Пресс-Релизы RSS

Онлайн-конференция «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат» — сделайте свое интернет-продвижение прибыльным!

20 August, 2012, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 1291 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 сентября 2012 г. в рамках уникального цикла мероприятий «Практика онлайн-бизнеса» пройдет онлайн-конференция HD-качества «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат».

В течение одного дня 10 ведущих специалистов Рунета разберут кейсы и удачные примеры повышения конверсии и эффективности сайтов, а также расскажут о том, как без дополнительных затрат можно существенно поднять продажи и увеличить прибыль.

Онлайн-конференция состоит из трех блоков, в которых будут даны исчерпывающие ответы на самые главные вопросы интернет-продвижения:

  • как без дополнительных затрат привлекать больше пользователей на сайт;
  • как с высокой вероятностью превратить этих пользователей в покупателей ваших товаров и услуг;
  • как стимулировать покупателей к повторному заказу и сделать их «клиентами на всю жизнь».

Программа и доклады спикеров разработаны специально для данного мероприятия. Никакой воды и саморекламы: максимум практики, кейсов, ценных советов и рекомендаций.

Конференция предназначена для маркетологов, интернет-маркетологов, специалистов по интернет-продвижению, руководителей отделов и менеджеров интернет-проектов, а также владельцев и собственников компаний малого/среднего бизнеса.

Кто будет выступать на конференции?

Среди спикеров онлайн-конференции ведущие эксперты интернет-рынка:

  • Сергей Спивак, генеральный директор группы компаний Internest с докладом «10 способов повысить прибыльность интернет-продвижения путем оптимизации конверсии»
  • Дмитрий Сатин, гениальный директор UsabilityLab с докладом «Идеальная посадочная страница – миф или реальность?»
  • Алексей Иванов, ведущий эксперт ISEE Marketing с докладом «Яркие примеры повышения конверсии сайтов интернет-магазинов»
  • Артем Кухаренко, сооснователь CPA Network, с докладом «Привлечение клиентов, готовых к покупке: CPA и CPL модели. Как получить более качественный лид?».
  • Модератор конференции – Максим Спиридонов, интернет-продюсер, руководитель школы практического интернет-маркетинга «Нетология».

Формат «онлайн-конференции». Как это?

  • спикеры конференции будут выступать в профессиональной телестудии, специально оборудованной для проведения онлайн-трансляций;
  • данный формат трансляции обеспечивает высокое качество видео (HD) и звука;
  • в процессе конференции спикеру можно задавать вопросы, а также и общаться с другими участниками конференции в специальном чате, это создает максимальный «эффект присутствия».

Предыдущая конференция “Практика онлайн-бизнеса” состоялась 28 июня 2012 г. и собрала более 400 участников, а хеш-тег конференции #obpconf достиг второго места в российском твиттере.

Не упустите и вы свой шанс стать участником такого значимого и полезного события в Рунете!

Только до 12 сентября стать участником онлайн-конференции можно по самой низкой цене - 1890 руб.!

Регистрируйтесь на онлайн-конференцию «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат» прямо сейчас!

Официальный сайт мероприятия

Видео докладов спикеров с предыдущей конференции

Отзывы участников прошедшей конференции

Организатор мероприятия - школа практического интернет-маркетинга «Нетология».
Подробная информация по e-mail [email protected] или по телефону +7 (495) 540-55-28.

P.S. Что такое конверсия сайтов и зачем ее повышать?
Конверсия — это процент посетителей сайта, совершивших желаемое целевое действие: оформивших покупку, заполнивших форму регистрации, совершивших звонок и прочее.
При увеличении конверсии существенно возрастают продажи и прибыльность интернет-продвижения. Проверено и доказано на практике!

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.