Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Как продвигать в социальных сетях руководителя госструктуры

14 May, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 87 Количество просмотров

Как вести аккаунт губернатора, мэра, председателя думы или заксобрания и других руководителей госсектора в социальных сетях. Чем наполнять страницы. Как строить общение с аудиторией. Как формировать правильный образ чиновника, государственного или муниципального служащего.


Развиваем новые компетенции и бизнес: вебинары и онлайн-встречи ОЭЗ «Технополис Москва»

6 May, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 111 Количество просмотров

Особая экономическая зона «Технополис «Москва» - драйвер новой промышленной Москвы. В начале мая компания проведет 4 онлайн-мероприятия, для обсуждения вопросов дальнейшего развития и оптимизации бизнеса.


Онлайн конференция Terra Crypto 2020

5 May, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 90 Количество просмотров

Это международная онлайн-конференция, которая планирует собрать вместе представителей разных стран из СНГ и Азии, чтобы улучшить мост взаимодействий между странами. Ключевой особенностью форума является его направленность в рынке, что позволяет собирать профильную аудиторию, которая интересуется майнингом.


Анти-конференция: ЖИЗНЬ БИЗНЕСА ПОСЛЕ КРИЗИСА

29 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 98 Количество просмотров

Изменения, которые произойдут из-за карантина — колоссальны. И в первую очередь это коснется малого и среднего бизнеса.


Самоизоляция. Еще больше негативных комментариев. Что делать?

27 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 78 Количество просмотров

В условиях пандемии и самоизоляции люди все больше проводят времени в интернете, при этом градус агрессии все выше. В том числе это сказывается и на отзывах и комментариях, которые клиенты оставляют о компаниях.


Как победить хейтеров и троллей и что делать с отзывами недовольных клиентов

21 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 81 Количество просмотров

Об этом расскажет главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов на своем обучающем онлайн-курсе «Управление репутацией в интернете и работа с негативом», который стартует 24 апреля.


Final Program of Betting in face of COVID-19 for the EU Market

15 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров

On April 17, Smile-Expo will hold Betting in face of COVID-19 online conference aimed at the EU market. The event is dedicated to the efficient strategies for overcoming the betting industry crisis during the pandemic. The program is already completed, let’s examine the list of speakers and their presentations.


PR в соцсетях для бизнеса. Онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

14 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 179 Количество просмотров

27 апреля стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «PR в интернете и социальных сетях для бизнеса». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.


First Speakers at Betting in face of COVID-19 Europe: Experts in Marketing, Law and Consulting

8 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 123 Количество просмотров

Betting in face of COVID-19 – an online conference dedicated to crisis management of the European betting business during the pandemic, will take place on April 17. Top experts of the industry will share their experience and the most successful cases of fighting crisis on the global market.


PR в соцсетях для бизнеса. Онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

7 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 109 Количество просмотров

27 апреля стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «PR в интернете и социальных сетях для бизнеса». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.


Школа корпоративных СМИ – онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

1 April, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 124 Количество просмотров

7 апреля стартует обучающий онлайн курс «Школа корпоративных СМИ». Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.


Управление репутацией в интернете и работа с негативом. Онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

31 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 130 Количество просмотров

Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов проведет двухмесячный онлайн-курс «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Курс максимально ориентирован на практику и разбор конкретных кейсов, в том числе и кейсов участников курса. Присоединиться к курсу можно до 30 мая 2020 года.


What is the GLOBAL INVESTORS ONLINE SUMMIT?

27 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 98 Количество просмотров

The situation in the world, when many conferences and summits are canceled, pushed the team from DAO.digital to prepare Global Investors Virtual Summit as soon as possible.


Работа в соцсетях для госструктур. Онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

24 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 117 Количество просмотров

23 апреля стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «Связи с общественностью в социальных сетях для государственных структур». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.


Госструктура: как стать интересным для СМИ и не загубить репутацию

23 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 105 Количество просмотров

С таким докладом выступит владелец пресс-секретарь НП «ГЛОНАСС» Ярослав Федосеев на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.


Построение и продвижение имиджа чиновника, политика, руководителя государственной или муниципальной структуры

17 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 101 Количество просмотров

С таким докладом выступит главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.


Подготовка спикера: универсальная структура речи

10 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 90 Количество просмотров

С таким докладом выступит партнер агентства коммуникационных решений beSmart Сергей Гаврилов на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.


Продвижение бизнеса в сообществах и пабликах в соцсетях

2 March, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 93 Количество просмотров

С таким докладом выступит генеральный директор ООО «Медиа-агентства «Кулич» Ирина Форсюк на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.


Новый уровень нетворкинга на форуме Blockchain Life 2020

26 February, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 75 Количество просмотров

22-23 апреля в Москве на уникальной медиа-площадке Music Media Dome состоится 5-й международный форум Blockchain Life 2020. Крупнейшее событие по блокчейну, криптовалютам и майнингу в России и Европе каждый год собирает более 5000 участников из 70 стран.


«Соцмедиа для пресс-службы госструктуры. Как выстроить работу с региональными пабликами и блогерами, избежав зашквара?»

25 February, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 197 Количество просмотров

С таким докладом выступит депутат Пермской городской Думы Илья Лисняк на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.