Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


ООО «Активпринт» и РА «Перо» – новые партнеры акции

7 April, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1411 Горячие просмотры
tags              

Социальная акция «Сдай кровь - спаси жизнь ребенка!» с каждым днем становится все более и более масштабной. На сегодня количество желающих помочь увеличилось еще на две компании - к нам присоединились типография «Актив Принт» и рекламное агентство «ПЕРО».


РА «Нова-Арт» поддержало акцию

7 April, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1439 Горячие просмотры
tags          

26 марта к социальной акции «Сдай кровь - спаси жизнь ребенка!» присоединилась еще одна компания - «Нова-Арт», которая стала нашим партнером и помогла решить ряд рабочих моментов.


Новое направление акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка!»

7 April, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1028 Горячие просмотры
tags          

Социальная акция «Сдай кровь - спаси жизнь ребенка!» была призвана распространять информацию о тяжелом состоянии онкобольных детей и привлекать потенциальных доноров к сдаче крови для них.


Студенты КНУКиИ присоединились к акции!

7 April, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1129 Горячие просмотры
tags            

30 марта Киевский национальный университет культуры и искусств присоединился к социальной акции «Сдай кровь - спаси жизнь ребенка!». Для КНУКиИ специально был организован День донора.


Сучасні технології в медицині праці стануть предметом обговорення на міжнародній науково-практичній конференції

3 April, 2009 — НДІ медико-екологічних проблем Донбасу та вугільної промисловості  | 1996 Горячие просмотры
tags    

На міжнародній науково-практичній конференції «Сучасні технології в медицині праці (профілактика, діагностика, лікування, реабілітація)», яка відбудеться 14-15 травня 2009 року в місті Святогірськ, будуть розглянуті важливі аспекти розвитку медицини праці та модернізації технологій у цій сфері.


Спортивне харчування "Tegor Sport" вийшло на український ринок

31 March, 2009 — Альгора (TEGOR Laboratorios)  | 4174 Горячие просмотры
tags      

У 2008 р. на український ринок вийшов іспанський бренд спортивного харчування "Tegor Sport". Його виробником є компанія "Tegor Laboratorios", відома також своїми фітопродуктами та космецевтичною лінією. Продукція „Тегор Спорт” відноситься до натуральної за своїм складом, у ній не застосовані жодні заборонені або небезпечні компоненти.


Компанія "Альгора" взяла участь у XVII виставці "Охорона здоров

31 March, 2009 — Альгора (TEGOR Laboratorios)  | 2514 Горячие просмотры
tags                  

З 14 по 17 жовтня 2008 р. у Міжнародному Виставкому Центрі, що на Броварському проспекті 15 (м. Київ) пройшла XVII спеціалізована виставка "Охорона здоров'я". У ній взяли участь більше 200 вітчизняних та іноземних компаній, серед них і ТзОВ "Альгора" разом зі своїм партнером-дистриб'ютором "УМК".


Фармацевтическая компания KRKA (Словения): традиционный партнер Национального конгресса «Человек и лекарство – Украина»

31 March, 2009 — Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»  | 1495 Горячие просмотры
tags  

Компания KRKA (Словения) в качестве генерального спонсора приняла участие во II Национальном конгрессе «Человек и лекарство – Украина», который проходил с 25 по 27 марта 2009 года в Киеве, в Доме Кино.


Европейское турне с Vitabiotics

30 March, 2009 — Delta Medical  | 1559 Горячие просмотры
tags            

Delta Medical и Vitabiotics (Великобритания) приурочили к трёхлетию присутствия на украинском рынке витаминных комплексов Перфектил, Прегнакеа, Менопейс и Остеокеа викторину «Англомания» для сотрудников аптек.


Пресс-Клуб под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Портала Pharma.net.ua

24 March, 2009 — ООО "Фарманет"  | 2021 Горячие просмотры
tags                        

Наш портал, как всегда, остается верен своим обещаниям и планам. 15 апреля 2009 года под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Бизнес-портала www.pharma.net.ua состоится второй Пресс-клуб для менеджмента фармацевтического рынка.


На базе ЛІСОД стартовала серия семинаров для врачей со всей Украины

24 March, 2009 — Коммуникационная группа ESG  | 1351 Горячие просмотры
tags          

О последних достижениях мировой онкологии - из первых рук. На семинарах с участием зарубежных онкологов, организованных ЛІСОД, можно узнать мировые новинки и получить профессиональную консультацию.


Фармацевтическая компания «Артур-К» в 2008 году увеличила свою долю на украинском рынке до 10,6 %

18 March, 2009 — Фармацевтическая компания "Артур-К"  | 1151 Горячие просмотры
tags      

Ведущий украинский дистрибьютор лекарственных средств и изделий медицинского назначения компания «Артур-К» подвела итоги деятельности за 2008 год.


Почистить зубки волшебной пенкой!

16 March, 2009 —  | 1269 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент ТМ SPLAT Junior пополнился инновациями, не имеющими аналогов - двумя видами пенок, со фтором и кальцием, которые дополняет комплекс молочных ферментов. Теперь почистить зубы ребенку можно там и тогда, когда это необходимо! Использовать продукт очень просто: два нажатия на диспенсер образуют во рту облако ароматной пены, частички которой проникают даже в самые труднодоступные места, чтобы удалить налет и расщепить остатки пищи.


Онкологическая больница ЛІСОД в рамках «Месяца женского здоровья» инициировала социальную программу

11 March, 2009 — Коммуникационная группа ESG  | 1714 Горячие просмотры
tags        

В марте в рамках «Месяца женского здоровья» больница ЛІСОД предлагает женщинам пройти комплекс скрининга: рака шейки матки, молочной железы, толстой и прямой кишки. Скидки на профилактические обследования будут действовать до 31 марта.


Фармацевтическая компания «Артур-К» проводит работы по реорганизации центрального склада

4 March, 2009 — Фармацевтическая компания "Артур-К"  | 1333 Горячие просмотры
tags      

Компания «Артур-К» завершила очередной этап реализации проекта по реорганизации центрального аптечного склада.


Социальная акция «СДАЙ КРОВЬ — СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!»

2 March, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1093 Горячие просмотры
tags      

Ежегодно в Украине у более тысячи детей до 18 лет обнаруживают онкологические заболевания. Для оперирования онкобольных необходима донорская кровь, которой практически нет.


Для всех желающих стать участником социальной акции «СДАЙ КРОВЬ — СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!» выделена горячая линия!

26 February, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1314 Горячие просмотры
tags              

Количество желающих стать донорами стремительно растет. Специально для них предоставлена горячая линия. Если Вы неравнодушны к судьбе смертельно больных малышей и можете им помочь, просим Вас звонить по телефону: 8-067-208-03-03.


Сотрудники «СНАЙТ» сдали кровь для онкобольных детей

25 February, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1213 Горячие просмотры
tags              

19 февраля в рамках социальной акции «СДАЙ КРОВЬ - СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!» состоялся первый День донора.


КRКА проводит рестайлинг упаковки

23 February, 2009 — Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic»  | 1099 Горячие просмотры

Специалисты фармацевтической словенской компании КRКА внедряют в жизнь необычное для фармацевтического рынка маркетинговое решение. Рецептурные препараты компании отныне облечены в оригинальную цветную упаковку. Нововведение призвано обеспечить высокую безопасность применения среди пациентов, а также значительно облегчить работу врачей, фармацевтов и дистрибьюторов благодаря системе цветовой и графической дифференциации препаратов.


«Клуб друзей «Амиксина» - отныне и в Интернете!

23 February, 2009 — ИнтерХим  | 1443 Горячие просмотры
tags    

16-17 февраля 2009 года в киевском боулинг-клубе «Хамелеон» состоялось открытие нового сезона встреч «Клуба друзей «Амиксина». До конца марта такие мероприятия пройдут также в Харькове, Полтаве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Виннице, Хмельницком, Севастополе, Симферополе и Одессе.


 

Страницы:    1061–1080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.