Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

10 March, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.


How to Buy Used Catalysts Cheaper?

19 November, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 118 Количество просмотров

Used cats (i.e. catalytic converters) are highly valued in the market due to Pd, Pt, and Rh (otherwise known as PGMs). These metals are the rarest and the most expensive ones in the world. For example, annually approximately 10 tons of platinum can be obtained in total, nearly 70 percent is used for vehicle catalysts in comparison with 2-5 percent involved in production of computer boards and jewelry.


Оформление страховки ОСАГО и КАСКО в онлайн-режиме

18 June, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags      

Для экономии времени водители предпочитают оформлять страхование машины в онлайн-режиме: на сайте Тинькофф Банка можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО


Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 497 Количество просмотров
tags      

29 июля 2017 года эстонский сервис аренды автомобилей Lurento официально добавил Bitcoin (ВСТ) в качестве способа оплаты услуг. Впервые за все время в 70 городах Европы можно арендовать роскошные и спортивные автомобили, заплатив за это биткоинами.


СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

14 March, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags          

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.


Специалисты компании Fa-In-Ua выделили 5 главных правил покупки б/у автомобиля по объявлению

13 January, 2017 — FA in UA Улучшенный аккаунт  | 456 Количество просмотров
tags      

Каждый год растет количество автомобилей, проданных на вторичном рынке с помощью сайтов автопродаж. Однако при покупке подержанного авто через сайт можно столкнуться со многими рисками. Поэтому не стоит слепо доверять тому, что написано в объявлении, в том числе и приложенным фотографиям.


Интернет-магазин Doblo-центр предлагает запчасти на Fiat Doblo независимо от года выпуска

20 July, 2016 — Doblo Улучшенный аккаунт  | 1005 Горячие просмотры
tags              

Интернет-магазин Doblo-центр предлагает огромный ассортимент автозапчастей для автомобиля Fiat Doblo по выгодным ценам. На сайте доступны детали для Fiat Doblo любого года выпуска с доставкой в любой уголок страны в кратчайшие сроки.


ОСАГО #длясебя: новая услуга от СК «Талисман Страхование»

4 July, 2016 — Талисман Страхование, СК Улучшенный аккаунт  | 569 Количество просмотров

Новая программа страхования от СК «Талисман Страхование» предоставляет достойную финансовую защиту автомобилистов на случай ДТП не по их вине. В рамках этой программы страховая компания покроет убытки клиента в размере до 100 000 грн.


Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

2 June, 2016 — Starget  | 381 Количество просмотров
tags  

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.


Бестселлеру об основателе Tesla и SpaceX исполняется год

19 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 409 Количество просмотров
tags              

Год назад вышла в свет биография одного из культовых представителей современного бизнеса, миллиардера Илона Маска. Ее автор, деловой журналист Эшли Вэнс, первым сумел описать жизнь и карьеру этого выдающегося человека. Весьма быстро эта книжка приобрела огромный успех, став мировым бестселлером. А для наших читателей она оказалась одной из самых ярких литературных сенсаций за последнее время. Ее издание в украинском переводе стало громким стартом нового издательства «Тао». Что же представляет собой этот актуальный образец популярной бизнес-литературы?


Книга Мартина Содомки для юных автолюбителей вошла в число детских бестселлеров прошлого года

28 April, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров
tags                

С начала года украинские книжные издательства подарили нам немало интересных новинок детской литературы. Среди ярких премьер оказалась новая сказка Мартина Содомки «Як змайструвати мотоцикл» от «Видавництва Старого Лева». Это уже третье произведение из его популярной серии технических сказок. А тем временем первая книжка этого автора приобрела у нас заслуженный статус детского бестселлера. Речь идет о произведении «Як змайструвати автомобіль», рассчитанное на малышей от шести лет. Родителям и детям, еще не успевшим познакомиться с этой замечательной книжкой, стоит о ней узнать.


В столичном ТРЦ «Караван» открылась электрозаправка

28 April, 2016 — Starget  | 259 Количество просмотров
tags    

В апреле в ТРЦ «Караван» в Киеве состоялось открытие заправочной станции для электромобилей национальной сети «ТОКА». О подписании соответствующего договора аренды сообщила управляющая компания CDA Real Estate. Электрозаправка «ТОКА» находится напротив центрального входа в торговый центр по улице Луговой.


Уникальная опция в КАСКО «Талисман Страхование» — выплата день в день

25 April, 2016 — СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров
tags        

Страховая компания «Талисман Страхование» представила уникальную процедуру компенсации убытков от ДТП — выплата день в день.


Sokol.ua: теперь оформить ОСАГО можно и в интернете

22 April, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 203 Количество просмотров
tags    

Интернет-магазин Sokol.ua представил новый сервис, который позволит оформить полис Автогражданки онлайн. Клиент сможет рассчитать стоимость услуги исходя из типа автомобиля и объема его двигателя.


«АХА Страхование» занимает лидирующие позиции на страховом рынке Украины по версии журнала Insurance TOP

8 April, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 308 Количество просмотров
tags      

Согласно рейтинга Insurance TOP, по результатам 12 месяцев 2015 года СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской АХА Group, продолжает оставаться безусловным лидером на страховом рынке Украины.


Телеканал «24» и СК «Талисман Страхование» проводят совместную акцию к летнему сезону

29 March, 2016 — СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров
tags        

Телеканал «24» вместе со Страховой компанией «Талисман Страхование» проводят акцию к летнему сезону. Теперь каждый зритель телеканала может стать владельцем комплекта крутых летних шин для своего автомобиля. Акция длится с 21 марта по 08 апреля 2016 года и за это время 3 комплекта летних шин найдут своих счастливых владельцев.


СК «АХА Страхование» — страховой партнер 13-той «Французской весны в Украине»

24 March, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 300 Количество просмотров
tags      

Апрель 2016 года пройдет под знаком «Французской весны в Украине», страховым партнером которого выступает СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской AXA Group.


Впервые на украинском рынке СК «АХА Страхование» запускает «умное страхование»

18 March, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 260 Количество просмотров
tags      

С 17 марта 2016 года СК «АХА Страхование» первая в Украине предлагает своим клиентам установить телематическое устройство и получить возможность сэкономить до 30 % от общего платежа по КАСКО в первый год страхования.


СК «АХА Страхование» вошла в ТОП-100 крупнейших в Украине плательщиков налога на прибыль

14 March, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 120 Количество просмотров
tags      

СК «АХА Страхование» признана одним из самых крупных плательщиков налога на прибыль на украинском рынке согласно рейтингу газеты «Бизнес» от 29 февраля 2016 года.


СК «АХА Страхование» подвела итоги 12 месяцев 2015 года

29 February, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 222 Количество просмотров
tags      

СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской Группы АХА, подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2015 года, продемонстрировав рекордно высокие финансовые результаты — прирост премий 44 % до рекордных 1,1 млрд грн, инвестиционный доход 122 млн грн.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.