Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


ИМА-консалтинг» поздравляет с Днем печати и информации

13 January, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1935 Горячие просмотры

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - днем печати и информации!


Дизайн-студия «X-Project» провела реновацию сайта компании «Виктори»

12 January, 2007 — X-Project  | 2165 Горячие просмотры
tags  

31 декабря 2006 года специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) были завершены работы по обновлению корпоративного сайта компании «Виктори» (www.victory.ru).


20 января состоится тренинг-практикум Елены Соколовой «Эффективная работа на выставочном стенде»

11 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2331 Горячие просмотры

Для участия в семинаре приглашаются PR-менеджеры, менеджеры по продажам, торговые и коммерческие представители, все, кому по роду деятельности необходимо работать на выставке в качестве представителя фирмы.


22-24 января состоится интенсивный курс Натальи Мороз «Прибыльный брэндинг»

11 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2343 Горячие просмотры

Мы предлагаем научиться производить мониторинг брэнда и успешно поддерживать ценность брэнда в глазах потребителей, разрабатывать новые брэнды и выводить их на рынок.


21 января 2007 года состоится авторский тренинг Ольги Ломовицкой «Современное PRавописание»

11 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2223 Горячие просмотры

Для участия в семинаре приглашаются специалисты отделов маркетинга, рекламы, PR, медиаменеджеров, пресс-секретари и те, кто работает со средствами массовой информации и общественным мнением.


Журналистки награждены за популяризацию новых технологий

28 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2744 Горячие просмотры

По итогам публикаций в прессе, освещающей специализированную мебельную и текстильную тематику в 2006 году, компания «Термопол-Москва» наградила группу отраслевых журналистов, издателей и экспертов.


Москва под Андреевским флагом

27 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2513 Горячие просмотры

Более десяти лет Москва шефствует над ВМФ России На Москве как на столице лежит очень большая ответственность. Столица просто обязана проявлять заботу о своей стране, знать и содействовать решению важных государственных задач, даже если они кажутся далекими от городских забот. Помимо разных обязанностей, которые столица добровольно на себя возложила, отдельной строкой стоит оказание шефской помощи Военно-морскому флоту России.


Москва флот не бросит

27 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3774 Горячие просмотры

Сильный флот – это одна из важнейших составляющих обороноспособности любой страны. Россия всегда была морской державой. Но так уж случилось, что после развала Советского Союза именно флоту пришлось тяжелее всего. Осознание того, что позволить развалить российский флот нельзя, пришло быстро. Многие субъекты федерации сегодня оказывают морякам шефскую помощь. И столица, конечно, здесь занимает лидирующие позиции.


Бизнесмены Екатеринбурга освоили секреты «живых» презентаций

26 December, 2006 — PowerLexis  | 2685 Горячие просмотры
tags    

19 декабря 2006 года в Екатеринбурге состоялся открытый семинар «Эффективность использования презентаций. Как избежать традиционных ошибок». Организаторами мероприятия выступили консалтинговая компания PowerLexis и компания «Интеллект-актив».


Скорая смена лидера решений для ITSM

26 December, 2006 — Итилиум  | 2783 Горячие просмотры
tags  

Рынок решений для ИТ службы в классе Service Desk переживает бурные изменения. Появляются новые западные поставщики, близится выход решения Service Desk от Microsoft. Уже сейчас положение лидера по использованию на рынке - HP OpenView Service Desk не выглядит устойчиво.


Работа коллектива «ИМА-консалтинг» отмечена Почетной грамотой Правительства Москвы

21 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2350 Горячие просмотры

14 декабря коллектив компании «ИМА-консалтинг» был торжественно награжден Почетной грамотой Правительства Москвы «за большой вклад в информирование населения города Москвы».


Создание и продвижение сайтов

21 December, 2006 — Рекламное Интернет агентство «Волна»  | 2092 Горячие просмотры

РИА «Волна» предоставляет услуги по продвижению сайтов, созданию сайтов, PR и рекламе в интернет. Мы разработаем Вам фирменный стиль, сделаем анимацию для сайтов, осуществим копирайт-поддержку. Профессиональный подход.


ООО «Торговый Дом «Коломна» укрепляет связь ИТ с бизнесом при помощи «Итилиум»

21 December, 2006 — Итилиум  | 3539 Горячие просмотры

ООО «Торговый дом «Коломна» давно использует передовой опыт библиотеки ITIL, автоматизируя ИТ-процессы программным обеспечением собственной разработки. Однако в данном варианте автоматизации ИТ существуют ограничения, которые рано или поздно ограничивают возможности развития.


Премия «ТБГ. Туристические бренды»: достойный альянс

20 December, 2006 — Европа Адвертайзинг  | 2812 Горячие просмотры

12 декабря 2006 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) состоялась церемония вручения ежегодной отраслевой премии «ТБГ. Туристические бренды». Мероприятие, проходившее при поддержке РА «Европа Адвертайзинг», радиостанции «Эхо Москвы» и многих других известных компаний и СМИ, объединило крупнейших представителей элиты российского туристического бизнеса.


«ИМА-консалтинг» встретила год Свиньи

19 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2024 Горячие просмотры
tags      

14 декабря в московском LeClub компания «ИМА-консалтинг» отпраздновала Новый год. На один вечер «ИМА-консалтинг» перевоплотилась в загадочный «Союз-Има-Мультфильм».


"Группа ГАЗ" внедряет ITSM процессы на базе системы "Итилиум"

19 December, 2006 — Итилиум  | 1870 Горячие просмотры

Управляющая компания «Группа ГАЗ» завершила первый этап внедрения ITSM процессов. Совместно с «DVA Group» был разработан каталог ИТ услуг, основные инструкции и регламенты, ИТ служба приступила к новому способу организации ИТ услуг».


Большой брат смотрит на тебя!

18 December, 2006 — ZERO  | 3989 Горячие просмотры
tags      

Комммуникационным агентством ZERO разработана креативная концепция продвижения на рынке для IT-компании «Синтекс».


Новый материал от проекта ОРТОГРАФ™

15 December, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2661 Горячие просмотры
tags      

Компания ОРТО®, российский производитель отделочного материала, в рамках проект ОРТОГРАФ™ начала выпуск гибких пластиковых панелей ORTOflex для изготовления мобильных выставочных стендов, промо-тумб, создания криволинейных поверхностей.


«ИМА-консалтинг» представляет свою версию рейтинга перспективности российских регионов

14 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1846 Горячие просмотры
tags      

12 декабря в Москве в отеле «Савой» прошла бизнес-конференция «Филиальный банк в современных российских реалиях – эффективная организация и управление бизнес-процессами». Результаты исследования «ИМА-консалтинг» «Рейтинг перспективности российских регионов для развития сектора банковских услуг» были включены в «пакет участника» конференции.


Укрыться пледом или укрыть?

14 December, 2006 — «Эль-текс» ООО  | 1716 Горячие просмотры

Компания «Biruna» подготовила теплые подарки к Новому году и рассказала об этом рекламным и PR-агентствам России.


 

Страницы:    18701–18720  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены пресс-релизы, напрямую влияющие на эффективность любого бизнеса и соответственно его прибыльность. Сегодня большей частью спрос формирует реклама, её качество и точность. Над задачей, как правильно преподнести рекламу потребителю, трудятся миллионы маркетологов во всем мире. PR (Public Relations, связи с общественностью) — это способ управления общественным мнением, и его тоже можно смело считать целой наукой с огромным количеством тонкостей и нюансов. Можно смело сказать, что ни одна сфера деятельности никогда не останется без прибыли, если конечный продукт на рынке позиционируют профессиональные специалисты в области маркетинга, рекламы, PR, а также специалистов отдела продаж. Но, как и везде, здесь тоже регулярно происходят события, от незначительных, до меняющих подход к работе в целом. Новые достижения, интересные предложения, уловки конкурентов — для успешной работы всегда необходимо быть на гребне волны новостей. Именно такую возможность предлагает B2Blogger.com.

Все новейшие события в отрасли рекламы и маркетинга можно просмотреть, подписавшись на RSS-ленту тематической рубрики. Это чрезвычайно просто и весьма полезно — все публикуемые пресс-релизы имеют высочайшую актуальность и довольно быстро распространяются, так как в число подписчиков рубрики входят журналисты ведущих СМИ. Для распространения своего новостного события не требуется особых усилий — добавить и опубликовать пресс-релиз займет буквально несколько минут. Если выразить суть новости в лаконичной форме не получается самостоятельно, на помощь всегда придет команда опытных копирайтеров ресурса.

Распространение пресс-релизов происходит обычно в геометрической прогрессии, а B2Blogger.com — это её начало.