Пресс-Релизы RSS

КрасивоеВремя.рф: Тонкость, символ безупречности

19 September, 2012, МоскваИнтернет-магазин  | 741 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастера часового дела тратят много усилий, чтобы разместить в корпусе часов большое количество элементов максимально компактно и добиться еще большей тонкости и легкости наручных часов, которые потом мы с вами и покупаем. Ведь тонкость корпуса и легкость часов,- это своего рода демонстрация высокого мастерства часовщика.

В XIX веке появились первые наручные часы и с того момента вся часовая промышленность была одержима совершенствованием часового механизма и функциональным использованием места в корпусе. Мастера часового дела тратят много усилий, чтобы разместить в корпусе часов большое количество элементов максимально компактно и добиться еще большей тонкости и легкости наручных часов, которые потом мы с вами и покупаем. Ведь тонкость корпуса и легкость часов,- это своего рода демонстрация высокого мастерства часовщика. А купить наручные часы выполненные с особой точностью, означает получить легкую, практически не ощутимую на запястье модель часов, которые прекрасно сочетаются с любой одеждой и создают элегантный и утонченный образ их обладателя.

часы

Одной из таких моделей может похвастаться компания Invicta, которая в основном делает очень крупные водозащищенные наручные часы. Модель Invicta 5358 - это не просто тонкие часы, это высококачественные часы, кварцевый механизм которых мастера Invicta вместили в корпус диаметром всего 30 мм и толщиной 4,5мм. Ну а в сочетании с перфорированным кожаным ремешком эти часы просто пример элегантности и утонченности, которая так ценится представителями прекрасного пола.

Еще одним примером легкости стали женские наручные часы компании Stuhrling Original, порадевшая женскими моделями часов из коллекции Ascot. Внутри часов установлен швейцарский кварцевый механизм, обеспечивающий надежную работу часов. Корпус этих часов в толщину всего 5,5мм и выполнен из высококачественной хирургической нержавеющей стали.

Большинство тонких часов встречаются среди женских моделей большинства часовых компаний, однако этот стереотип разрушила датская компания Skagen выпустив мужские модели часов с тонким корпусом, которые стали просто хитом среди покупателей мужской части населения. А металлический плетеный браслет используемый как женских, так и в мужских часах стал неотъемлемым фирменным элементом стиля марки Skagen.

Интернет-магазин часов "КрасивоеВремяюрф"




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.