Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


«AXA Страхование» предложила активацию договоров через интернет в новом продукте «Лікар в дорозі»

10 February, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 1023 Горячие просмотры
tags          

В январе 2015 года страховая компания «AXA Страхование» запустила новый страховой продукт — «Лікар в дорозі».


УМТ+ открывает новую серию радиологических суббот для КТ-специалистов

4 February, 2015 — Компания УМТ  | 282 Количество просмотров
tags        

Поставщик медицинского оборудования УМТ+ совместно с Toshiba в феврале 2015г. открывают серию радиологических суббот для специалистов компьютерной диагностики. Однодневные семинары будут проходить по субботам в киевском офисе компании.


Обновлённая инструкция для медицинского применения препарата Ксарелто компании «Байер»

29 January, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 1899 Горячие просмотры
tags  

Обновление осуществлено на основании положительного заключения Комитета по медицинским продуктам, предназначенным для человека (CHMP), изданного в декабре 2014г.


В Украине появилась природная защита от выпадения волос

29 January, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 84 Количество просмотров
tags  

Европейский лидер в сегменте средств, для здоровья волос «Приорин», теперь в Украине.


Фонд компании Bayer поддерживает волонтерские проекты сотрудников

23 January, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 606 Количество просмотров

Начиная с 2007 года, финансовая помощь в размере 1,6 млн евро помогла реализовать 433 проекта по всему миру


Интернет-магазин Papirosa предложил эффективный способ бросить курить

17 January, 2015 — Интернет-магазин «Папироса» Улучшенный аккаунт  | 1581 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин http://papirosa.cc рассказал об альтернативном способе избавиться от курения. Компания представила современные электронные сигареты, которые помогут справиться с зависимостью и не наносят вреда здоровью.


Компания «Новалик-Фарм» представила новый оригинальный препарат для лечения суставов «Картилиум» на основе корня «Дьявольских клешней»

12 December, 2014 — Группа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт  | 6882 Горячие просмотры
tags                

Украинская фармацевтическая компания «Новалик-Фарм» начала выпуск натурального противовоспалительного и обезболивающего средства «Картилиум» (Kartilium), разработанного совместно с австрийской компанией Sanwezza Lab GmbH.


C 8 декабря 2014г. по 25 января 2015 г. проходит новогодняя акция от «Аптека Доброго Дня»

9 December, 2014 — Аптека Доброго Дня  | 320 Количество просмотров

Сеть «Аптека Доброго Дня» объявила о старте новогодней акции! Каждая покупка в аптеке в период действия акции может принести Вам 10 000 гривен!




Медицинские услуги в ведущих клиниках Германии теперь доступны украинцам

26 November, 2014 — Информационный центр Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров
tags    

Отныне обследоваться, сделать операцию, пройти реабилитацию или просто проконсультироваться у немецких врачей может каждый украинец, а не только представители политической элиты. Такую возможность согражданам предоставляет компания «Рулаком», которая в течение 13 лет специализируется на организации лечения в Германии для тех, кто живет на постсоветском пространстве. С января этого года ее представительство открыто в Украине.


В Украине большинство трансплантатов стволовых клеток производится в Институте клеточной терапии

24 November, 2014 — РА Мед-Инфо  | 527 Количество просмотров
tags          

Клеточная терапия все шире применяется в клинической практике. По состоянию на 2014 год в международной базе клинических испытаний уже зарегистрировано около 5000 исследований по тестированию эффективности стволовых клеток. В базе присутствуют исследования по нескольким десяткам заболеваний — от злокачественных образований до алопеции и птоза.


Волонтеры АЙСЕК заинтересовались медицинским оборудованием от МакДональдз

17 November, 2014 — Media  | 304 Количество просмотров
tags      

Участники Всеукраинской молодежной общественной организации «АЙСЕК в Украине» узнали, насколько эффективно используется медицинское оборудование, переданное в украинские больницы в рамках благотворительной акции «День Счастья в МакДональдз 2013». Целью сотрудничества МакДональдз и АЙСЕК является обеспечение независимого общественного контроля результатов благотворительной акции по всей Украине.


Участники научно-практической конференции «Трансплантация — настоящее, прошлое и будущее» обсудили актуальные вопросы развития трансплантологии

13 November, 2014 — РА Мед-Инфо Улучшенный аккаунт  | 820 Количество просмотров
tags                      

В Институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова прошла научно-практическая конференция с международным участием, посвященная актуальным проблемам развития трансплантологии - «Трансплантация - настоящее, прошлое и будущее». Это событие было приурочено к 20-летию создания Координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Минздрава Украины.


Гладких Ю.В.: стволовые клетки плаценты — привлекательный материал для тканевой инженерии и регенеративной терапии

6 November, 2014 — РА Мед-Инфо  | 251 Количество просмотров
tags        

В результате исследования было доказано, что потенциал мезенхимальных стволовых клеток плаценты в области остеогенной дифференциации выше, чем у стволовых клеток жировой ткани или костного мозга. То есть, очевидно, что плаценту, как источник мезенхимальных стволовых клеток, можно считать наиболее перспективным биологическим сырьем для создания костно-хрящевой ткани.


При поддержке УМТ+ пройдет конференция «Мультимодальный подход в лучевой диагностике»

4 November, 2014 — Компания УМТ  | 263 Количество просмотров
tags              

12 декабря в Киеве будет проведена медицинская конференция для украинских радиологов. Мероприятие пройдет на базе НМАПО им. Л. Шупика при поддержке УМТ+.


Гладких Ю.В: Будущее противораковой терапии за стволовыми клетками

3 November, 2014 — РА Мед-Инфо  | 593 Количество просмотров
tags          

На сегодняшний день хирургическое медикаментозное лечение пациентов с онкологическими заболеваниями позволяют избавиться от многих видов рака, а людям с неизлечимыми формами заболевания существенно продлить жизнью. Однако полная победа над злокачественными опухолями еще далека.


Специалисты Sauvageau изучили способность более 5 000 молекул наращивать количество стволовых клеток

28 October, 2014 — РА Мед-Инфо  | 119 Количество просмотров
tags        

В престижном научном журнале Science в сентябре 2014 года была напечатана сенсационная новость об открытии, сделанном командой ученых из США и Канады. Речь идет об еще более широком применении стволовых клеток пуповинной крови для лечения различных болезней и патологий.


В «Медиссе» установлены 10 000-ные брекеты

28 October, 2014 — Сеть клиник «Медисса» Улучшенный аккаунт  | 1009 Горячие просмотры
tags          

27 октября 2014 года в стоматологической клинике «Медисса» брекет систему установил 10 000-ый пациент. Цена, на установленную брекет систему, была зафиксирована на уровне прайса 2013 года.


STADA AG приобрела лицензию на производство первого биодженерика Терипаратида

27 October, 2014 — Starget  | 204 Количество просмотров
tags    

Компания STADA Arzneimittel AG приобрела лицензию на препарат Терипаратид, тем самым в очередной раз расширив свой портфель биосимиляров. Биосимиляр Терипаратид был разработан компанией Richter-Helm BioTec GmbH & Co. KG (Германия).


Специалисты «Медісвіт» призвали беречь сердце

22 October, 2014 — Garland  | 568 Количество просмотров
tags            

От заболеваний системы кровообращения в Украине погибает вдвое больше людей, чем в европейских странах. К этому приводит как образ жизни украинцев, так и постоянное пребывание в стрессе. В такой ситуации меры профилактики сердечно-сосудистых заболеваний особенно актуальны, предупреждают специалисты медицинских центров «Медісвіт».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.