Пресс-Релизы RSS

ГК «КрашМаш» продолжает осуществлять свой вклад в процесс реновации крупных промышленных территорий города Москвы под будущие новостройки

25 January, 2016, Санкт-ПетербургГруппа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт | 616 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 января 2016 года ГК «КрашМаш» подвела итоги по проектам на территории города Москвы, завершенным за последних 3 месяца.

С ноября 2015 года по январь 2016 года группой компаний в Москве были закончены работы по демонтажу зданий и сооружений, а также земляные работы на территории трех бывших заводов под будущее строительство жилых комплексов.

Так, с мая по ноябрь 2015 года был выполнен комплекс демонтажных работ по сносу 10 зданий и сооружений на территории «Карачаровского Механического завода» (КМЗ) по адресу: Рязанский пр., д. 2. Там же был проведен снос двух кирпичных труб высотой 60 и 120 метров и демонтаж подъездных ж/д путей. Общий строительный объем превысил 450 000 куб. м.

Параллельно с реализацией работ на КМЗ с сентября по декабрь 2015 года были проведены работы по демонтажу 14 зданий и сооружений, расположенных территории бывшего «Научно-исследовательского тракторного завода» по адресу: ул. Верхняя, д. 34. В связи с расположением объекта в плотной городской застройке особое внимание было уделено пылеподавлению и строгому соблюдению «тихого часа» (согласно московскому законодательству). Высота самого большого из зданий достигала 50 м, а общий строительный объем превысил 130 000 куб. м.

Обладая необходимым объемом собственной техники, а также опытом в реновации промышленных территорий, в сентябре 2015 года ГК «КрашМаш» выиграла конкурс по 1-му этапу демонтажных работ и разработке котлованов на территории «Московского металлургического завода „Серп и Молот“» по адресу: Золоторожский вал, вл. 11. Всего за 3 месяца, с октября 2015 по январь 2016 года, группа компаний произвела демонтаж более 70 заводских корпусов, а также 6 дымовых кирпичных труб высотой от 42 до 80 м. В 7 корпусах был произведен снос подземных частей зданий. В 6 корпусах (не подлежащих сносу) — осуществлен демонтаж с вывозом крупногабаритного производственного оборудования для последующей модернизации и перепрофилирования этих строений. Самый крупный из корпусов завода (сортопрокатный цех), располагавшийся вдоль шоссе Энтузиастов, имел полукилометровую протяженность и высоту в 33,9 м, а также основательный фундамент под литейные печи. Такой объект демонтировался с применением уникального экскаватора-разрушителя Komatsu PC750 Demolition, оснащенного гидравлическими ножницами и имеющего длину стрелы в 44 м. Общий строительный объем всех демонтированных сооружений завода составил более 2 млн куб. м. Также был разработан котлован объемом в 155 000 куб. м под будущие строительные работы.

В совокупности на трех заводах за отчетный период ГК «КрашМаш» было снесено порядка 100 зданий и сооружений общим строительным объемом свыше 2,6 млн куб. м. Были освобождены территории под строительство трех жилых комплексов: SREDA, «Символ» и «Суббота» для таких крупных московских девелоперов как ЗАО «Донстрой-Инвест» и PSN Group. В работах было задействовано более 80 высококвалифицированных специалистов, а также свыше 30 единиц собственной современной техники: экскаваторы-разрушители, самосвалы, автовышки и др.

Снос сложных промышленных и высотных объектов, а также разработка котлованов — основные направления деятельности ГК «КрашМаш», которая представляет своим заказчикам полный комплекс работ по демонтажу и дальнейшей подготовке площадок под будущее строительство. Среди заказчиков компании — такие крупные строительные холдинги и промышленные предприятия, как ЗАО «Дон-Строй Инвест», АО «ОМК», ОК «РУСАЛ», PSN Group, АО «Чусовской металлургический завод», АО «ТЭК Мосэнерго», Группа ВТБ, LSR, ГК «ПИК» и многие другие. За 10 лет компания реализовала уже свыше 200 проектов как в мегаполисах, так и по всей территории РФ.

Контакты:
[email protected]
+7 (812) 448-64-40




                                                                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.