Пресс-Релизы RSS

ГК «КрашМаш» завершила в Москве земляные работы на берегу Москва-реки для компании «ДОНСТРОЙ»

15 September, 2015, Санкт-ПетербургГруппа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт | 900 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 сентября ГК «КрашМаш» завершила комплекс земляных работ в районе Шелепихинской наб. города Москвы. Заказчиком работ выступало ЗАО «Дон-Строй Инвест» (девелопер ЖК «Сердце Столицы»).

ГК «КрашМаш» с конца марта 2015 года вела разработку котлована с устройством шпунтового ограждения из металлических труб. В дальнейшем на месте площадки появится одна из очередей ЖК «Сердце Столицы». Площадь котлована составила около 1,6 Га. Протяженность ограждения — порядка 550 м. Объем вынимаемого грунта — 105 000 м3.

Данный проект стал очередным заказом для ГК «КрашМаш» от ЗАО «Дон-Строй Инвест». Во второй половине 2014 года компания также выполняла земляные работы по разработке котлована с устройством ограждения, но другим методом — «стена в грунте». Тогда площадь котлована составила порядка 3,1 Га, а протяженность ограждения котлована превысила 900 м. В рамках обоих проектов «КрашМаш» выполнила ряд проектных работ, работы по водопонижению, водоотведению, а также вывозу и утилизации грунта с получением всех необходимых разрешений, и согласований в соответствии с нормативами г. Москвы.

ЖК «Сердце столицы» — один из проектов-флагманов компании «ДОНСТРОЙ». Жилой комплекс бизнес-класса возводится вдоль берега Москва-реки на площади в 14 Га. Участок застройки расположен на территории крупнейшего инвестиционного проекта Москвы — «Большой Сити» («Москва-Сити 2»). В жилом квартале запланированы кирпично-монолитные корпуса высотой от 19 до 37 этажей. Строительство первой очереди ЖК стартовало во II квартале 2014 г.

Разработка котлованов, а также устройство их ограждения — одно из направлений деятельности ГК «КрашМаш», которая представляет своим заказчикам полный комплекс работ по демонтажу и дальнейшей подготовки площадок под будущее строительство как в крупных мегаполисах, так и на всей территории РФ.

Контакты:
[email protected]
+7(812) 448-64-40 




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.