Пресс-Релизы RSS

New Intelligence. Для тех, кто не смотрит телевизор...

11 October, 2012, Санкт-ПетербургNew Intelligence Улучшенный аккаунт | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для тех, кто не следует манипуляциям общественным сознанием и идет своим путем, склонен размышлять самостоятельно, не чужд эстетики, культуры, пытлив и любознателен, создан портал www.new-intelligence.ru, по крупицам вбирающий в себя то, что вызывает восхищение - будь то произведения искусства, книги, киноленты или музыка.

Всемирная паутина дала нам право выбирать информационный фон, в которым мы живем и дышим.

Теперь есть возможность подключиться или отстраниться от излишне громкой беготни вокруг взбунтовавшихся гениталий или сверхважного полета президента с дикими журавлями. Достаточно выключить телевизор и вбить в поисковик пару слов о том, что действительно представляет для нас интерес.

Однако, многие часы можно провести перед монитором до того момента, как найдешь то, что действительно сможет удовлетворить интеллектуальную жажду.

Для тех, кто не следует манипуляциям общественным сознанием и идет своим путем, склонен размышлять самостоятельно, не чужд эстетики, культуры, пытлив и любознателен, создан портал www.new-intelligence.ru, по крупицам вбирающий в себя то, что вызывает восхищение - будь то произведения искусства, книги, киноленты или музыка.

В подборе материалов мы не ограничиваемся ни временными периодами, ни религиозными, этническими или того хуже расовыми предрассудками.

Осознанно воздерживаемся от политических и социальных полемик.

Критериями для размещаемых материалов является совокупность художественных качеств и смысловой нагрузки произведения. Мы не претендуем на роль законодателей вкусов, профессиональную или непрофессиональную критику – мы лишь собрали в одном месте то, что по нашему мнению заслуживает внимания людей, имеющих склонность к интеллектуальному времяпрепровождению.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.