Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1301 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

4 October, 2016 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.


Правовед.ru выяснил, кто в России чаще всего становится жертвой интернет-мошенников

2 July, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров
tags    

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru выявил, что чаще всего люди становится жертвами интернет-мошенников при покупке мобильных телефонов, одежды и обуви, а также автомобильных шин. Такие результаты получены на основе анализа более 2300 вопросов граждан юристам за период с 1 июня 2014 год по 1 июня 2015.


Англичане используют Ксению Бородину для продаж в России

25 June, 2015 — VIKING RETAIL Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags                    

Английский производитель XLash выпустил специальную серию косметики с автографом Ксении в новом стильном флаконе.


BC Communications: пресс-туры как инструмент работы со СМИ

7 April, 2015 — BCcommunication  | 95 Количество просмотров
tags    

В рамках открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций» состоялся разговор о том, как правильно организовать пресс-тур, чтобы добиться максимальной эффективности.


Новая кредитная карта «Лето Банк»: 0% годовых — теперь возможно

2 December, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 2618 Горячие просмотры
tags                    

«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».


Компания Kiwi-Market.Ru получила первый транш инвестиций

5 September, 2014 — ООО «ЭдукаКтнсалт» Улучшенный аккаунт  | 873 Количество просмотров
tags        

Kiwi-Market.Ru, один из самых быстрорастущих интернет-магазинов на рынке туристического и рыболовного снаряжения, получил первую часть инвестиций. Размер транша составил более 15 миллионов рублей.


Бу Инге Андерссон: «Вместе мы возродим статус автомобилей Lada»

28 May, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags                      

Петербургские дилерские центры впервые встречали у себя президента ОАО «АвтоВАЗ». Бу Инге Андерссон лично увидел и оценил работу сотрудников.


«Лето Банк» открыл 350-й клиентский центр в России

16 May, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 764 Количество просмотров
tags              

В первых числах апреля в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области был открыт 350-й клиентский центр «Лето Банк». Подразделения компании уже представлены в 193 населенных пунктах и семи федеральных округах страны.


Частная школа «Балтика-колледж» начала набор учеников на следующий учебный год

15 May, 2014 — частная школа «Балтика-колледж» Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags    

Частная школа «Балтика-колледж» ведет набор учащихся на новый учебный год. Одно из первых негосударственных учебных заведений гарантирует будущим воспитанникам и их родителям достойное качество образования, углубленное изучение иностранного языка, творческое развитие, а также индивидуальный подход к каждому ученику.


Приложения «Мост Безопасности» позволяют просматривать видеоролики

28 March, 2014 — Мост Безопасности  | 510 Количество просмотров
tags    

Мобильные приложения «Мост Безопасности» позволяют теперь просматривать и видеоролики.


Инфотелл ввел новую услугу: телемаркетинг с консалтинговой поддержкой

24 February, 2014 — SEO FORUM Улучшенный аккаунт  | 907 Количество просмотров
tags    

Аутсорсинговый call-центр «Инфотелл» предоставляет услугу усовершенствованного телемаркетинга, который теперь осуществляется с консалтинговой поддержкой. Это позволяет значительно повысить эффективность телемаркетинга и гарантировать качество услуг call-центра.


Открылась новая соцсеть для читателей и авторов

27 December, 2013 — promo404 Улучшенный аккаунт  | 1000 Горячие просмотры
tags          

25 ноября начал работу сервис Rubuki.com, который будет полезен всем, кто хоть раз в жизни открывал книгу. Его особенности: система рекомендаций, автоматически подбирающая книги по заданному набору параметров; библиотека, где читатели могут отмечать прочтенные книги и книги, которые хотели бы прочесть в ближайшем будущем; обсуждения, в которых можно поделится своим мнением о том или ином произведении или авторе; чтение книг онлайн или же с помощью приложения для мобильных устройств.


ДедИлья.рф: Каждый второй житель Москвы и Петербурга ходит в сауну

26 December, 2013 — Каталог саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags                

Каждый второй житель Москвы и Санкт-Петербурга регулярно посещает сауну. Исследование проводилось сайтом www.dedilya.ru в виде опроса случайных респондентов, как на сайте, так и в ряде сетевых торговых центров двух столиц России. Опросы велись все выходные и праздничные дни ноября 2013 года. 72% опрошенных в Москве и 55% опрошенных в Санкт-Петербурге подтвердили, что регулярно пользуются услугами, оказываемых в саунах своего города. Остальные, заполнявшие опросные листы, ответили отрицательно, либо уклонились от ответа.


Журналисты получили награды за лучшие экологические материалы

26 December, 2013 — ЗАО Турмалин  | 623 Количество просмотров
tags            

В Санкт-Петербурге завершился конкурс для журналистов «Экостиль-2013», который проводился Северо-западным общественным объединением Зеленого Креста при поддержке ЗАО «Турмалин».


101baza.ru празднует свой первый день рождения

12 November, 2013 —  | 400 Количество просмотров
tags          

Интернет-портал деловой информации 101baza.ru отмечает свою первую годовщину. Портал был создан на базе Издательского Дома «Пресском» 12 ноября 2013 года. Проект 101baza.ru – это более 400 000 актуальных организаций в 12 крупнейших городах России.


Фестиваль «Ямальская рампа» в очередной раз соберет в Муравленко любительские театральные коллективы

4 October, 2013 — «Ямал-Информ» Улучшенный аккаунт  | 848 Количество просмотров
tags    

В Муравленко с 21 по 25 ноября в шестой раз пройдет очередной ежегодный окружной фестиваль любительских театральных коллективов «Ямальская рампа». Информация о проведении данного фестиваля появилась в интернет-издании ЯНАО «Ямал-Информ».


Pro-Books.ru начинает выпуск электронного журнала о книжном бизнесе

25 September, 2013 — Про Букс.ру  | 315 Количество просмотров
tags        

Новый отраслевой журнал Pro-Books Digest начинает выходить с сегодняшнего дня, с периодичностью два раза в месяц.


«Мост Безопасности»: Новости рынка безопасности на iPhone/iPad

23 September, 2013 — Мост Безопасности  | 1278 Горячие просмотры
tags            

Компания «Мост Безопасности» выпустила первое в отрасли мобильное приложение, отображающее самые свежие новости рынка безопасности.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.