Пресс-Релизы / Спорт RSS


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

22 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 415 Количество просмотров
tags                  

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.


На Крестовском острове российские силовики сошлись в поединке за памятный кубок по самбо

13 October, 2014 — Фабула Улучшенный аккаунт  | 1081 Горячие просмотры
tags                

5 октября на Крестовском острове на стадионе «Динамо» состоялся командный турнир по самбо. Турнир проводился с целью воздать дань памяти сотрудникам-военнослужащим спецподразделений силовых структур России, погибших при исполнении служебного долга.


В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба

26 September, 2013 — Аэродинамическая труба Flystation Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags        

В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. Проект является симулятором свободного падения, полезным для парашютистов, а также безопасным способом научиться летать. Аэротруба находится в специализированном здании, расположенном на Токсовском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино».


В Петербурге открылась Академия баскетбола

7 September, 2013 — ООО «Спорт без границ»  | 240 Количество просмотров
tags    

Шестого сентября во Дворце спорта СКА прошли первые занятия Академии баскетбола «Слэмданк», которая станет единственной в Санкт-Петербурге доступной альтернативой государственным спортшколам.


Пробег «Echo Lifestyle running the Baltic seaside 3500 km». Петербургский этап завершен

19 August, 2013 — Драматический Театр на Васильевском  | 474 Количество просмотров
tags          

15 августа в Санкт-Петербурге сделал остановку Айдас Ардзияускас – литовский пожарный, спортсмен-любитель, совершающий пробег вокруг Балтийского моря. Цели пробега: раскрытие возможностей человека, укрепление сотрудничества пожарных служб Балтийских стран, популяризация бега и здорового образа жизни.


Парк Инн от Рэдиссон Казань приглашает посетить 27-ую Летнюю Универсиаду в Казани, Россия

10 July, 2013 — РАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 434 Количество просмотров
tags        

Парк Инн от Рэдиссон Казань рада служить официальным отелем для гостей 27-ой Летней Универсиады 2013, которая проходит с 6 по 17 июля.


19 мая состоится закрытие международного турнира по кёрлингу «Адамант Трофей-2013» и мастер-класс от ведущих кёрлингистов мира

16 May, 2013 — BCcommunication  | 727 Количество просмотров
tags      

19 мая на новой кёрлинговой арене ICEPARKТРК «Балкания NOVA» состоится кульминационная часть турнира, матч звезд за «Суперкубок Адаманта» между первыми Олимпийскими чемпионами по кёрлингу в истории игр и Чемпионами России 2013. Приглашаем представителей СМИ стать свидетелями звездного матча, пройти мастер-класс от звезд и поучаствовать в товарищеской игре с профессионалами.


«Большая Русская волна» прогремела в Шарм-Эль-Шейхе

25 March, 2013 — Проектно-строительная группа  | 540 Количество просмотров
tags    

В Египте (Шарм-Эль-Шейх), а лучшем отеле побережья – Grand Rotana при поддержке Министерства по туризму Египта завершился первый в этом году фестиваль экстремальных водных видов спорта и музыки «Большая Русская волна». Спортсмены, участники, гости, партнеры фестиваля оставили восторженные отзывы о мероприятии и с нетерпением ждут продолжения сезона. Генеральный туроператор фестиваля - Tez Tour. Генеральный партнер – ювелирный дом CarrerayCarrera. Официальный партнер – Jagermeister.


Конькобежные соревнования в Петербурге прошли под шатром NWTS

21 February, 2013 — Проектно-строительная группа  | 324 Количество просмотров
tags    

16 февраля в Юсуповском саду прошел массовый забег на коньках на длинной дистанции среди любителей, где были установлены big tent, wine tent octagonal и party tent от компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».


В Санкт-Петербурге пройдут семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

18 February, 2013 — ЦНТИ "Прогресс"  | 441 Количество просмотров
tags        

Как сделать спортивный объект более безопасным и привлекательным для потребителей спортивных услуг?. Приглашаем вас на 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов. Вы узнаете всё о том, как правильно оборудовать и использовать спортивную площадку.


В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открылся клуб единоборств «Панчер»

11 February, 2013 — Бойцовский клуб "Панчер" Улучшенный аккаунт  | 2241 Горячие просмотры
tags          

В Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов 39 корпус 2 открылся второй клуб бокса и различных видов единоборств «Панчер». Прекрасно оборудованное просторное помещение клуба готово принять всех желающих работать над своей физической формой ежедневно с 10 до 22.


ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары посвященные спортивному менеджменту

29 January, 2013 — ЦНТИ "Прогресс"  | 449 Количество просмотров
tags      

Как организовать спортивное мероприятие? Как привлечь зрителя на трибуны? Как приумножить доходы организации? Как обеспечить безопасность на спортивном объекте? Получить ответы на эти и другие вопросы Вы сможете на семинарах ЦНТИ «Прогресс», которые пройдут в Санкт-Петербурге в феврале и марте 2013года!


Обучающий центр «Newtone» примет участие в MIOFF 2012

15 October, 2012 — брендинговое агенство Piece of cake  | 723 Количество просмотров
tags                

Обучающий центр «Newtone» примет участие в 10-м Московском Международном Открытом Фитнес Фестивале MIOFF 2012, который пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 19 октября.


Компании ЭГО Транслейтинг вручили памятные медали «Кубка Континентов»

14 September, 2012 — Компания ЭГО Транслейтинг  | 379 Количество просмотров
tags      

9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге завершился международный конкурс по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов». Соревнования прошли в конгресс-холле отеля «Holiday Inn», где на паркете выступили более 200 спортсменов из 17 стран мира.


Компания ЭГО Транслейтинг поддерживает «Кубок Континентов»

7 September, 2012 — Компания ЭГО Транслейтинг  | 524 Количество просмотров
tags            

8 и 9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится международный конкурс по спортивным  танцам на колясках «Кубок Континентов». На танцевальной площадке спортсмены из Австрии, Германии, Израиля, Италии, Сербии и других стран мира  представят свое мастерство.


Профессионалы парусного спорта используют современные отечественные разработки навигационного оборудования

27 August, 2012 — СКАУТ  | 480 Количество просмотров
tags        

C 29 августа по 2 сентября 2012 в акватории Финского залива пройдёт  Чемпионат России в классе яхт ORCSportboat. Маршрут регаты будет пролегать в районе Кронштадта и Зеленогорска. Состязание организовано силами Петербургского парусного союза при участии группы компаний «СКАУТ».


«Большие игры МегаФона» несут зимнюю Олимпийскую историю в летнюю Москву

25 July, 2012 — Коммуникационное агентство Modul Pro  | 560 Количество просмотров
tags      

28 июля на территории спорткомплекса «Лужники» состоится Всероссийский фестиваль инноваций и спорта «Большие игры МегаФона». В рамках праздника будут открыты спортивные площадки с зимними видами спорта, шоу мотофристайлеров и праздник инноваций.


ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

19 July, 2012 — ЦНТИ "Прогресс"  | 531 Количество просмотров
tags              

В августе и октябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов.


Компания «220 Вольт» объявила о начале акции «Верю в победу на 220%»

31 May, 2012 — 220 Вольт  | 399 Количество просмотров
tags            

Напоминаем, что 8 июня пройдут первые два матча чемпионата Европы: Польша-Греция, Россия-Чехия. Не забудь сделать свой прогноз на сайте 220 Вольт, чем больше ставок будет сделано, тем больше шансов выиграть деньги и ценные призы.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.