Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров
tags    

Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3


UNIPUMP представила погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 89 Количество просмотров
tags    

Грандиозная новинка сезона от UNIPUMP: Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ


UNIPUMP представляет промышленные электродвигатели серии АИР

1 November, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 153 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP представила новинку — общепромышленные электродвигатели серии АИР.


Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags            

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?


Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

25 March, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.


Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

27 November, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 459 Количество просмотров
tags            

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.


Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

26 August, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags      

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.


Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

24 June, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 650 Количество просмотров
tags      

RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.


Итальянский производитель насосов объявил войну китайским подделкам

23 June, 2015 — Barbarys Улучшенный аккаунт  | 655 Количество просмотров
tags        

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды.


Акционеры Керченского судостроительного завода «Залив» обеспокоены озвученными планами РФ по развитию предприятия

15 December, 2014 — Targentum ltd.  | 1708 Горячие просмотры
tags            

Акционеры ОАО «Судостроительный завод «Залив» (г.Керчь) удивлены намерениями властей РФ выделить многомиллионные инвестиции в судостроительную отрасль Крыма, что напрямую затрагивает интересы завода «Залив». Сообщение о вложении средств из госбюджета РФ появилось в СМИ со ссылкой на заявление руководителя Минпромторга РФ Дениса Мантурова.


ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

3 June, 2014 — ИНТАЛЕВ  | 530 Количество просмотров
tags              

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.


СВЗ опровергает информацию об агитации работников предприятия за Россию

30 April, 2014 — Targentum ltd.  | 657 Количество просмотров
tags  

ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» информирует представителей СМИ, своих партнеров и коллег о том, что появившаяся 30.04.2014 года в СМИ информация о том, что руководство ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» агитирует работников предприятия за Россию, со ссылкой на сообщение в Twitter журналиста «Украинской правды» Оксаны Коваленко (цитата: «На заводі Жеваго у Стаханові дир Касінов сказав підлеглим, що завод працбватиме якщо лишиться з Росією,якщо в Україні — завод закриється»), не соответствует действительности и выводы, сделанные журналистами изданий, некорректны и носят провокативный характер.


Стахановский вагонзавод поставил в Россию специализированные МСК

16 April, 2014 — Targentum ltd.  | 313 Количество просмотров
tags    

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года отгрузил в адрес компании «Модерн Гласс» — крупнейшего российского производителя изделий из листового стекла, в т.ч. стеклопакетов Jumbo-формата, — 3 специализированных многооборотных средств крепления (МСК). Использование таких МСК позволяет перевозить до 56 тонн листового стекла максимальных размеров 6000*3210мм.


Стахановский вагонзавод впервые поставил украинские вагоны для концерна VTG

16 April, 2014 — Targentum ltd.  | 397 Количество просмотров
tags    

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года поставил в адрес российской дочерней компании немецкого грузового оператора VTG Aktiengesellschaft 100 вагонов-хопперов для перевозки цемента модели 19-969. Концерн VTG впервые приобрел вагоны в Украине.


«AXA Страхование» выплатила 919 тыс. грн за сгоревший комбайн

1 April, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags          

19 марта 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение на сумму 919 тыс. грн. за сгоревший комбайн.


БМЗ «Прогресс» презентовал новое оборудование для предприятий химической промышленности на выставке в Москве

6 November, 2013 — Targentum ltd.  | 660 Количество просмотров
tags      

В период с 28 по 31 октября 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 17-й международной выставке «Химия-2013», проходившей в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне.


Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013»

23 September, 2013 — Компания «ДСМ-Трейд»  | 533 Количество просмотров
tags        

Компания «ДСМ-Трейд» совместно с «АСКОН-КР» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013». Семинар проходил 18 сентября 2013 года в зале ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», Киев.


Объявлен набор в группу обучение по программе MBI

14 August, 2013 — КК «Супремум»  | 1070 Горячие просмотры
tags              

Начало обучения третьей группы – 15 октября 2013 года. МВІ - программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" (высшее образование для ИТ-менеджеров).


БМЗ «Прогресс» принял участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

10 June, 2013 — Targentum ltd.  | 620 Количество просмотров
tags  

В период 04-07 июня 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 20-й Юбилейной Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2013», г. Новокузнецк.


Стахановский вагонзавод переходит на использование усиленных рам чешского производства

28 May, 2013 — Targentum ltd.  | 502 Количество просмотров
tags  

Стахановский вагоностроительный завод предполагает переход на использование усиленных рам боковых, тележки грузового вагона 18-100, согласно рекомендациям Объединения производителей железнодорожного транспорта СНГ.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.