Пресс-Релизы RSS

Корпорация «Информационные технологии» - золотой партнёр конференции MES-2012

13 September, 2012, КиевКорпорация  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация «Информационные технологии» приглашает представителей промышленных предприятий принять участие в Конференции «Эффективные технологии управления производством»-2012.

«Опыт нашей корпорации, накопленный за 25 лет успешной работы, востребован многими предприятиями и холдингами в России, Украине, а также в других странах Европы и ближнего востока. Партнёрская поддержка такого масштабного и важного отраслевого мероприятия, как 4-я международная научно-практическая Конференция «Эффективные технологии управления производством»-2012 - это дополнительная возможность в очередной раз подтвердить высокий статус бизнес-консультанта, чья работа заключается не только в автоматизации промышленных предприятий, но и в предоставлении нашим заказчикам решений и инструментов для реализации стратегических планов развития предприятия»

Основными постулатами работы и развития корпорации «Информационные технологии» являются понимание текущей ситуации и анализ факторов, отражающих общую картину отрасли. Деятельность Корпорации подразумевает активное участие в процессах преобразования предприятий в современные высокоэффективные производства с использованием передовых методик и инструментов.

Конференция «Эффективные технологии управления производством» ( 2-3 октября 2012 года, г. Екатеринбург (РФ)) - независимая конференция по MES-системам и системам производственной автоматизации, традиционная площадка для анонсов новых технологий и проектов, а также встречи специалистов и компаний, чей опыт и высокие компетенции на протяжении многих лет служат примером для ведущих предприятий России, Украины и других стран СНГ.

Корпорация «Информационные технологии» является разработчиком корпоративной системы управления IT-Enterprise – полнофункциональной ERP, MRPII, MES, APS, EAM, SCM, CRM – системы, охватывающей все стороны деятельности предприятия, а также обеспечивающей эффективное управление группой предприятий. Таким образом, партнёрская поддержка 4-й международной научно-практической Конференции «Эффективные технологии управления производством»-2012 в рамках инициативы Российской рабочей группы ассоциации MESA International (www.mescenter.ru) стала одним из приоритетных мероприятий текущего года.

Корпорация «Информационные технологии» приглашает представителей промышленных предприятий принять участие в четвертой международной научно-практической Конференции «Эффективные технологии управления производством»-2012. Участие руководителей производственных предприятий всех уровней – бесплатно.

Детальную информацию о мероприятии, актуальных темах для обсуждения, а также о дате, месте и времени проведения Конференции MES-2012 Вы можете получить, перейдя по данной ссылке.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.