Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


УЭБ: объем биржевых торгов нефтепродуктами Укргаздобычи составил 3 млрд грн

12 October, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 442 Количество просмотров
tags      

ПАО «Укргаздобыча» с января текущего года провело 50 биржевых торгов нефтепродуктами собственного производства на торговой площадке Украинской энергетической биржи. По результатам проведенных биржевых торгов было реализовано 194 265,991 тонн нефтепродуктов на общую сумму почти 3 млрд грн.


З шістьма містами України підписані інвестиційні угоди про підвищення енергоефективності

23 September, 2016 — Noblet Media CIS  | 537 Количество просмотров

Північна екологічна фінансова корпорація (НЕФКО) уклала шість нових угод про фінансування заходів з підвищення енергоефективності в містах Добропілля, Слов'янськ, Вугледар, Курахово, Кремінна і Мірноград, що розташовані на сході країни. Фінансування здійснюється в рамках Північної ініціативи гуманітарної підтримки і енергоефективності для України із використанням коштів Північних країн та Фонду Східноєвропейського партнерства з питань енергоефективності та екології (E5P), основними вкладниками якого є Євросоюз і Швеція.


УЭБ: цена на сжиженный газ растет на фоне фундаментальных факторов

8 September, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags          

Товарная биржа «Украинская энергетическая биржа» провела аукцион по продаже сжиженного газа ПАО «Укргаздобыча» в ходе которого, было реализовано 5 180 тонн сжиженного газа в ценовом диапазоне 20 102 — 20 617 грн/т. Всего за торговую сессию было заключено 130 сделок.


Укргаздобыча впервые в электронных торгах продала ресурс по формуле ценообразования platt’s + дифференциал

6 September, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 230 Количество просмотров

ПАО «Укргаздобыча» (УГД) в понедельник, 5 сентября, провела успешные торги по поставке нефтепродуктов на внешние рынки в электронной торговой системе Украинской энергетической биржи. Всего на торги было предложено 4 000 тонн фракции бензолсодержащей ст. Шебелинка по экспортным направлениям.


УЭБ ввела новый инструмент торгов на рынке нефтепродуктов

31 August, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 650 Количество просмотров

На ТБ «Украинская энергетическая биржа» (УЭБ) был разработан и успешно внедрен новый инструмент для торговли, который не имеет аналогов в Украине среди всех товарных бирж. На торги было выставлено 800 т сжиженного газа со стороны нерезидентов, а покупатели торговались не с помощью цен предложения, а конкурировали предложениями относительно премий или дисконтов, которые прилагаются к котировкам МОМ Argus SPBT DAF Brest+$25.


Александр Коваленко: на рынке нефтепродуктов происходит ползучий рост цен

19 August, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 672 Количество просмотров

На этой неделе на электронных биржевых торгах, которые проходят на торговой площадке ТБ «Украинская энергетическая биржа», ПАО «Укргаздобыча» реализовало 11 956 тонн собственной продукции на общую сумму 198,436 млн грн.


Минэнергоугля заинтересовано в переходе на электронные аукционы по продаже СУГ госкомпаний

5 August, 2016 — Нефтерынок Улучшенный аккаунт  | 233 Количество просмотров

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины заинтересовано в продаже сжиженного газа через электронные аукционы.


АМКУ: биржевые котировки являются удобным инструментом мониторинга рынка нефтепродуктов

22 July, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 178 Количество просмотров
tags      

Результаты биржевых торгов в развитых странах являются весомым фактором при анализе рынка антимонопольными органами. Во время аукциона по реализации сжиженного газа на УЭБ присутствовал государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины Валерий Полюхович, который убедился в прозрачности проведенных торгов и отсутствии дискриминации или сговора их участников.


ПАО «Укргаздобыча»: перспективы развития украинского рынка нефтепродуктов обсудили на круглом столе

14 July, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags      

В рамках круглого стола «Европейское качество нефтепродуктов отечественного производства: реалии, возможности, перспективы», который состоялся 13 июля 2016 года, представители ПАО «Укргаздобыча» обсудили перспективы развития отрасли с другими участниками рынка.


Сергей Шут: система субсидий убивает меры по энергоэффективности

24 June, 2016 — Black Man PR-Agency Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров
tags        

По мнению почетного президента «Института энергоэффективности Украины» Сергея Шута, действующая система субсидий не стимулирует повсеместное внедрение энергосберегающих технологий.


Состоится 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике

20 June, 2016 — Fuel Alternative LLC.  | 79 Количество просмотров
tags            

11-12 Октября 2016 года в отеле Ramada Encore Kiev пройдёт 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике.


Коррекция биржевых котировок на внутреннем рынке нефтепродуктов

8 June, 2016 — Украинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт  | 259 Количество просмотров
tags            

Во вторник, 07 июня 2016 года на торговой площадке ТБ «Украинская энергетическая биржа» прошли очередные биржевые торги нефтепродуктами UGV-21, производства ПАО «Укргаздобыча». Всего на торги было выставлено 9 970 тонн нефтепродуктов.


В Украине построят 34 солнечные электростанции мощностью более 120 МВт

28 April, 2016 — Fuel Alternative LLC.  | 130 Количество просмотров
tags    

В 2016 году украинские и зарубежные девелоперы планируют построить в Украине 34 новых солнечных электростанций общей мощностью более 120 МВт.


Состоится 8-й Международный форум по устойчивой энергетике в Украине

20 January, 2016 — Fuel Alternative LLC.  | 273 Количество просмотров
tags                  

11-12 октября 2016 года в Киеве в Экспоцентре «Д12» (ул. Десятинная 12) пройдет Международный форум по устойчивой энергетике и выставка.


Казахстан может стать ключевым рынком возобновляемой энергетики в СНГ

1 December, 2015 — Fuel Alternative LLC.  | 204 Количество просмотров
tags          

В ближайшие 2 года Казахстан может стать главным рынком возобновляемой энергетики в Центральной Азии и СНГ в целом. Об этом заявил во время своего выступления на 3-м Международном форуме по устойчивой энергетике СНГ и Центральной Азии SEF-2015 Almaty (состоялся 17-18 ноября 2015 г. в Алматы, Казахстан) директор IBCentre Виталий Давий.


К апрелю 2016 г. в Казахстане будет сформирован план развития возобновляемой энергетики

4 November, 2015 — Fuel Alternative LLC.  | 161 Количество просмотров
tags        

План направлен на существенное повышение инвестиционной привлекательности рынка возобновляемой энергетики Казахстана, создание четких правил игры, позволяющих компаниям планировать свою деятельность как в среднесрочной перспективе, так и долгосрочной.


В ноябре состоится SEF-2015 Almaty

23 October, 2015 — Fuel Alternative LLC.  | 123 Количество просмотров
tags      

17-18 ноября в Алматы пройдет 3-й Международный Форум Устойчивой Энергетики СНГ и Центральной Азии. Организаторами SEF-2015 Almaty выступают Министерство энергетики Республики Казахстан и Инновейтив Бизнес Центр, международная организация, сфокусированная на развитии энергетических инноваций и чистых технологий в регионе Восточной Европы и Центральной Азии.


Как сэкономить на покупке отопительного оборудования перед зимой — Севидж

25 September, 2015 — Barbarys Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags      

Руководство известной украинской компании «Севидж», которая успешно занимается отоплением, водоснабжением и водоотведением с 1995 года, приняло решение об участии в правительственной программе энергоэффективности «Ощадний дім» («Сбрегательный дом»). Совершая покупку теплотехнического оборудования в кредит по условиям этой программы можно сэкономить до 10 000 грн.


Компания Carlsberg Ukraine удостоена 16 наград на Международном конкурсе пива

3 September, 2015 — Media  | 113 Количество просмотров
tags      

28 августа на территории выставочного центра «АККО Интернешнл» состоялось награждение победителей. Сразу восемь брендов пивоваренной компании Carlsberg Ukraine получили награды на XVIII Международном конкурсе пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных вод и питьевых вод, пивоваренного солода.


Объявлен Ukrainian New Energy Design & Fashion — конкурс энергоэффективного дизайна

19 August, 2015 — Fuel Alternative LLC.  | 64 Количество просмотров
tags      

С 17 августа по 1 октября 2015 года форум-выставка SEF-2015 Kyiv Энергетический Арсенал совместно с Киевским национальным университетом технологий и дизайна объявил Всеукраинский конкурс энергоэффективного дизайна Ukrainian New Energy Design & Fashion.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.