Пресс-Релизы / Строительство RSS


Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

22 February, 2024 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 70 Количество просмотров

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.


Перила и поручни из нержавеющей стали в интерьере общественных и коммерческих помещений

25 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 95 Количество просмотров

Использование пристенных поручней из нержавеющего стального сплава – это оптимальный вариант для оформления лестничных пролетов и пандусов. Их основная функциональная задача заключается в обеспечении комфортности спуска или подъема людей. Изделия, созданные из блестящего металла, отличаются повышенной прочностью, длительностью эксплуатации и эстетической привлекательностью.




Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.


Коммуникационная группа “СОК” поддержала новый коммьюнити-проект в интернете

2 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 168 Количество просмотров

"Новые форматы - свежие идеи", - так строит свою деятельность коммуникационное агентство “Социальные общественные коммуникации” СОК).


UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

5 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags      

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019




Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила новинки в ассортименте роллетных систем

23 July, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 403 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок сразу три новинки: компактные электроприводы, призванные сделать процесс управления роллетными системами максимально комфортным, ретранслятор для усиления сигнала, передаваемого от пульта дистанционного управления к радиоприемнику, а также универсальную подвижную каретку, продлевающую срок службы защитных конструкций.


К бензиновому генератору Konner&Sohnen KS — автомобильный компрессор в подарок

21 July, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags      

В магазине 220 Volt проводится акция, в рамках которой покупатели бензинового генератора Konner&Sohnen KS 3000 бесплатно получают компрессор для автомобиля. Количество доступных компрессоров ограничено временем действия акции — с 13 июля по 15 августа 2017 года.


Новая акция в 220 Volt обеспечит 2,5 часа автономной работы электрооборудования с экономией

26 April, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 309 Количество просмотров
tags        

В магазине 220 Volt объявлена скидка на комплект оборудования для бесперебойного электроснабжения: ИБП RITAR RTSW-600, 12В Q4 + АКБ Challenger A12‒35. Стоимость акционной пары — 4295 гривен. Предложение действует до полной распродажи комплектов.


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.


Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 259 Количество просмотров

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.


В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

24 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.


Стартовала весенняя распродажа глубинных насосов малого диаметра от 220 Volt

21 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 368 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt объявил о специальном предложении, в котором участвуют модели глубинных насосов ТМ NEEDLE для скважин малого диаметра. Скидки на них будут действовать до последней единицы на складе.


220 Volt объявил грандиозную скидку на генератор Matari

9 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

220 Volt предоставляет скидку 132000 гривен на дизельгенераторную установку Matari MDN80 (страна производителя — Япония). Специальное ценовое предложение действует до последней единицы оборудования на складе интернет-магазина.


Специалисты компании Romstal рассказали о преимуществах алюминиевых радиаторов

6 February, 2017 — Romstal Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров

Спрос на алюминиевые радиаторы растет, утверждают в компании Romstal. Все больше потребителей предпочитают заменять старые чугунные батареи современными аналогами, несмотря на прочность первых.


Антик Трейд до конца зимы снизил цены на продукцию

16 January, 2017 — Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров

Компания Антик Трейд, один из крупнейших российских производителей изделий из натурального камня, объявила распродажу всего ассортимента продукции, представленной на официальном сайте. Предложение продлится до 28 февраля 2017 года.


Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

4 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 579 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.


Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

19 December, 2016 — Керамик Фест, ООО Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags            

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.