Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Ведущие специалисты в сфере женского здоровья рассказали как лечить репродуктивные расстройства

21 May, 2014 — STADA CIS  | 961 Количество просмотров
tags      

15 и 16 мая, накануне Дня науки в Украине, прошла 2-я научно-практическая конференция с международным участием на тему «Гармония гормонов – основа здоровья женщины»


Компания Covidien открывает передовой медицинский учебно-исследовательский центр в Турции

20 May, 2014 — The PBN Company  | 1128 Горячие просмотры
tags    

СТАМБУЛ, Турция — 20 мая 2014 г. — компания Covidien plc (NYSE: COV) официально открыла Центр инноваций Covidien в Турции (CCI Turkey) – передовой медицинский учебно-исследовательский центр. Открытие нового центра является частью стратегии компании по расширению своего образовательного и научно-исследовательского потенциала на развивающихся рынках. Новый центр расположен в Стамбуле и предлагает врачам из Турции и других стран региона, включая Украину, курсы клинического обучения в области передовых процедур и методов с использованием новейших технологий.


В Ассоциацию криобанков вступил ведущий европейский банк пуповинной крови

16 May, 2014 — РА Мед-Инфо  | 885 Количество просмотров
tags            

В 2013 г. в Украине по инициативе Института клеточной терапии была создана Ассоциация криобанков пуповинной крови, других тканей и клеток человека. Целью ассоциации стало развитие банкирования и клинического применения стволовых клеток пуповинной крови, других тканей и клеток человека, гармонизация законодательной базы и защита прав потребителей услуг этой инновационной области медицины.


Японское качество – в основе УЗД «экспертника» Xario 100 от Toshiba, который вывела на рынок Украины компания УМТ+

5 May, 2014 — Компания УМТ  | 670 Количество просмотров
tags            

В 2014 году компания УМТ+ вывела на рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Xario 100 производства Toshiba Medical Systems. В конце прошлого года на выставке Medica корпорация Toshiba представила обновленную линейку аппаратов Xario: стационарные ультразвуковые диагностические системы экспертного класса - Xario 100 и Xario 200. Стоит отметить, что настоящее японское качество лежит в основе этих диагностических систем.




Учёные выращивают из стволовых клеток различные части тела

15 April, 2014 — РА Мед-Инфо  | 262 Количество просмотров
tags            

В британском Университетском колледже в Лондоне учёные занимаются выращиванием кровеносных сосудов, слёзных проток, трахей, а также носов и ушей. Это – смелая попытка изготавливать части тела с использованием стволовых клеток. Некоторые из этих экспериментов уже нашли свое применение в медицине, сейчас учёные работают над тем, чтобы им дали разрешение пересадить первый в мире нос, выращенный из стволовых клеток.


Поставщик медоборудования УМТ+ поддерживает инициативы в борьбе с раком молочной железы

9 April, 2014 — Компания УМТ  | 450 Количество просмотров
tags              

Весной 2014г. компания УМТ+ стала генеральным партнером социальной акции "Турбуйся про них". В рамках акции в Киеве проводилось бесплатное обследование сотрудниц СМИ с целью актуализации проблемы рака молочной железы.


Ученые нашли стволовые клетки в грудном молоке

4 April, 2014 — РА Мед-Инфо  | 992 Количество просмотров
tags            

Мощный регенеративный потенциал стволовых клеток, открытый за последние десятилетия — позволил применять их для лечения практически не излечимых ранее заболеваний.


Социальному движению «Открытые ладони» в сети «Пани аптека» исполнилось два года

3 April, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 1748 Горячие просмотры
tags      

«Пани Аптека» стала первой в Украине аптечной сетью, поддержавшей идею международного движения «Открытые ладони». Проект стартовал 29 марта 2012 года сначала в трех киевских аптечных супермаркетах и за два года охватил остальные торговые точки сети по всей стране.


Основатель клиники ISIDA Виктор Козин вернул мажоритарный пакет акций компании

2 April, 2014 — SLASH Communications  | 423 Количество просмотров
tags            

В январе 2014 года был завершен переговорный процесс между американским фондом Advent International и Виктором Козиным, основателем клиники ISIDA, по возврату мажоритарного пакета акций. Решение о данной сделке было обоюдным.


STADA Arzneimittel AG: преодолен рекордный рубеж — более 2 млрд. евро общих продаж по итогам 2013 года

2 April, 2014 — STADA CIS  | 1039 Горячие просмотры
tags    

В конце марта 2014 года, STADA Arzneimittel AG опубликовала финансовую отчетность за 2013 год. «Совет директоров с удовлетворением оценивает финансовые итоги ушедшего года. Особого внимания заслуживает существенный рост продаж в регионах «СНГ/Восточная Европа» и «Азия/Океания», а также усиление сегмента Брендированных препаратов в общей структуре продаж», - сказал Хартмут Ретцлафф, Председатель Совета директоров STADA AG.


STADA Arzneimittel AG: преодолен рекордный рубеж - более 2 млрд. евро общих продаж по итогам 2013 года

31 March, 2014 — Starget  | 304 Количество просмотров
tags      

В конце марта 2014 года, STADA Arzneimittel AG опубликовала финансовую отчетность за 2013 год. «Совет директоров с удовлетворением оценивает финансовые итоги ушедшего года. Особого внимания заслуживает существенный рост продаж в регионах «СНГ/Восточная Европа» и «Азия/Океания», а также усиление сегмента Брендированных препаратов в общей структуре продаж», - сказал Хартмут Ретцлафф, Председатель Совета директоров STADA AG.


Сегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

31 March, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 1085 Горячие просмотры
tags            

Продвижение и дистрибуцию уникальной продукции по уходу за кожей немецкий производитель Sebapharma GmbH & Co. KG доверил наиболее динамично развивающейся на украинском фармацевтическом рынке компании «Фармпланета».


Компания STADA удостоена награды за вклад в развитие охраны здоровья Украины

27 March, 2014 — STADA CIS  | 915 Количество просмотров
tags      

В середине марта 2014 года, в рамках заседания Украинского медицинского клуба немецкая компания STADA была удостоена почетной награды за вклад в развитие охраны здоровья Украины.


12-14 марта в Киеве состоялся XIV Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине

25 March, 2014 — ООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт  | 558 Количество просмотров
tags    

XIV Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, организованный компанией «Эстет Медиа» и журналом Les Nouvelles Esthetiques в рамках выставки Estet Beauty Expo (оганизатор — ООО «БьютексКо» в составе ITE Group) проходил, как и планировалось, 12–14 марта 2014 года в Киеве. Информационным партнером проекта выступил журнал «КОСМЕТИК: профессионально для косметологов».


С 26 по 29 марта 2014 г. в МВЦ пройдет IV специализированная выставка «ECO-Expo» (эко товары)

24 March, 2014 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags            

IV специализированная выставка «ECO-Expo» пройдет в МВЦ (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) c 26 по 29 марта 2014. Это отличная возможность посетить коммерческие стенды и ознакомиться с достижениями и новинками в области органических и эко-товаров.


Поставщик медоборудования УМТ+ обучает украинских рентгенологов и ультразвуковых специалистов работе с новейшими технологиями

24 March, 2014 — Компания УМТ  | 690 Количество просмотров
tags              

УМТ+, ведущий поставщик медоборудования Украины, с февраля 2014г. открыл серию субботних семинаров для КТ-специалистов и специалистов ультразвуковой диагностики. Семинары включают теоретическую часть и практические мастер-классы с использованием диагностических систем Toshiba.


Медицинский проект NeuroSys.ru завоевывает интернет-пространство России

14 March, 2014 — Улучшенный аккаунт  | 1129 Горячие просмотры
tags      

Стремительное развитие информационных технологий практически привело к тому, что в СМИ, в том числе в сети Интернет можно за считанные секунды найти информацию практически о любом интересующем вопросе. Не обошла эта тенденция и медицинскую сферу.


Американские и украинские фармацевты совместно разработали инновационный препарат DryVir (ДрайВир), позволяющий устранить проявления герпеса за 48 часов

13 March, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 2186 Горячие просмотры
tags                

Совместный продукт компаний L&V Pharmaceutical International LLC (США) и «Новалик-Фарм» (Украина) создан на натуральной основе с использованием уникальных свойств шишек ольхи, что обусловливает его высокую эффективность при герпетической инфекции. По договоренности с американской стороной, препарат будет продаваться на украинском рынке по специальной «социально ориентированной» цене. Гарантом этого выступает официальный дистрибутор препарата ДрайВиртм в Украине – компания «Фармпланета».


Ассоциация криобанков – достижения 2013 года

4 March, 2014 — РА Мед-Инфо  | 735 Количество просмотров
tags            

В 2013 году при содействии Института клеточной терапии была основана Ассоциации криобанков пуповинной крови, других клеток и тканей человека. Института клеточной терапии стал одним из первых её членов. Ассоциация была создана для того, чтобы объединить клиники и другие лицензированные биотехнологические организации с целью формирования и совершенствования правового поля в этой области, обмена опытом, и повышения эффективности применения клеточных технологий для лечения различных заболеваний.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.