Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


«ИНТАЛЕВ Украина» проведет бесплатный семинар «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

7 March, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3783 Горячие просмотры
tags  

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» приглашает принять участие в бесплатном семинаре «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», который состоится 23 марта в Кишиневе.


Заседание Клуба Директоров

6 March, 2007 — Петербургский Клуб Директоров  | 1885 Горячие просмотры

19 апреля 2007 года в Петербурге состоится очередное заседание Клуба Директоров, посвященное теме "Директор и собственник". В настоящее время в клубе участвуют более 60 директоров компаний Петербурга. Среди них руководители таких компаний как "Концерн Энсто", "Русснефтетранспорт", "Эго Транслейтинг", "Завод Спецмашин", "Невские Сыры", Корпорация СБР, "Севкабель-холдинг", "Петрохолод", Холдинг Адамант и многие другие. В заседаниях клуба также принимают участие представители Законодательного собрания Петербурга.


Учебный центр R-Style начинает проводить цикл новых авторизованных курсов по SUSE Linux Enterprise Server 10

5 March, 2007 — Учебный центр R-Style  | 1984 Горячие просмотры
tags  

С 20-го февраля в Учебном центре R-Style проходит цикл новых тренингов по продукту SUSE Linux Enterprise Server 10.


Семинар в г.Казани по продукции МВК и BestDVR

2 March, 2007 — БайтЭрг  | 1688 Горячие просмотры

Компания «БайтЭрг» провела выездной семинар в г.Казани, который состоялся благодаря поддержке регионального представителя компании ЗАО «Теко» 28 февраля 2007 года.


Семінар «Підвищення результативності системи менеджменту якості»

2 March, 2007 — Міжнародний інститут бізнеса  | 4069 Горячие просмотры
tags    

Семінар орієнтований на: власників підприємств, керівників підприємств, менеджерів з якості.


15-17 березня в Міжнародному інституті бізнесу відбудеться семінар “Зростання бізнесу. Стратегічний маркетинг та фінанси.”

2 March, 2007 — Міжнародний інститут бізнеса  | 4128 Горячие просмотры

Ринки України зараз знаходяться на дуже складному, але одночасно і цікавому етапі розвитку. Висока рентабельність бізнесу почала поступово знижуватися. Ринки прагнуть до насичення й кожна компанія повинна задуматися про свою долю.


БМС Консалтинг и Hewlett-Packard провели семинар по новым продуктам

1 March, 2007 — БМС Консалтинг  | 3254 Горячие просмотры

28 февраля 2007 года БМС Консалтинг и компания Hewlett-Packard провели совместный семинар "Обзор новых продуктов HP OpenView. Практика внедрения".


RentOnline предоставил техническую поддержку компании Регент Казалинги Рус на выставке КОНСУМЭКСПО-2007

21 February, 2007 — Rent-Online  | 2524 Горячие просмотры

В выставочном комплексе Экспоцентр с 15.01.2007г. по 19.01.2007 г. прошла 19-ая международная выставка товаров народного потребления КОНСУМЭКСПО-2007 - один из самых ярких и значимых смотров Экспоцентра.


Второе региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины» пройдет в г. Николаев

21 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2848 Горячие просмотры

Региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины» пройдет 23 февраля на базе Николаевского гуманитарного университета им. Петра Могилы.


Региональное заседание Сообщества ИТ-директоров Украины: „первый блин не комом”

21 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2850 Горячие просмотры
tags      

16 февраля 2007 года, как раз накануне Масленицы, в г. Сумы состоялось первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины". Этим заседанием был дан старт целому ряду аналогичных мероприятий в большинстве регионов Украины. Соорганизатором заседания выступил Сумской государственный университет, на базе которого и было проведено мероприятие.


Пресс-конференция, посвященная инициативе проведения в России нового праздника - «День русского языка»

20 February, 2007 — ТрансЛинк  | 2365 Горячие просмотры
tags      

21 февраля в 15.30 в Институте бизнеса и политики (схема проезда прилагается) состоится пресс-конференция, посвященная инициативе проведения в России нового праздника федерального масштаба - «День русского языка».


Состоялась встреча в Executive MBA ГУУ: союз рекламистов и бизнесменов

20 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3653 Горячие просмотры
tags          

В бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) состоялся семинар на тему «Продвижение торговых сетей: современные тенденции и новаторские решения» с участием сотрудников рекламного агентства «Старый город».


Подмена компонентов фасадных систем, по мнению специалистов, является одной из основных причин возникновения пожаров

19 February, 2007 — Ruukki  | 3050 Горячие просмотры

Проблема подмены компонентов фасадных систем была обсуждена шестого февраля в Новосибирске на семинаре, прошедшем в рамках выставки «СтройСИБ-2007». Отмечено, что замена негорючих компонентов, заложенных в проект фасадов зданий, на некачественные, как правило, более дешевые и горючие, становится одной из основных причин возникновения пожаров. По мнению Сергея Плотникова – руководителя отдела развития бизнеса ROCKWOOL Russia, только каменная вата обеспечивает наилучшую пожаробезопасность в зданиях с фасадными системами.


СтройСиб-2007: индикатор делового оптимизма

19 February, 2007 — Ruukki  | 2389 Горячие просмотры

Выставка «СтройСиб», вот уже 16 лет ежегодно проходящая в Новосибирске, относится к крупнейшим мероприятиям такого рода в современной России. Впервые она была проведена в 1991 году. С тех пор ежегодно в столицу Сибири съезжается все больше участников со всей страны и из зарубежья, стремящихся показать свои достижения, продукцию и инновации в области строительства.


Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

19 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2070 Горячие просмотры

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.


Специалисты ПМСОФТ рассказали петербуржцам об опыте использования Primavera для управления ИТ-проектами

19 February, 2007 — Телегрид  | 2356 Горячие просмотры
tags    

9 февраля в Санкт-Петербурге с большим успехом прошел семинар «Управление проектами в области информационных технологий. Западный опыт использования Primavera в ИТ». Организатором мероприятия стала компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.


Слушатели Executive MBA ГУУ прошли стажировку в Институте поддержки экономики Австрии

19 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3092 Горячие просмотры

В первой половине февраля слушатели бизнес-школы Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) прошли двухнедельную стажировку в Институте поддержки экономики Австрии (WIFI Wien Österreich).


Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

15 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3181 Горячие просмотры

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.


Первая пресс-конференция компании Energy Consulting/Integration

15 February, 2007 — Energy Consulting  | 1995 Горячие просмотры

Мы рады пригласить Вас на первую пресс-конференцию компании Energy Consulting/Integration, созданной в рамках группы компаний Energy Consulting в октябре 2006 г. Специализация компании – комплексные ИТ-услуги, ИТ-консалтинг, системная интеграция. Профиль компании - решения прежде всего для финансового сектора, ТЭК, металлургии, производственных компаний, телекоммуникационных компаний.


Международная дискуссия в Executive MBA ГУУ: SAP начинает и выигрывает

14 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3211 Горячие просмотры

Вчера в бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ), хорошо известной своими нестандартными, новаторскими подходами в области подготовки кадров высших управленческих звеньев ведущих отечественных и зарубежных бизнес-структур, состоялся международный диспут о роли SAP в управлении крупными корпорациями.


 

Страницы:    11981–12000  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.