Пресс-Релизы / Интернет RSS


HeadHunter::Санкт-Петербург «вышел на деньги»

4 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3480 Горячие просмотры
tags      

HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru) объявляет о начале предоставления услуг на коммерческой основе с 1 сентября 2006 года.


OHO.ru сменил дизайн

1 September, 2006 — OHO.ru  | 2906 Горячие просмотры

Интернет-аукцион «OHO.ru» запустил новый дизайн сайта и создал новые инструменты для продавцов и покупателей.


Yandex Launches a Massive Program on Digitizing Dictionaries and Reference Books

1 September, 2006 — Яндекс  | 292 Количество просмотров
tags  

Internet, September 1, 2006. Yandex is launching a program to create an online reference library. Under Yandex.Slovari project, the company will purchase rights, digitize and publish online the most interesting dictionaries and encyclopedias on various subjects. Yandex is going to allocate around USD1 million for the purpose in the course of two years.


Разработан сайт для интернет-магазина бытовой техники "Лана"

31 August, 2006 — X-Project  | 2966 Горячие просмотры
tags      

Компания "Вистронг" заказала специалистам дизайн-студии "X-Project" разработку и создание сайта для интернет-магазина бытовой техники "Лана" Данный ресурс обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы работа с интернет-магазином была максимально удобной как для пользователей, так и для партнеров проекта. Предусмотрена автоматическая выгрузка товаров для Yandex Market, возможность сравнения товаров по характеристикам, фильтрация товаров по цене, расширенный поиск по коду товара и его описанию. Покупатель также имеет возможность подписаться на новости интернет-магазина, которые публикуются на главной странице сайта.


Разработан сайт для федеральной сети магазинов электроники «Эксперт»

30 August, 2006 — X-Project  | 5916 Горячие просмотры
tags          

Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт». Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании «Эксперт-ретейл» в единую информационную сеть.


Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

29 August, 2006 — NetPromoter  | 3148 Горячие просмотры
tags  

28 сентября Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете".


Yandex.Bar Now for Firefox Too

17 August, 2006 — Яндекс  | 250 Количество просмотров
tags        

Internet, August 17, 2006. Yandex.Bar, a toolbar for more convenient online experience, is now available to users of Mozilla Firefox browser. A new software product offered by Yandex helps speed up their work with popular web services like search, e-mail, dictionaries, e-payment system, etc.


Допеть и перепеть Америку!

16 August, 2006 — «Атея»  | 2221 Горячие просмотры
tags      

С каждым днём музыкальные сервисы становятся всё более и более популярными в Интернете. Это особенно актуально для англоязычного сегмента сети. Так, только на портале Pure Volume выкладывают свою музыку около 300000 групп, и страницы некоторых из них посещают более двух миллионов человек в год.


HeadHunter пришел в Петербург с подарками

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 4234 Горячие просмотры
tags          

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.


Рекламное интернет-агентство «Волекс» - информационный партнер семинара «Поисковое продвижение сайта в Рунете»

8 August, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2387 Горячие просмотры
tags      

18 сентября 2006 года в Москве состоится бизнес-семинар на тему «Поисковое продвижение сайта в Рунете: как выбрать оптимизатора и минимизировать риски». Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург), для которого продвижение сайтов является одним из приоритетных направлений деятельности, выступит в качестве информационного партнера семинара.


Первый Всероссийский Слёт Сисадминов прошел успешно

3 August, 2006 — Softline  | 3644 Горячие просмотры
tags        

28-30 июля 2006 года под Калугой прошел Первый Всероссийский Слёт Системных Администраторов. Мероприятие было приурочено к Дню Сисадмина. Слёт был организован online-сообществом системных администраторов «Сисадмин тоже человек» (http://sysadmin.mail.ru), совместным проектом компаний Softline и Mail.ru.


Дизайн-студия «X-Project» разработала сайт для компании «Scan City»

2 August, 2006 — X-Project  | 2395 Горячие просмотры
tags  

Специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) разработан сайт для компании «Scan City» (www.scancity.ru), специализирующейся на поставках оборудования для супермаркетов и других предприятий торговли. На сайте представлен весь спектр оборудования, необходимого для идентификации, маркировки и взвешивания товаров.


Yandex Personal Search: New Formats and Features

2 August, 2006 — Яндекс  | 215 Количество просмотров
tags    

Internet, August 2, 2006. Yandex released a new version of its PC search software today — Personal Search 2.0. The new features include search in Mozilla Thunderbird e-mail databases, temporary files (cache) of the three most widely used Internet browsers — Internet Explorer, Mozilla Firefox, and Opera, and search in new file formats and archives.


Создана уникальная Информационная Система JobsMarket , предоставляющая свои сервисы через Интернет каждому участнику Электронного рынка труда

1 August, 2006 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 2348 Горячие просмотры

1 августа 2006 года начинает работу Электронный рынок труда – Система JobsMarket, которая делает доступными сервисы высочайшего класса для участников рынка труда через Интернет-ресурс jobsmarket.ru.


Дизайн-студия "X-Project" разработала сайт для пенсионного фонда "Пенсионный Капитал"

31 July, 2006 — X-Project  | 2436 Горячие просмотры
tags      

Специалистами дизайн-студии "X-Project" (www.xproject.ru) был разработан сайт для компании-администратора негосударственных пенсионных фондов "Пенсионный Капитал" (www.npfpk.ru).


Сайты бывают разные

26 July, 2006 —  | 2579 Горячие просмотры
tags        

Ваша компания твердо решила открыть интернет-представительство? Вы, наконец, решили засветиться в глобальной сети? Не знаете с чего начать и пока туманно представляете каким должен быть ваш сайт? На самом деле все зависит от Ваших целей и планов. Обзор различных вариаций вашего сайта представлен в этой статье.


Сайт Гламурного Конкурса красоты собрал всех российских красавиц

17 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 3293 Горячие просмотры
tags      

В Рунете стартовал оригинальный конкурс красоты “Miss Glamour Russia-2006”, на сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”


Создание WEB-представительств для производственных компаний

17 July, 2006 —  | 4006 Горячие просмотры
tags          

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.


Интерактивный старт конкурса красоты “Miss Glamour Russia-2006”

15 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 2837 Горячие просмотры
tags        

Интернет голосует и выбирает девушку, которая станет “Miss Glamour Russia”. 17 июля состоится старт оригинального конкурса красоты “MissGlamourRussia-2006”, администрация сайта www.missglamour.ru и организаторы Конкурса красоты подготовили интересные и оригинальные голосования на конкурсе.


Sysadmin.mail.ru решил объединить сисадминов СНГ

10 July, 2006 — Softline  | 3492 Горячие просмотры
tags      

На сайте сообщества «Сисадмин тоже человек» (http://sysadmin.mail.ru) заработал уникальный сервис (http://www.sysadmin.mail.ru/sysadmin_day.php) – поиск системных администраторов по интересам, по сфере деятельности компании, количеству обслуживаемых компьютеров и месту проживания. Теперь пользователи могут добавить на сайт информацию о себе и найти коллег, посмотреть их активность на сайте. Система позволит легко отыскать сисадмина, с которым можно пойти вечером пить пиво, или товарища, который поможет настроить Linux.


 

Страницы:    12781–12800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!