Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

22 February, 2024 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 70 Количество просмотров

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.


Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

8 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1473 Горячие просмотры

Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.


Фотообои в разных стилях интерьера

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 631 Количество просмотров
tags      

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.


Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

14 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 836 Количество просмотров

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.


В Украине открылся пятый «DEPO

23 August, 2016 — Фокстрот, ГК  | 323 Количество просмотров

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.


В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

10 June, 2016 — ДК Девелопмент Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.


Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

18 April, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 297 Количество просмотров
tags                            

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.


ЖК «Олимпийский городок»: Ник Вуйчич провел выступление в Киеве

8 April, 2016 — ДК Девелопмент Улучшенный аккаунт  | 734 Количество просмотров

7 апреля 2016 года в Киеве состоялось выступление мотивационного оратора Ника Вуйчича, который посвящает свои работы проблемам людей с ограниченными возможностями. Партнером мероприятия стал ЖК «Олимпийский городок», а его идейным вдохновителем — паралимпийская чемпионка Светлана Трифонова.


Prof.Estate: казахстанские застройщики изучают рынок e-commerce

17 December, 2015 — Prof.Estate Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров

Специалисты компании Prof.Estate, которая занимается продвижением недвижимости, рассказали о выгодах перехода на рынок e-commerce для застройщиков. 94 % потенциальных покупателей изучают соответствующие предложения в интернете. В этой связи оформление покупок в интернете рассматривается как перспективный путь развития данной сферы.


Loft House Podol опровергает информацию в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле

5 October, 2015 — Loft House Podol Улучшенный аккаунт  | 821 Количество просмотров
tags                

Пресс-служба Loft House Podol опровергает информацию, которая была распространена в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле. В сентябре несколько СМИ опубликовали информацию о том, что собственники Loft House Podol (Киев, ул. Межигорская, 78) занимаются мошеннической деятельностью, обманывают покупателей и продают «нежилые помещения в новострое как жилые квартиры», без юридических документов, а сам объект недвижимости — это зарождающийся в столице «Элита-центр» и т.д и т.п.


В ТРЦ «Караван» открылась школа современного танца «ALL STARS Dance Харьков»

14 September, 2015 — Starget  | 743 Количество просмотров
tags      

1 сентября в ТРЦ «Караван» в Харькове состоялось долгожданное открытие школы современного танца «ALL STARS Dance Харьков».


Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

28 July, 2015 — ProfyPR Улучшенный аккаунт  | 902 Количество просмотров
tags        

Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.


Скидка 15 % на апартаменты в Болгарии от компании застройщика BORD

27 July, 2015 — Медстрахсервис Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Лето 2015 — сезон акций и скидок на недвижимость от компании BORD. Являясь застройщиком, компания предлагает приобрести апартаменты в Болгарии до конца лета, со скидкой 15 % от первоначальной суммы.


Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

6 July, 2015 — Домофонные Системы Улучшенный аккаунт  | 270 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.


СК «АХА Страхование» выплатила больше 26 млн грн по договору имущества

6 July, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 333 Количество просмотров
tags  

23 июня 2015 года СК «АХА Страхование» завершила выплату возмещения по договору имущества на общую сумму свыше 26 млн грн.


Интернет-холдинг Address Group выходит на рынок России

27 May, 2015 — Address.com.ua Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags            

Холдинг Address Group объявил о выводе на российский рынок нового интернет-проекта – портала поиска недвижимости Address.com.ru.


ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова и Днепропетровска

28 February, 2015 — Starget  | 729 Количество просмотров
tags      

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».


Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

24 February, 2015 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 807 Количество просмотров
tags          

Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.


ТРЦ Ocean Plaza стал лучшим торговым центром по итогам IBuild-2014

19 January, 2015 — Pleon Talan  | 487 Количество просмотров
tags  

Ocean Plaza, один из самых крупных в Украине ТРЦ, получил премию Конфедерации строителей Украины IBuild-2014, став победителем в номинации «Лучший торговый центр».




 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.