Пресс-Релизы RSS

«Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

8 December, 2015, Санкт-ПетербургМастерская Труда Улучшенный аккаунт | 710 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Мастерская Труда» — известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».

Динамичное развитие «Мастерской Труда» на протяжении последних лет, увеличение количества клиентов и объема производимой продукции позволяет с уверенностью смотреть в будущее и развивать новые направления. В 2015 году руководство компании сделало акцент на производстве круглых подарочных коробок. Это относительно новое и весьма перспективное направление в упаковке. Мода на круглые коробки пока только набирает обороты, но уже сейчас продукция, упакованная таким образом, находится в тренде.

Всё больше заказчиков планируют купить шляпные коробки для своей продукции и подарков, и «Мастерская Труда» предоставляет возможность приобрести такую упаковку с необходимым дизайном и в нужном количестве. Сегодня магазины часто предлагают купить готовые круглые коробки, но такой вариант не подходит компаниям, которым необходима персональная упаковка со своим фирменным стилем и логотипом.

На коробке может быть размещена как рекламная информация, так и праздничные поздравления и пожелания. Если же тираж достаточно большой, а коробки планируется использовать и после праздников, компания может заказать этикетку с праздничным дизайном для наклеивания на корпус или крышку.

Для сохранности содержимого коробки заказчик может выбрать ложемент из картона или наполнитель из бумажной стружки. Если же круглая коробка будет использоваться для цветов, в нее помещается флористическая губка, в которую аккуратно наливают воду. Таким образом, она становится еще и вазой.

Возможность оперативно получить в МТ неординарную, персонализированную и при этом весьма практичную упаковку для цветов, подарков, посуды и других товаров есть теперь и у заказчиков из московского региона. При этом компания-заказчик получит высокопрофессиональный сервис по выбору подходящих материалов, способа печати и постпечатной обработки, подготовке оригинал-макета, упаковке и доставке тиража.

В ближайших планах компании − работа с новыми видами конструкций подарочной упаковки и увеличение ассортимента бумаги и картона, применяемых для изготовления коробок и пакетов. Кроме того, ведутся переговоры по расширению площади производства и закупке нового оборудования.

Компания «Мастерская Труда» работает на рынке подарочной упаковки Санкт-Петербурга 5 лет. За это время она успела зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального производителя коробок и пакетов.

Контакты:

www.m-trud.ru 
8 (812) 363-04-70
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.