Пресс-Релизы RSS

Воспитанники школы-интерната в Николаевской области получили доступ к чистой питьевой воде

22 March, 2017, КиевPleon Talan (Плеон Талан)  | 155 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне Всемирного дня водных ресурсов 130 детей в возрасте от 7 до 13 лет, которые постоянно проживают в Шевченковской общеобразовательной школе-интернате Витовского района Николаевской области, получили доступ к чистой питьевой воде благодаря современной установке по доочистке воды, смонтированной и введенной в эксплуатацию при содействии PepsiCo в Украине.

Это событие произошло в рамках проекта «Чистая вода» PepsiCo в Украине, который компания реализует с 2013 года. За это время современными системами доочистки питьевой воды было обеспечено 27 заведений Николаевской области — детские сады, школы, больницы.

С начала этого года компания также помогла осуществить техническое обслуживание систем очистки воды в детских садах и школах Витовского района.

«PepsiCo поддерживает сохранение и рациональное использование водных ресурсов, а также право каждого человека на доступ к чистой питьевой воде. Наш проект «Чистая вода» — одна из инициатив экологического направления PepsiCo в Украине, которая реализуется в рамках глобальной стратегии PepsiCo «Ответственно к цели», и направлена на улучшение качества жизни местных общин, где компания ведет бизнес», — комментирует Валерий Жуков, заместитель директора департамента по связям с органами власти и общественностью PepsiCo в Украине.

В 2017 году PepsiCo в Украине планирует расширять географию проекта «Чистая вода» путем установки систем доочистки питьевой воды в детских учреждениях, наиболее нуждающихся в помощи и расположенных на территории общин в регионах присутствия компании. Планируется также завершить техническое обслуживание ранее установленных систем.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.