Пресс-релизы / Репутация

RSS

Репутация


В настоящий момент компания CREACON (КРЕАКОН) является многопрофильной проектно – строительной компанией и имеет в своем составе специалистов всех профессий, необходимых для проведения комплексного руководства работами по проектированию, согласованию проектов и строительству объектов промышленного, коммерческого и жилого назначения. Опыт работы на рынке и постоянный мониторинг в области проектирования и строительства обеспечивают наш персонал современными знаниями технологий управления объектами.


Всего публикаций: 118
Всего просмотров: 3160

Space-M выбрал офис с террасой в БЦ «Сенатор»

27 November, 2014 - Проектно-строительная группа   |  198 Количество просмотров
 


Арендатором бизнес-центра «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1 класса «А» станет компания Space-M, занимающаяся IT-разработками. Компания займет видовой офис с террасой общей площадью 1,2 тыс. кв. м.

Эксперты «Арт-фасад»: кризис не снизит качество жилых комплексов

26 November, 2014 - Проектно-строительная группа   |  142 Количество просмотров
 
 


Как полагают эксперты ГК «Арт-фасад», несмотря на оптимизацию затрат со стороны девелоперов жилья, к которой может привести текущая экономическая ситуация, качество общественной среды масштабных жилых проектов эконом-класса не должно снизиться, и может даже улучшиться, ввиду напора конкуренции и благодаря отточенным на сегодня инструментам улучшения среды при сохранении стандартного бюджета.

В ближайшие 2 года «Сенатор» введет 60 тыс. кв. м арендопригодных офисных площадей

14 November, 2014 - Проектно-строительная группа   |  137 Количество просмотров
 
 


Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», озвучил ближайшие планы по развитию сети. Компания планирует ввести в эксплуатацию несколько новых объектов, а также заняться качественным улучшением действующих бизнес-центров.

Илья Тюкин: социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю

5 November, 2014 - Проектно-строительная группа   |  201 Количество просмотров
 
 


Одной из причин эстетической, функциональной и социальной несостоятельности современной жилой застройки новых районов Петербурга является отношение к этому потребителя, привыкшего наблюдать вокруг себя однообразную серую архитектуру советского периода и поэтому продолжающего терпеть неуважение к себе. Такое мнение высказал Илья Тюкин, директор ГК «Арт-фасад» в ходе дискуссии на круглом столе «Архитектура новых районов Петербурга».

Проект жилья нового поколения от Portner Architects победил на всероссийском архитектурном конкурсе

24 September, 2014 - Проектно-строительная группа   |  87 Количество просмотров
 


Проектное бюро Portner Architects стало победителем первого открытого всероссийского архитектурного конкурса «Материалы КНАУФ – выбор архитекторов!» в номинации «Фасадные системы КНАУФ - АКВАПАНЕЛЬ®» в регионе 1 (Москва, Московская область, Ярославская область, Тверская область). Компания представила существенную новинку для российского рынка - проект жилых зданий с эргономичными планировками квартир.

Эксперты Portner Architects: девелоперы не всегда учитывают интересы своей аудитории

22 September, 2014 - Проектно-строительная группа   |  110 Количество просмотров
 


По мнению экспертов проектного бюро Portner Architects, создать качественную среду в жилом комплексе возможно только с учетом четкого понимания особенностей и потребностей целевых групп и как результат - грамотного зонирования и функциональной организации общественного пространства в комплексе. Сегодня же общественная среда в российских ЖК чаще всего остается непродуманной и реализуется как не концептуальная импровизация на финальной стадии проекта.

Прогноз: «Москва-Сити» заполнится к 2020 году

27 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  747 Количество просмотров
 
   


По мнению Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «РГУД», ММДЦ «Москва-Сити» будет заполнен арендаторами более чем на 90% к 2020 году. При этом госпожа Рашникова отмечает, что это оптимистичный прогноз, реалистичный при благополучной экономической и политической ситуации в стране.

УК Satellit Development: Развитие ТПУ может стать основной темой девелопмента в Москве

25 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  194 Количество просмотров
 
   


По мнению экспертов УК Satellit Development, наиболее активное развитие в Москве в ближайшие годы могут получить зоны транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). Это обусловлено поддержкой сегмента со стороны государства, а также ликвидностью объектов в этих зонах.

В Ульяновске эксперты обсудили развитие индустриальной недвижимости в России

24 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  243 Количество просмотров
 
 


В Ульяновске в рамках 3-ей Конференции «Требования инвесторов – Действия власти» состоялся круглый стол «Формы и методы привлечения инвестиций», инициатором которого выступила Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов (ОРГ). Модерировал Круглый стол руководитель ОРГ Сергей Ореханов.

Интерес к редевелопменту в Петербурге вырос

19 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  218 Количество просмотров
 
   


По мнению экспертов УК Satellit Development, активность девелоперов в сфере редевелопмента промышленных территорий в Петербурге значительно увеличилась за последнее время. Однако стремления к комплексному решению проблемы существования серого пояса, как в Москве, пока нет.

На рынке инвестиций и девелопмента заработал «Бесплатный консультационный пункт»

2 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  282 Количество просмотров
 
   


«Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов» запускает свой новый проект - «Бесплатный консультационный пункт». Организация готова давать первичную консультацию для иностранных и российских компаний по темам «инвестиции и девелопмент».

УК Satellit Development: В СПб наблюдается отток промышленных инвестиций

2 June, 2014 - Проектно-строительная группа   |  206 Количество просмотров
 
   


Несмотря на громкие заявления, сделанные в ходе ПМЭФ, по мнению экспертов управляющей компании Satellit Development в последние несколько лет в Петербурге наблюдается снижение активности в промышленной отрасли. Это связано с развитием промышленности в других регионах и стагнацией в отношениях между бизнесом и властью здесь.

Satellit Development: комплексность – тренд в развитии рынка недвижимости

30 May, 2014 - Проектно-строительная группа   |  185 Количество просмотров
 
     


По мнению экспертов УК Satellit Development вектор развития рынка недвижимости в России направлен в сторону комплексного подхода. Все чаще девелоперы инициируют создание бизнес-кластеров, новых жилых кварталов и индустриальных зон.

Dega Group и Portal Group будут развивать турецкий кластер на территории РФ

29 May, 2014 - Проектно-строительная группа   |  495 Количество просмотров
 


Один из крупнейших девелоперов индустриальных парков Dega Group и турецкая строительно-инвестиционная компания Portal Group подписали совместный меморандум о создании и развитии турецкого кластера в Московской и Ульяновской областях

Екатерина Рашникова: Москва-Сити интересен иностранным инвесторам

6 May, 2014 - Проектно-строительная группа   |  423 Количество просмотров
 
   


По мнению Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Москва-Сити является одним из немногочисленных объектов коммерческой недвижимости в России, соответствующих большинству критериев иностранных инвесторов.

Девелоперы продолжают развивать юг СПб

30 April, 2014 - Проектно-строительная группа   |  205 Количество просмотров
 
   


Южная часть Санкт-Петербурга и прилегающих к ней территорий Ленобласти продолжает активно осваиваться девелоперами. Через несколько лет, по оценке экспертов УК Satellit Development, направление по уровню развития догонит север города.

УК Satellit Development: Рынок торговли ищет новые форматы

29 April, 2014 - Проектно-строительная группа   |  209 Количество просмотров
 
     


По мнению экспертов УК Satellit Development, сегодня на рынке торговой недвижимости девелоперы все чаще обращаются к новым форматам. Это связано как с наличием незанятых ниш, так и с большей искушенностью потребителей.

Новое назначение в Комитете по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД

21 April, 2014 - Проектно-строительная группа   |  327 Количество просмотров
 
   


Заместителем председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» назначена Екатерина Рашникова. Госпожа Рашникова работает в сфере бизнес-коммуникаций с 2009 года; несколько лет работала заграницей.

Стартовала арендная кампания БЦ «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1

10 April, 2014 - Проектно-строительная группа   |  362 Количество просмотров
 
 


Сеть бизнес-центров «Сенатор» анонсировала старт арендной кампании в бизнес-центре класса «А» на ул. Кропоткина, д.1, который планируется ввести в эксплуатацию в конце этого года. Стоимость аренды офисов в объекте составляет 1,5 тыс. руб. за кв. м

Международный производитель лекарств расширяется в «Сенаторе»

3 April, 2014 - Проектно-строительная группа   |  294 Количество просмотров
 
 


Международная производственно-исследовательская корпорация PharmacologicACD арендовала офис площадью 750 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» класса «А» на 17-й линии Васильевского острова д. 22 к.2.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.