Пресс-Релизы / Спорт RSS


Парусная команда BIOGES отстояла честь отечественных производителей яхт на Чемпионате России

18 July, 2014 — IR-агентство «FlashComm»  | 436 Количество просмотров
tags      

На завершившемся в Волгодонске Чемпионате России в классе яхт «Микро» спортсмены парусной команды «BIOGES» Андрей Билль и Максим Таранов, выступавшие в составе команды яхты «Пойдем», завоевали третье место в дивизионе «прото».


БИС 077 по данным статистики представил ТОП-15 необходимых вещей для похода

15 July, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 500 Количество просмотров
tags          

Летом наступает время для того чтобы сходить с семьей в поход или побыть в уединение на природе.


Юных беженцев из Украины на Дону учат шахматам

14 July, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 230 Количество просмотров
tags          

14 июля 2014 года Российская Федерация шахмат дала в Ростовской области старт гуманитарной акции «Шахматы Добра» для детей и подростков из семей, прибывающих на Дон с Украины




ООО «Благополучие»: Бизнес способствует развитию любительского спорта

14 July, 2014 — Y:  | 332 Количество просмотров
tags    

ООО «Благополучие» поддержало столичный чемпионат по хоккею среди любительских команд.
В то время когда в Сочи, на одном из олимпийских объектов - «Адлер-Арене», Президент России Владимир Путин поставил задачу: в ближайшие годы привлечь к занятиям спортом не менее 40 процентов россиян, в Москве завершился самый многочисленный летний чемпионат по хоккею среди любительских команд. Это мероприятие как нельзя лучше показало, что сегодня многие горожане, в числе которых как молодежь, так и люди в возрасте, выбирают активный образ жизни и заботятся о своем здоровье.


«Серебро» на Чемпионате мира среди юниоров в классе яхт Финн завоевал спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой»

14 July, 2014 — IR-агентство «FlashComm»  | 93 Количество просмотров
tags    

Россиянин Аркадий Кистанов завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира среди юниоров по парусному спорту в олимпийском классе яхт «Финн». В этом году Серебряный Кубок проходил на озере вблизи голландского города Хорн. Соревнования собрали 32 спортсмена из 18 стран, от России на регату приехали четыре гонщика.


18 июня 2014 года прошел товарищеский футбольный матч между арендаторами и администрацией ЦУМа

7 July, 2014 — Центральный универмаг  | 273 Количество просмотров
tags                    

18 июня 2014 года на стадионе «Железнодорожник» состоялся традиционный товарищеский футбольный матч между администрацией и партнерами ЦУМа.


FitFashion готовит новый проект

6 July, 2014 — Y:  | 467 Количество просмотров
tags      

Сеть фитнес-клубов «FitFashion» готовится к запуску нового уникального проекта, основу которого составит активно развивающееся на сегодняшний день легкоатлетическое движение, к которому будут добавлены и другие виды спорта. Пока название проекта держится в секрете, но известно, что официальный запуск намечен на конец июля.


TNT Express выбрана официальным перевозчиком AmBev на Чемпионате мира по футболу 2014

3 July, 2014 — Boring PR Agency  | 199 Количество просмотров
tags      

Отделение TNT Express в Бразилии было выбрано в качестве официального перевозчика всех рекламных материалов бельгийско-бразильской компании Budweiser and Brahma, связанных с Чемпионатом мира по футболу.


В Москве пройдут международные спортивные мероприятия

30 June, 2014 — Boring PR Agency  | 492 Количество просмотров
tags            

Самые известные международные спортивные мероприятия пройдут в Москве в июле этого года. Соревнования организует Департамент физической культуры и спорта при поддержке Правительства Москвы.


Международный фестиваль болельщиков в прошел Саранске

27 June, 2014 — Агенство SKC  | 245 Количество просмотров
tags    

26 июня 2014 года в Саранске, столице Мордовии, состоялся Международный фестиваль болельщиков FIFA, приуроченный к отборочной игре сборных России и Алжира в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Вел мероприятие известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а партнером выступила компания «Сан ИнБев». По данным организаторов, фестиваль посетили около 20 000 гостей.


БИС 077 определил наиболее популярные плавсредства

27 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 926 Количество просмотров
tags          

По данным БИС 077, летом более чем в четыре раза увеличивается спрос на плавательные средства. По статистике прошлого года, за июнь-август  в БИС 077 поступило более 8000 запросов по лодкам и катерам.


Оружейный салон «Артемида» подводит итоги турнира по пулевой стрельбе

25 June, 2014 — Компания МартЪ  | 273 Количество просмотров
tags        

7 июня во Французском стрелковом клубе в Мытищах прошёл турнир по пулевой стрельбе оружейного салона «Артемида». Одним из открытий для посетителей сезона стала возможность стрельбы из электрошокового оружия.


«Венгерская петля» ждет российскую команду SMP Racing Russian Bears

25 June, 2014 — OOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт  | 1115 Горячие просмотры
tags            

В уик-энд с 4 по 6 июля 2014 года на трассе Хунгароринг (Венгрия) пройдет очередной этап европейского чемпионата International GT-Open. Среди его участников как и прежде — российская команда SMP Racing Russian Bears.


Старт второго акванара National Sailing Wellness Days состоится 4 октября 2014 года

19 June, 2014 — MBC  | 776 Количество просмотров
tags                          

4 октября 2014 года стартует акванар National Sailing Wellness Days. В течение 10 дней участники проекта будут путешествовать на парусных яхтах по островам Греции в компании фитнес-инструкторов, диетологов, сомнологов, психологов, бизнес-тренеров. Задача этой большой и дружной команды – полностью перезагрузить жизнь участников, дав им почувствовать вкус полноценной жизни.


Аэроклуб «Стриж» анонсировал начало парашютного сезона в Москве

10 June, 2014 — DZ-SKY.RU Улучшенный аккаунт  | 544 Количество просмотров
tags              

Руководство аэроклуба «Стриж» объявило о начале сезона парашютных прыжков. С 12 по 15 июня включительно клуб предлагает осуществить самостоятельные и тандем-прыжки с круглым десантным парашютом типа Д-6. В дальнейшем аэроклуб будет работать в стандартном режиме — только в выходные дни. Прыжки осуществляются с самолета АН-28 или АН-2.


Участниками спортивного праздника «ВелоОмск-2014» стали свыше 2500 человек

9 June, 2014 — Агенство SKC  | 230 Количество просмотров
tags      

В Омске состоялся XV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск-2014», посвященный Дню России. На старт самой масштабной в городе велогонки в этом году вышли свыше 2500 человек.


Компания FitFashion получила премию правительства Москвы

3 June, 2014 — Y:  | 202 Количество просмотров
tags      

На прошлой неделе в конференц-зале Правительства Москвы прошла официальная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Московский предприниматель – 2013». Одним из лучших, а именно победителем в номинации «Услуги в сфере спорта», стал фитнес-клуб «Онегинъ», входящий в сеть фитнес-клубов «FitFashion». А кафе сети фитнес-клубов было отмечено в специальной номинации: «Предприятие общественного питания в области фитнес-индустрии».


1 июня в Москве прошел первый этап Международных соревнований по плаванию на открытой воде Кубок Чемпионов

2 June, 2014 — maripr  | 354 Количество просмотров
tags                  

Первый этап Международных соревнований по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» прошел 1 июня в Москве на Гребном канале в Крылатском и стал настоящим спортивным праздником, открывающим летний сезон. Организаторы и авторы проекта - четверо прославленных российских пловцов: Олимпийская Чемпионка Лариса Ильченко, Паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина, Чемпионы Мира и Европы Евгений Безрученко и Владимир Дятчин.


Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнегоСтрой» завоевал «бронзу» третьем этапе Кубка России в классе яхт «Финн»

29 May, 2014 — IR-агентство «FlashComm»  | 185 Количество просмотров
tags          

Аркадий Кистанов, член сборной команды России, спортсмен, которого уже второй год поддерживает ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой».


 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.