Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


СПИБА: технологично проведенное совещание улучшает производственные показатели

27 February, 2017 — BCcommunication  | 260 Количество просмотров

21 февраля 2017 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) собрала руководителей различных уровней на мастер-класс «Как провести эффективное совещание».


Что нужно знать компаниям, чтобы их инвестиции в персонал были максимально эффективными

18 November, 2016 — BCcommunication  | 279 Количество просмотров
tags        

17 ноября 2016 года представители Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), компаний HiPo Expert, Jobingood вместе с ведущими специалистами города по людским ресурсам собрались в офисе компании Dentons на бизнес-практикум «HROIx10. Инвестиции в персонал с десятикратной отдачей».


Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

3 June, 2016 — BCcommunication  | 134 Количество просмотров
tags        

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».


Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

5 May, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 114 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.


14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

31 March, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 75 Количество просмотров
tags  

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.


Состоится семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы»

15 March, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 128 Количество просмотров
tags  

24 марта 2016 года пройдет семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы». На мероприятии профессиональные тендерные специалисты расскажут как стать полноценным участником процесса нововведения и обеспечат грамотной консультацией.


Финансисты обсудили практические последствия изменений правил бухгалтерского учета и составления отчетности

27 January, 2016 — BCcommunication  | 96 Количество просмотров
tags        

22 января 2016 года финансовые директора и главные бухгалтеры компаний, приглашенные Финансовым комитетом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), собрались на встречу по теме «Годовой отчет. Новации 2015: авторский взгляд на практические последствия».


Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

22 September, 2015 — BCcommunication  | 651 Количество просмотров
tags      

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.


ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» объявлена первым членом сети Russell Bedford в Санкт-Петербурге

28 July, 2015 — ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» Улучшенный аккаунт  | 467 Количество просмотров
tags          

Группа компаний по предоставлению глобальных профессиональных услуг Russell Bedford объявила о дальнейшем расширении своей сети в Восточной Европе, связанным с вступлением АУДИТОРСКОЙ ФИРМЫ «АСБ» в число членов Russell Bedford на Северо-Западе России.


СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

2 June, 2015 — НПП СпецТек  | 84 Количество просмотров
tags          

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.


Принцип «Русской матрешки» в полиграфии от «Мастерской Труда» — комплексное решение в области рекламной подарочной упаковки

19 March, 2015 — Мастерская Труда Улучшенный аккаунт  | 598 Количество просмотров
tags                

В связи с ростом компании «Мастерская Труда» продолжает предлагать все новые услуги в сфере полиграфии. Компания, начинавшая с ручных работ и комплектации, теперь оказывает полный спектр полиграфических услуг в Санкт-Петербурге и называет такой подход принципом «Русской матрешки» в полиграфии.


СПИБА проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю

2 March, 2015 — BCcommunication  | 37 Количество просмотров
tags  

Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям, совместно с комитетом по качеству жизни проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю.


СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

18 December, 2014 — НПП СпецТек  | 274 Количество просмотров
tags                  

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».


«Нормдокс» рассказывает производителям крепежных изделий о работе с международными стандартами

4 December, 2014 — Нормдокс  | 177 Количество просмотров
tags                    

27-28 ноября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе ежегодной конференции «Крепеж. Качество и ответственность», которая проводилась в Санкт-Петербурге для производителей и потребителей крепежной отрасли.


Петрол Плюс Регион: качество обслуживания – главный приоритет

2 December, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров
tags                                                

«Петрол Плюс Регион», крупнейший оператор топливных карт в России, опубликовал данные ежегодного исследования удовлетворенности клиентов.


СПИБА проведет семинар «Увольнения: практикум для HR департаментов»

26 November, 2014 — BCcommunication  | 371 Количество просмотров
tags    

Комитет СПИБА по трудовым ресурсам и общественной политики, проведет 2 декабря 2014 семинар по трудовому праву «Увольнения: практикум для HR департаментов». В ходе мероприятия Юристы поделятся интересными кейсами и обсудят практические вопросы, с которыми могут столкнуться HR департаменты при увольнении работников.


«Петрол Плюс Регион»: управление затратами на топливо в режиме онлайн

25 November, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров
tags                                              

Руководители корпоративных автопарков теперь могут отслеживать и сопоставлять данные по потреблению топлива с помощью интерактивных графиков в личном кабинете «Петрол Плюс Регион».


Держатели топливных карт «Петрол Плюс Регион», крупнейшего независимого оператора топливных карт в России, теперь могут отправлять заявки по картам в режиме онлайн

18 November, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 364 Количество просмотров
tags                                                

Изменять основные параметры настроек по топливным картам «Петрол Плюс Регион» можно в несколько кликов с помощью онлайн личного кабинета: изменить лимиты, заблокировать или разблокировать карту, возвратить средства, заказать дополнительные карты.


30-31 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе V Научно-практической конференции «Актуальные проблемы производства огнеупоров»

17 November, 2014 — Нормдокс  | 254 Количество просмотров
tags                

Мероприятие проводилось в Санкт-Петербурге и было организовано Ассоциацией производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технический центр». На конференции обсуждались актуальные для отрасли темы: огнеупорное сырье, современные технологии в производстве и эксплуатации огнеупоров, технологическое и лабораторное оборудование, подтверждение качества, проведение независимой экспертизы, стандартизация и информационное обеспечение.


«Нормдокс» обсудили проблемы внедрения инноваций в арматуростроении

13 November, 2014 — Нормдокс  | 326 Количество просмотров
tags                            

29 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе конференции «Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении», которая проводилась в Москве в рамках 13-й международной выставки PCVEXPO «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» и которую посетили специалисты как из России, так и из Украины.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.