Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Современные ритуальные услуги и ритуальные службы: что нужно о них знать?

14 January, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров
tags      

Когда в семье такое горе как смерть кого-то из родственников, необходимо предпринимать определенные действия. Москвичам приходится обращаться в ритуальное агентство. И вот здесь надо подумать, кто сможет предоставить качественные услуги по приемлемой стоимости. Надо учитывать что такие службы бывают как официальные, так и неофициальные.


Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 723 Количество просмотров

Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».


E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

30 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.


Компания «Автолюкс» сменила владельца

9 March, 2017 — ecolines Улучшенный аккаунт  | 1119 Горячие просмотры

Компания «Автолюкс» — лидер украинского рынка пассажирских перевозок автотранспортом — вошла в собственность бренда ECOLINES, который осуществляет автобусные рейсы в более чем 20 стран Европы, Балтии, в Украину и Беларусь. Развитие двух брендов будет осуществляться под лозунгом: «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».


«RUH CARGO»: на рынок логистики Украины вышел новый игрок

4 July, 2016 — RUH CARGO Улучшенный аккаунт  | 359 Количество просмотров
tags      

Компания «RUH CARGO» предлагает услуги по перевозке личных вещей и грузов за границу.


TradeMasterGroup провела конференцию, посвященную развитию логистики в Украине

31 May, 2016 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

Более 150 директоров по логистике торговых и производственных компаний, логистических операторов, поставщиков решений и услуг для логистики встретились 27 мая на 15-й Всеукраинской практической конференции «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек», организованной В2В Медиа-Группой TradeMasterGroup и посвященной Всеукраинскому Дню Логиста.


27 мая — Всеукраинский День логиста

19 May, 2016 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров
tags  

27 мая 2016 года в ресторанно-гостиничном комплексе «Козацкий Стан» состоится 15-я Всеукраинская практическая конференция для ТОП-менеджеров логистики «Всеукраинский День Логиста: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек».


В семь аэропортов Азии стартуют полеты иранской Mahan Air

12 March, 2016 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 118 Количество просмотров
tags          

Ведущая авиакомпании Республики Иран «Mahan Air» и украинская авиакомпания «UM Air» в марте 2016 года открывают 7 новых направлений воздушных путешествий из Киева в страны Азии через Тегеран.


AutoAsia упростит ремонт и техническое обслуживание автомобилей Chery, Geely и GreatWall

24 February, 2016 — Автоазия Улучшенный аккаунт  | 458 Количество просмотров
tags            

AutoAsia сделает самостоятельный ремонт китайских автомобилей доступнее. В ассортименте интернет-магазина запчастей присутствует полный каталог деталей и расходных материалов. Все запчасти сопровождаются полным пакетом документов.


«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

18 January, 2016 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров

Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.


«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

15 December, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров

При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.


«Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов

10 November, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 1229 Горячие просмотры

3 ноября компания «Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов. Торжественная церемония началась с традиционного разрезания красной ленты: чести удостоились генеральный директор «Деливери» Лакатош Елена Сергеевна и Председатель правления «Украинской автомобильной корпорации» Козис Александр Николаевич.


Клиенты логистической компании «Деливери» могут получать посылки в почтоматах «ПриватБанка»

8 October, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров

В рамках совместного проекта компании договорились об использовании более 1400 почтоматов, установленных в отделениях банка в 490 городах Украины.


Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %

21 August, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров
tags            

Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Судить о положительной динамике в качестве обслуживания клиентов позволяют данные, полученные по результатам исследования «Тайный покупатель».


Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 г. воспользовались более 130 тыс. клиентов

20 August, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров
tags      

По истечении двух месяцев действия нового проекта «Тарифные планы» компания «Деливери» констатирует первые практические результаты. Масштабная программа по оптимизации логистики от эксперта рынка грузоперевозок привлекла новых и помогла действующим клиентам компании значительно увеличить свои перевозки. Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 года воспользовались более 130 тыс. корпоративных клиентов компании.


Столичная сеть АЗК KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов

19 August, 2015 — SLASH Communications  | 972 Количество просмотров
tags              

20 августа 2015 г. «Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой — со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.


СК «АХА Страхование» запустила обучающую программу для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс»

7 August, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров

В июле 2015 года СК «АХА Страхование» запустила программу выездных семинаров для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс» в городе Запорожье.


СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером «ПРАВЭКС-БАНК» и «Богдан-Авто Холдинг»

25 July, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 263 Количество просмотров
tags              

В июле 2015 года СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером совместного проекта «ПРАВЭКС-БАНК» и Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг»


Клиентам компании «Деливери» возмещено более 550 000 грн. по страховым случаям, наступившим в зоне проведения АТО

9 July, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 463 Количество просмотров
tags      

Страховая компания «Злагода» продолжает компенсировать ущерб отправителям груза ООО «Деливери», пострадавшим в декабрьском инциденте в Донецке.


«AXA Страхование» выплатила больше 667 тысяч гривен по двум крупным страховым событиям

30 June, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 154 Количество просмотров
tags  

СК «AXA Страхование» выплатила больше 667 тыс. гривен по двум крупным страховым событиям по договорам КАСКО в июне.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.