Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

22 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.


UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

5 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags      

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019


Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

14 April, 2017 — Garland Communications  | 407 Количество просмотров
tags        

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.


Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

10 April, 2017 — Garland Communications  | 283 Количество просмотров
tags          

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.


Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

24 March, 2017 — Seven Communications  | 325 Количество просмотров
tags              

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).


Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

28 February, 2017 — Seven Communications  | 267 Количество просмотров
tags            

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.


Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

12 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 285 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.


Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

25 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров
tags          

Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.


Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

25 July, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.


Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

2 June, 2016 — Starget  | 381 Количество просмотров
tags  

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.


Bosch планирует нанять 14 000 молодых специалистов

2 March, 2016 — Starget  | 181 Количество просмотров
tags  

Интернет вещей меняет требования к работникам во многих отраслях.


Компания Bosch подвела предварительные итоги за 2015 год

27 January, 2016 — Starget  | 290 Количество просмотров
tags  

Впервые в истории компании Bosch оборот превысил 70 млрд евро. Рост происходил благодаря инновациям и развитию сетевых технологий.


Представлены сетевые технологии Bosch для жилья

12 January, 2016 — Starget  | 44 Количество просмотров
tags  

На выставке CES 2016 посетители могут ознакомиться на стенде Bosch с интеллектуальными домами. Чтобы сделать жизнь еще безопаснее и удобнее, Bosch подключает устройства не только к Интернету, но и друг к другу с помощью единой системной платформы.


Bosch сделает города умнее

11 January, 2016 — Starget  | 56 Количество просмотров
tags    

На CES в этом году Bosch оправдывает звание ведущего поставщика услуг и технологий, предлагая гостям выставки впервые взглянуть на то, какой может быть жизнь в интеллектуальном городе. В рамках пяти пилотных проектов Bosch работает над тем, чтобы претворить в реальность идеи о будущем. Подключение транспорта, энергоснабжения, системы безопасности и инфраструктуры к единой сети.


Компания Standartpark продолжила выгодную праздничную акцию ко дню Св. Николая

22 December, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 168 Количество просмотров
tags      

В торговой сети Центр Стандарт Парк ко дню Св. Николая и на период новогодних праздников стартовала выгодная акция, по условиям которой стало возможным приобретение самых популярных товаров с неимоверными скидками.


Bosch создает новую компанию для развития технологий интеллектуального дома

30 November, 2015 — Starget  | 105 Количество просмотров
tags  

Bosch укрепляет позиции в сфере решений для интеллектуального дома. С 1 января 2016 года новая дочерняя компания Robert Bosch Smart Home GmbH возьмет на себя все разработки в области интеллектуального дома, включая соответствующее программное обеспечение и системы датчиков. Новая система интеллектуального дома Bosch позволяет управлять отоплением, освещением и другими удобствами с помощью всего лишь одного приложения


Bosch приняла участие во всеукраинском фестивале спорта и музыки Crazzzy Days

20 October, 2015 — Starget  | 401 Количество просмотров
tags  

Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days на берегу Черного моря — в пгт. Лазурное Херсонской области.


Официальное открытие нового научно-исследовательского центра Bosch

15 October, 2015 — Starget  | 228 Количество просмотров
tags    

Содействуя междисциплинарным исследованиям и, таким образом, укреплению собственного инновационного потенциала, компания Bosch создала в городе Реннинген кампус для научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, который отличается принципиально новой средой для развития научной мысли.


Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий

1 October, 2015 — Starget  | 354 Количество просмотров

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий и предоставляет услуги для производственных, коммерческих предприятий, а также частных пользователей.


Стандартпарк Украина представил летние акции и скидки на материалы для благоустройства территории

22 July, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров

Зеленый свет товарам отечественного производителя: компания Стандартпарк Украина предлагает покупателям новинки и горячие летние акции со скидками до 23 %.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.