около 1 тыс. компаний их 43 стран.


Новые шины для сельскохозяйственной техники компании «РОСАВА» будут представлены на выставке «АгроТек Россия 2012»

5 October, 2012 — Targentum ltd.  | 446 Количество просмотров
tags  

С 9 по 12 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоится крупнейший смотр сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия 2012». Данное мероприятие проходит в рамках российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.